Вечный двигатель• 24 августа 2018
Как быть. Советуете , я в отчаянии
Живём с мужем 5 лет , ему 32. Последний год - полтора у нас секс раз в месяц. Мне этого катастрофически мало. Он работает посуточно , говорит что устает, вечером ложится и спит. Я не вижу каких-то следов наличия любовници , с работы домой. Выходные дома. ...но как так тогда? Говорит мол устаю хочу только утром до вечера уже сил нет. Отношения нормальные, я ему верила всегда, но сейчас уже в голову лезет всякое. Я хочу секса, мне мало раз в месяц. Этот раз занимает минуты 7-8 и все. Я не успервая получать оргазм за это время. Все разговоры, белье и так далее .. результата нет. Возможно просто такой темперамент. Но что делать мне тогда?
Вечный двигатель
• 24 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня так пилил подругу муж. Сидя дома и принуждая её к секасу, когда она приходила с работы и падала с копыт, после готовки, магазинов. Пошёл на работу, вкалывает, как конь и уже по 5 раз ахаться не то, что не хочет, просто сил нет). Автор - вы дома сидите?
я уже писала работаю. А что все кто работают сексом так редко занимаються ?
Сосиска_Втесте• 24 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Вижу уже эту картину. Он лежит книгу читает, а я.....))
А Вы не иронизируйте, есть у него любовница или нет, а у Вас выход только такой....
Вечный двигатель
• 24 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Для меня это не выход. Но спасибо за совет. Для разнообразия так сказать.
Сосиска_Втесте• 24 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Если этот вариант не подходит, тогда покупайте трутневый гомогенат, и кормите его. Законсервированный в меде нужен. В 25 раз лучше виагры...
Аноним_1469• 24 августа 2018
У меня мужу 41 и он мне заявляет что мол мне не 20 чтобы как жеребцу прыгать. В его верности уверена, он дома работает и днем малого с сада забирал. Темперамент такой. Я смирилась, потому что его 5 минутные трепыхания мне как-то тоже не нужны. Жаль себя конечно, но как папа он отличный..
Вечный двигатель
• 24 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага если результата не будет 100 пудово любовница )))
Сосиска_Втесте• 24 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Она то результат сразу почувствует.
Поязвить решила, извините...
Вечный двигатель
• 24 августа 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Она то результат сразу почувствует.
Поязвить решила, извините...
смех сквозь слезы
Мир Мир Мир!• 24 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Старается, вроде. Но все очень быстро заканчивается
Купите в аптеке таблетку, понравится обоим, наиграетесь от души.
Ответ дляДиверсификация
Послушаю. У самой муж последние 4 месяца устаёт очень и секса не хочет. Ни в каком виде-даже минет не хочет.Признаков любовницы нет-всегда знаю где он,всегда на связи, работает физически-ремонты,бригада 3 мужика. До этого активный был-я привыкла...а сейчас капец просто...
уролог как вариант нужен, аденома.
Сам себе Петросян• 24 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Если паренек не хочет даже минета ,баба есть ,отвечаю
Вы кто вообще?постоянно вижу ваши комменты.
Вы парень?
Сам себе Петросян• 24 августа 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы кто?вечно вижу ваши комменты.вы парень?
Попадалочка• 24 августа 2018
Ответ дляБулку Дай
1 раз на місяць - імпотенція.
или дрочер
есть такие,которые просто не хотят напрягаться
Ируся-пуся• 25 августа 2018
автор, это не норм при любом его темпераменте и работе. Если б это длилось пару месяцев, то можно списать на усталость. А раз больше года, то он о вас даже не думает. Если ему не хочется даже, то подумал бы о вас, что вас уведут, напрягся бы..(