23 августа 2018

стоматология, Черняхов

Дивчатка. Кто был сам или родственники/ знакомые в г. Черняхов, Житомирская обл. и делал зубы?. Папе сказали там можно относительно недорого починить зубки (я так поняла вставная челюсть, или мост). В Ин-те нашла телефончик, пока не дозвонилась, а сайта не нашла.
Тепличная 23 августа 2018
Там есть часная клиника, мужчина делает отлично и качественно.
Контактов нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 августа 2018
жесть конечно искать неизвестный город на карте,в надежде сэкономить
Тепличная 23 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
жесть конечно искать неизвестный город на карте,в надежде сэкономить
Там реально можно недорого сделать зубы и качественно.
Один знакомый за все рот заплатил 3000 грн - была в шоке
автор Пушап Ми 23 августа 2018
Ответ дляТепличная
Там реально можно недорого сделать зубы и качественно.
Один знакомый за все рот заплатил 3000 грн - была в шоке
вот и я о том же