Таракашечка• 23 августа 2018

А откуда берутся в АТБ дорогие товары?

бельгийский шоколад, посуда Люминарк, итальянский Лавацца и т.д?
АТБ- это очень бюджетный магазин.
Как там появляются все эти плюшки?
Пьера Безухова• 23 августа 2018
Завозят...
Ms. Iphone• 23 августа 2018
Юля перед выборами подлизывается)))
ГейСюда• 23 августа 2018
А Энрике? Энрике!!!
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляПьера Безухова
Завозят...
Не, ну понятно, что тарелки туда не пешком идут.
Лавацца Оро там стОит 150грн, тогда как в Сильпо -180грн.
Там частенько бывают настолько приличные вещи/продукты, что этого просто не ожидаешь
Не такая• 23 августа 2018
бельгийский шоколад в АТБ??
дамаБезСобачки• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Юля перед выборами подлизывается)))
Та каким боком там Юля?))
Подумывающая• 23 августа 2018
Шоколад с солёной карамелью- неплохой
Чучело-Мяучело• 23 августа 2018
Ответ дляГейСюда
А Энрике? Энрике!!!
Матраскин Брат• 23 августа 2018
Люминарк тоже отбраковка есть. В АТБ попадает товар который по тендеру дешевле чем в других супермаркетах будет. Например неизвестные ТМ которые пробиваются в Украине - шикарные немецкие соусы есть (горчица с апельсином и белый соус с хреном). Или у них условие что товар будет продаваться только в АТБ
автор Таракашечка • 23 августа 2018
дамаБезСобачки• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Та с их количеством магазинов, любому производителю в радость зайти на прилавки) значит есть взаимные плюшки, что ниже цена.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 августа 2018
атб занялось импортом напрямую, поэтому и цены невысокие на многие позиции
Матраскин Брат• 23 августа 2018
в АТБ иногда выкидывают китайский товар который дешевле чтоит чем если с Алиэкспресс заказывать, и пластик иногда очень прочный бывает
Ms. Iphone• 23 августа 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Та каким боком там Юля?))
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
Шоколад с солёной карамелью- неплохой
Вот его сегодня взяла за 34грн
Не пью, не курю• 23 августа 2018
Там такие конфетки в виде морских ракушек бельгийские классные. Если покопаться есть что найти
Чёрти Шо• 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
Юля? Откуда инфо?
Alice-2590• 23 августа 2018
В то же время в «Сильпо» только за этот месяц встретила: гнилой виноград, творожок со сроком годности истёкшим,гнилую рукколу. И другие «удивительные» штучки)

В последнее время поняла, что название магазина не показатель. Надо выбирать, рассматривать. А АТБ ж сейчас поэлитнее открывают...
Ситечко для мыслей• 23 августа 2018
Ответ дляНе такая
бельгийский шоколад в АТБ??
Да, и не только. Товары из серии власний импорт, действительно очень хорошего качества.
Ноу коммент• 23 августа 2018
подозреваю, что не всегда там оригинал))
знакомые браки в атб виски - оказался не похож на оригинал( и вообще не похож на алкоголь нормальный.
сама как-то в очереди на кассе наблюдала, как компания парней с открытой бутылкой водки требовала администратора. тот появился быстро, посмотрел чек и сразу пошел с ними на ближайшую кассу, где без очереди им вернули деньги. администратор забрал бутылку и быстро удалился в зал. никакого заявления на возврат у них не требовали)
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А название?
когдадеЦкие• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
даа , горчица с апельсином вкусный соус.
еще пробовала сухое вино, испанское, но специально для атб) в литровой бутылке.
очень даже
автор Таракашечка • 23 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну вобще то она хозяйка АТБ)
Серьезно?
Не знала
ПуФФынка_мисс• 23 августа 2018
Там еще и риса несколько видов и Оливковое масло екстра вирджин, супер. На упаковке написано по заказу Атб.
Матраскин Брат• 23 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
очень даже
какое? уже хочу
Королева спама• 23 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Вот его сегодня взяла за 34грн
Это бельгийский?.. 34 только г .может стоить...в закупке 20 Наверное...
когдадеЦкие• 23 августа 2018
Ответ дляМатраскин Брат
какое? уже хочу
та не помню как называется.
белое, сухое, литровая бутылка, розовая этикетка.
Матраскин Брат• 23 августа 2018
творожное суфле LamaLama самое шедевральное в молочке !

жаль у них нет жидкого мороженного Гармония
Королева спама• 23 августа 2018
Алкоголь паленка.и в ашане
Матраскин Брат• 23 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
та не помню как называется.
поскакала искать
чмок тебя дорогая за совет!