Таракашечка• 23 августа 2018
А откуда берутся в АТБ дорогие товары?
бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
НетЕщеНаверное• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Серьезно?
Не знала
Юля к атб не имеет никакого отношения.
ИМХОля• 23 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
даа , горчица с апельсином вкусный соус.
еще пробовала сухое вино, испанское, но специально для атб) в литровой бутылке.
очень даже
Сегодня взяла этот соус-не понравился.
Мама Чели• 23 августа 2018
А я сходила купила творожное суфле Ламалама, ну такое, для меня сильно сладкое. Завтра пойду горчицу и соусы искать)))
Паспортный стол• 23 августа 2018
Автор, на сайте Атб, в подвале есть раздел ’сотрудничество-рекламодателям’. Там все описано. И про взаимовыгоду и про тендеры.
Анонимарик• 23 августа 2018
Смотрю все сбегали скупиться... не маркетинговый ли это ход от автора темы?))
Гербалайф и Ко• 23 августа 2018
Ответ дляМурзилка
мне нет, там вечно в крупе личинки моли, потом гоняю ее по шкафам и кухне
Ничего подобного нет - покупаю все крупы только в АТБ и сразу пересыпаю в емкости с крышками.
Свисток ля-минор• 23 августа 2018
Я пол-банки горчицы съела. Это еще муж ее не видел.
Завтра пойду за макаронами. На какой-то бельгийский шоколад сейчас акция-34 грн, вроде.
Штора с кисточкой• 23 августа 2018
Ответ дляИМХОля
Сегодня взяла этот соус-не понравился.
С чем ели? Его вкусно с куркой и рыбой.
Галябалована• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А я регулярно у них Каннеллони беру.
При цене в других маркетах 70-120 грн за 200-300 грамм, в АТБ итальянские каннеллони стоят 28 грн
Качество - отличное!
ой! А поделитесь пожалуйста рецептиком как их готовите
, а то я на них смотрю и никак не решусь интернетовским рецептом воспользоваться, вечно у меня пролеты
Подмигашка• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
мне не лень в него ходить
15 минут туда и столько же обратно
у меня рядом атб и сильпо, в сильпо только хлеб беру, рыбу, авакадо, лаймы и арахисовую пасту - остальное там дорогое говно!
еще и на акциях дурят постоянно, вовремя не снимая ценники с аукционным товаром, а еще у них полная херня с кассами утром всего одна касса работает, когда люди идут в школы-универы-на работу, спешат...а там сидит один сонный пришмандоленный кассир и огромная очередь людей
а свой атб на Чкалова я обожаю, чистенько всегда, утром и в обед не людно вообще
из минусов, товары по акции разгребают в секунду
вот сейчас акция на сахар и масло, так в моем атб полки пустые
15 минут туда и столько же обратно
ААА!я такого еще не слышала
пришмандоленный
прикольно)откуда этот фольклор?
пришмандоленный
прикольно)откуда этот фольклор?
Галябалована• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
а мне они вообще не зашли, их вроде 3 вида
это те, что по 18 с чем-то грн. за 100 грамм
какие-то как соевые
мне не понравились - брала синие и зеленые вроде, 3-й вид не брала
какие-то как соевые
Я их не брала) просто видела и вспомнила визит в Польшу))) я уже 4 месяца без сладкого держусь)
Божья коровка• 23 августа 2018
А я люблю колбаску ’Добровольно’ - салями Фуэт и нарезную салями Венеция
Квас ’Арсениевский’
Макарошки и спагетти День люкс
И овсянку немецкую Брюгген и в пакетиках Аха
Надо ещё каннелонни взять, подсказали))
Квас ’Арсениевский’
Макарошки и спагетти День люкс
Надо ещё каннелонни взять, подсказали))
Аноним_1488• 23 августа 2018
Ааа! Уехали на выходные из города, до понедельника всю горчицу и макарошки разметки((( что делать то?
Попижёновна• 23 августа 2018
А я всем посоветую пиво Bierbraure.
Оно у них возле селёдки.
Живое, свежее, неплохое пиво.
Оно у них возле селёдки.
Живое, свежее, неплохое пиво.
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Почти)))
Просто сегодня очередной раз нарыла в АТБ интересные штуки по интересным ценам, то, о чем речь в старпосте: тарелки и шоколад
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляБерюковна
А фото состава в бельгийском шоколаде кто-то может сделать?
Мой пост 10
Новогодняя пальма• 23 августа 2018
Ответ дляАноним_1504
Простите темную, а что с ними делать? Я серьезно
Погуглите рецепты Каннеллони с начинкой под соусом Бешамель. Начинка может быть разной, но в ней обязательно должны присутствовать помидоры.
Новогодняя пальма• 23 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Таракашечка
• 23 августа 2018
Девочки, а эти канелони по сути как вермишель?
После тушения они мягкие?
Аноним_1504• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А если я просто натру помидоры и залью их? Дома тащик помидоров - не щнаю что с ними делать.
Слоник-тоник• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
После тушения они мягкие?
да, но их надо обязательно соусом заливать для пропитки
Галябалована• 23 августа 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо! Вот нарвалась на первых 3 и там одна хозяйка пишет приварить а вторая отварить третья не варит перед запеканием
а вы как делаете?
Слоник-тоник• 23 августа 2018
а тарелки эти я брала в руки. они такие тяжеленькие, увесистые
но, блин, цена там что-то 30 или около того гривен, мне показалось дорогова-то как для мелкой тарелки
Аноним_1504• 23 августа 2018
Прикольная тема получилась:) Спасибо, автор! А то вечно хают этот АТБ...
Еще хочу спросить по поводу соусов. Может кто в курсе. Они когда появились, то был еще горчично-медовый. Вот он нам очень нравился. Апельсиновый раз взяла - не прониклись. Так вот горчично-медового у нас нет уже давно. Его нет только у нас или уже нигде нет?
rodina2012• 23 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
не, осталась я еще не сбеганная в АТБ. Вот живу в Харькове, а ближайший АТБ 5 остановок ехать))) Но зато Метро рядом))
Таракашечка
• 23 августа 2018
Ответ дляСлоник-тоник
То ли 46, то ли 49грн.
В Эпике они по 78.
Мне нужна была именно цветная посуда, а тут бац: цветная и два цвета, которые мне подходят
В Эпике они по 78.