Шумелка Мышь• 24 августа 2018
вчера был 7 день как я перешла на пп
могу сказать что легко отказалась от вредных привычек
готовить было тяжело себе одно ,домашним другое
за 7 дней -ушло 1,600кг
и 4см в животе
просто поделится своим маленьким достижением
продолжение будет ....
за 7 дней -ушло 1,600кг
и 4см в животе
продолжение будет ....
Наездница• 24 августа 2018
Ответ дляГейСюда
автор на ПП, а не на диете!
жир тоже надо есть!
ПП это и есть диета
Рыжая бестия• 24 августа 2018
За шесть месяцев с 57 кг до 51 кг на пп
, после полутора месяцев начало накрывать- хотелось чипсов фри гамбургеров и все это колой запивать.
ГейСюда• 24 августа 2018
Ответ дляНаездница
ПП это и есть диета
В отличие от диеты, в основах правильного питания нет жесткого ограничения
Чебуратор• 24 августа 2018
Посадила сына взрослого на ПП, цель скинуть 15 кг, но вес стоит на месте, физ.нагрузками заниматься не хочет, максимум пешие прогулки. Подскажите знающие, как убрать жир на ПП?
Кумушка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
хомячит потихоньку чипсы с колой наверное. это вы его посадили а не он сам захотел? у подростков очень хорошо вес должен уходить...
Заставляличка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Либо вы нарушаете что-то, либо он.
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
100% иди внычку что то ест или это не совсем пп.
Чебуратор• 24 августа 2018
Ответ дляКумушка
нет не хомячит, сам хотел скинуть лишний вес к началу учебы в институте, но лень не дает заняться спортом,поэтому попросил готовить ему ПП. Я в этом вопросе не спец, но самой стало интересно почему не уходят кг.
Чу Ча• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Вы знаете, что он ест вне дома ?
Кумушка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
а может уходят объемы? или все таки вы не правильно что о делаете и сочетаете
Чебуратор• 24 августа 2018
Ответ дляЧу Ча
Вы знаете, что он ест вне дома ?
ничего не есть, это не моя прихоть ,а его желание.
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
И тарелочки поменьше поменьше, а еще частота приема пищи, должны быть перерывы.
Заставляличка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Выкладывайте рацион, девочки помогут.
Чебуратор• 24 августа 2018
Ответ дляКумушка
живот стал меньше выпирать , но вес каждый день после сна показывает одни и те же кг
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Выкладывайте рацион, девочки помогут.
Да, иногдм рацион пп умиляет) молочный супчик с вермишелькой и белым хлебушком- подруга жаловалась, что на пп вес не уходит))))
Я Вас не боюсь• 24 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
ПП - это стиль жизни ))))
Диета в переводе с греческого- образ жизни, режим питания, рацион)))
Чебуратор• 24 августа 2018
утром омлет,перекус фрукт, обед- постный борщ или филе куриное с салатом,сок или фрукт перекус, вечер рыба+ салат или нежирный творог или тан.
Чу Ча• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Если бы у него было желание, то он бы и спортом занялся бы.
Кумушка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
а сколько он так питается? может как тут девочки пишут дефицит каллорий и организм в стрессе не худеет? хотя я примерно в его возрасте похудела на подсчете каллорий (1250 в сутки) за месяц на 7 кг. потом еще на 5 за 5 мес. вес держался долго. пока не родила первого и не расслабилась... да и все таки обмен веществ в 20 и в 35 совершенно разный
Попижёновна• 24 августа 2018
Эх, темная я((. Ни в чем себя не ограничиваю, даже торты, свиные стейки и алкоголь позволяю. Никакого спорта. За год сбросила 14 кг. Секрет прост - уменьшила порции)). Жру не 6 котлет и полторта, а 1-2 котлеты и маленький кусочек торта.
Аноним_1458• 24 августа 2018
Ответ дляГолодаю
ооо, там консультант есть.... мда... дефицит ккал далеко приведет.
Вот только не пойму, что там тяжелого было себе готовить... овсянку?
Цитата:
ооо, там консультант есть.... мда... дефицит ккал далеко приведет. Вот только не пойму, что там тяжелого было себе готовить... овсянку?[/cit
Может, тяжело тем, что мужу и детям готовится вкусное, пахнет-а себе полова-овсянка, яйца... не, я, яйца люблю, только с горчицей, помидорами,черным хлебом и свжим салом...
Скелет дыни• 24 августа 2018
7 дней? Ну-ну, легко, конечно) Вы после месячных приходите, тогда поговорим)
Рыжая бестия• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Омлет желательно убрать.
За полчаса до еды стакан теплой воды с лимоном, если все норм с жкт можно ложку масла оливкового добавить. Ну и на завтрак лучше каши, творог овощи. Ужин не позже 18-00. Можете недельку на ’супах- борщах’ побыть, т.е только первое. И перекусы лишее. Лучше пить воду. Он все равно спортом не занимаеться, организму легче стресс преодолеть от недожора.
Заставляличка• 24 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
Сок - куча сахара. Фрукт.перекусы....он что голодает? Рыба какая и в каком виде.
Постн.борщ на зажарке?
Когда уходит вес без изменения объемов - не правильное похудение, уходят мышцы. Если изменились объемы - отлично.
Постн.борщ на зажарке?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В каком виде он продается?Это БАД или в аптеке есть?
Продается в НСП,В Гербалайф.Но можно и в аптеке купить самый простой фирмы Элит-фарм производства Украины.Я всякий пила,сейчас хочу все же вернуться к НСП(это фирма продающая бады).