Трынди-брынди• 24 августа 2018
Подскажите, как называется лента для тюли/штор, в которую продевают карниз
Ангелочек с рожками• 24 августа 2018
Есть шторная лента к которой пришивается ткань, потом стягивается
Лорка-хлорка• 24 августа 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ламбрекен? На шторной ленте
Ламбрекен - это декоративная драпировка над шторами.
Ангелочек с рожками• 24 августа 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я думаю автор не правильно задала вопрос
Трынди-брынди
• 24 августа 2018
Ответ дляMaryKa
Есть такая лента. Название не знаю. В шторах ИКЕА видела
Да, именно она! Была на рынке, но очень спешила и не спросила правильное название. Стоимость - 50 грн/метр. Мне нужно срочно , хотела через интернет заказать
Трынди-брынди
• 24 августа 2018
Ответ дляSwet-llanna
Тесьма для штор с люверсным эффектом
Спасибо! Оказывается заказать дешевле! Цена 29-30 пог/метр, а не 50!
Трынди-брынди
• 24 августа 2018