Советничаю тут• 23 августа 2018

Вечный вопрос с лентой и размером обуви. Сколько см вы видите?

Девочки, скажите, сколько сантиметров вы видите на этой ленте ?
Ленту протянула до самого края носка обуви. Измеряла разными лентами - одинковый замер получается.
Собственно, и весь вопрос.
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 168
161 (95.83%) 23
4 (2.38%) 23,5
2 (1.19%) 24
1 (0.6%) 23,7
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
Вот как раз Вашей лентой необходимо мерить от самого края. Я, честно говоря, впервые увидела ленту с ’хвостом’. У меня все такие, как у Вас
самым краем и было начало измерения, в моем случае, с моей лентой.

Кюветчица• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Фото начала ленты
ну,тогда все ок, ровно 23см
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляКюветчица
ну,тогда все ок, ровно 23см
спасибо )
Меня много• 23 августа 2018
Автор, а позвольте поинтересоваться - чем вызвано создание данной темы?
Осмелюсь предположить, что за этим скрывается какой-то занимательный конфликт
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляМеня много
))))) конфликта пока что нет )) Надеюсь и не будет.
Купила обувь, продавцом заявлено, по стельке 24 см. А по факту обувь на ребенка мала. Перемеряла стельку и обнаружила, что 24см. не вижу.
Пока даже не знаю, что скажет продавец и какой вариант рещения вопроса может быть предложен. Меня устраивает обмен на обувь со стелькой нужного мне замера, но вопрос для меня, кто оплачивает доставку обратно и доставку новой пары мне.
Меня много• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
продавец пусть и оплачивает. Покажете ей эту тему ))))
Налетчица Муся• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Однозначно, пускай продавец оплачивает пересылку товара в обе стороны. Это его ошибка
Ангелочек с рожками• 23 августа 2018
Какой размер обуви вам прислали? Теоретически 23 см - это р. 36. А вам надо было больший.
Налетчица Муся• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А 24 см - это наверное Ваш продавец проголосовал

автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляМеня много
))) ее втягивать в тему не хочу..
Надеюсь, продавец найдет, что предложить. Не знаю, как у нее получилось 24 см. может быть лента не с 0 ..
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
37 с 23 см. по факту. А должно было быть 37 - 24 см.
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
нет, не она )) кто-то по приколу зачем-то))
Звездолётчица• 23 августа 2018
Я недавно так кроссовки получила. Тоже искала 24, а пришли 23. Приложила как вы ленту к стельке, сфотала. Но мне быстро поменяли и молча за их счёт все покаталось на Новой почте. Чего и вам желаю.
Хуже всего дропшипперы - ох, пару раз не то выслали, а потом пару недель доказать, заставить оплатить доставку в обе стороны, ппц
Hаташа• 23 августа 2018
Ну такое... Показать только одну строну и спрашивать ’сколько вы видите’ Понятно что все видят 23 см, а как там лента в носке уложена никто не знает. Но Советчица такая Советчица, уже все решили и прод виноват однозначно.
При этом я не оспариваю факт того что там реально может быть 23 см при заявленных 24, меня умиляет авторитетность мнений.
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо) Укрпочтой, должно же быть дешевле ?
автор Советничаю тут • 23 августа 2018
Ответ дляHаташа
ну тут вариантов не много.. Оибо я говорю правду, либо вру. Мне нет смысла выяснять этот вопрос. Обувь мне нужна, модель подходит. Но ребенку она мала.. мне просто нужен бОльший размер, ну или размер где по стельке 24 см.покахать общее фото с началом измерения и кончанием, физически не могу ((((( начала ленты не будет видно.
Аноним_1434• 23 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Фото начала ленты
Тогда 23
4мама• 23 августа 2018
КТО ОНИ??? Этих загадочных 5 человек видящих 23.5, 23.7, 24???
Аноним_1434• 23 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Кто-то 23,7 увидел
И 24

автор Советничаю тут • 24 августа 2018
Ответ для4мама
)))))) надеюсь, не продавцы ))
4мама• 24 августа 2018
Ответ дляСоветничаю тут
)))))) надеюсь, не продавцы ))
Я всегда страшно переживаю замеряя стельку, особенно в детской обуви, там еще ж лента или рулетка непойми как лягут вдруг, пару раз пролеты свои продавала, предпочитаю в своем городе, с примеркой чтобы. Особенно после подобных тем на советчице :)