Амели на мели• 24 августа 2018

Chicco Flurry, размер

Сейчас рост ребенка 113см, вес 19кг. Растет довольно быстро (за год на 8-9см). В ноябре рост будет около 114,5- 115см, в марте- около 117,5- 118. Хочу раздельный комбинезон. Размера 116хватит? Понимаю, что штанов хватит точно, а вот по поводу куртки не уверена. Или смотреть что-то другое?
Муроводчица• 24 августа 2018
Нет конечно, чико маломерит
автор Амели на мели • 24 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Нет конечно, чико маломерит
Не маломерят они. Цельные,может,на 1-2 см в ногах (на моей так), но раздельные не маломерят-куртка четко в размер,я бы сказала, а штаны еще и с запасом. У дочки их было уже 3 шт., но все равно сомневаюсь)).
Муроводчица• 24 августа 2018
Маломерят еще и как!У нас было по 3 штуки у двоих детей. Если в августе у ребенка 113см,то 116 роста никак не хватит на зиму,в нем ходить декабрь/январь/ февраль/ март, и штаны будут подстреленые и куртка как на барабане
Вкаблучках• 24 августа 2018
я бы не сказала, что Чикко маломерит. Скорее, размер в размер. Но у меня дочь очень стройная и длинноногая, размер 116 носила примерно при росте 116-120см
автор Амели на мели • 24 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Писала выше,с маломерностью раздельных не согласна,но рост на стыке размеров,поэтому и задумалась. Просто думаю, что 116 будет совсем впритык, а 122 будет громадным- штаны точно будут широкими и длинными. Наверное, буду искать альтернативу.
автор Амели на мели • 24 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Раздельный или цельный? На мою сейчас штаны из размера 110 нормальные,но без запаса, конечно, а куртка мала в рукавах.
Муроводчица• 24 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Вы наверное их одежду плохо знаете:)
Вся линейка одежды Чико- маломерки,мы зачастую покупаем одежду в Италии, сами продавцы в магазинах об этом говорят,что марка маломерит,а верхняя одежда особенно.
Если что, у нас 60% одежды- Чико
Госпожа Белладонна• 24 августа 2018
У меня дочка выросла в чико флури. Там куртки шли в размер, а штаны большемерили. Стала покупать отдельно куртку и штаны.
автор Амели на мели • 24 августа 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и я такого мнения о размерах, но покупать 2 комплекта- слишком дорого.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
Поэтому перестала покупать комплекты, а стала брать курточку отдельно и штанишки на размер меньше куртки.
Ванна Тазиковна• 24 августа 2018
А нет возможности примерять в магазине оба размера? В магазах есть, видела. Так уже наверняка ;)
Одежда маломерит, особенно до года, а бодики так вообще :)) А вот верхняя одежда в размер, согласно росту. В этом году взяли их пуховик на рост 86, размер 92. К зиме думаю и запаса не будет :)))
мадам Везувий• 24 августа 2018
Раздельного Чико Флури точно хватит. Т.к. полукомбез даже большемерит. А куртка будет просто впритык в марту. Если возьмете 122 - просто уточните в полукомбезе, а куртку сможете носить.
Вкаблучках• 24 августа 2018
Ответ дляАмели на мели
раздельный
Вкаблучках• 24 августа 2018
Ответ дляМуроводчица
Вы наверное их одежду плохо знаете:)
Если что, у нас 60% одежды- Чико
если что - мы тож выросли в Чикко). Дочь высокая и очень стройная, для нее чикко не маломерит точно