Масяня Я• 23 августа 2018

Девочки, какую обувь покупаете детям в школу на физкультуру?

У меня первоклашка, я никак не определюсь что купить на физкультуру-кеды, кроссовки? Что посоветуете? Помогите пожалуйста определиться! Всем спасибо!
успокойте_Меня• 23 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
Спасибо за совет! Тем более у меня двое первоклашек))) Пока соберёшь их в школу-шок от всего)
Не паникуйте! Половина из того, что паникующие мамы первоклашек нагребают, потом детям вообще не понадобится. Купите детишкам по паре кроссиков лёгких и всё будет отлично ;)

Вечный двигатель• 23 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы в спорт. школе? В обычных школах к физкультуре относятся без фанатизма. Кому нужен активный спорт, те идут в спорт. школу. Так что явно пять пар спорт. обуви автору не понадобится для физ-ры.
Нет. Школа без уклонов, не имеют права заменять, даже после карантина были все уроки физры.
успокойте_Меня• 23 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Ну ок. Это вы к чему мне всё доказываете? Вы стёрли за год несколько пар спорт убуви на физкультуре в школе?))))
Кому там слова не давали• 23 августа 2018
беру кроссовки адидас
автор Масяня Я • 23 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне кажется единственное что может произойти(по крайней мере у моих)-это нога растёт быстро и на весь год не хватит пары-не влезут.
Вечный двигатель• 23 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я Вам за обувь не писала, а за уроки. У дочки были одни кроссовки, и они нужны.
успокойте_Меня• 23 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я и пишу, что нужны ОДНИ! Как-то я устала от вас)))) Не смею задерживать. Разговор ни о чём.
Alysha777• 23 августа 2018
Я всегда дочке покупаю кроссовки: легкие с сеточкой и полностью кожаные закрытые на холодную погоду. В кедах ей не удобно на физкультуре. У кроссовок подошва пружинистая, для занятий спортом то что надо
Трусиковед• 23 августа 2018
кеды на липучке,чтобы проще и быстрее было переодеваться

Трусиковед• 23 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
зайдите на кашалот в СП,там полно кед на липучках и шнурках
Незнакомлюся• 23 августа 2018
Берите кроссовки-сетку, ноги потеют, они гацают, как кони, на той физкультуре. Не по делу скачут, а просто чтобы выбегаться. И желательно нормального производителя, чтобы можно было стирать в машинке. Сетка быстро сохнет. Потому что после школы кроссы в худшем состоянии, чем после 2х недель лагеря. Плюс сетка мало весит, когда несет портфель + сменку + форму на физру, каждый лишний грамм многого стоит.
mass• 23 августа 2018
За кроссовки хоть в зале , хоть на улице. Они фиксирут голеностоп, а кеды-нет
Пенек Возмездия• 23 августа 2018
newfell, неубиваемые на декатлоне(бывают распродажи). из одной модели мокасинов 36, 37,38 переходим на другую, где больше размеры.