Аноним_1460• 24 августа 2018
Девочки, влюбилась в Кузнецоффа. Что делать? Как теперь жить?
Дама с собачкой• 24 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
фу, у него же герпес
И не смутил автора его рассказ о прыщавых яйцах в герпесе... Фу
Аноним_1460
• 24 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У вас всегда такие темы увлекательные
не могу пройти мимо них
как не Евгений, так Лемур, теперь и Кузнецофф в этом списке.. Вы такая интриганка, милая голдибель
не могу пройти мимо них
Что вы , что вы ..
Мне чужой славы не надо
Семенна Семеныч• 24 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Такая же была первая мысль. Но неужели совсем мужику делать нечего, чтобы такой ерундой страдать?
чудо природы
очердной
само собой ему делать нечего
вот и строчит бредятну
очердной
само собой ему делать нечего
вот и строчит бредятну
Коко На Страже• 24 августа 2018
Да, заберите его себе, фэ, может, пусть наконец-то свалит отсюда
А то я уже устала гнобить его
А он мне уже не отвечает, язык в одно место залез. Потому что его уровень - примитивные особи, РСП, ОЖП там всякие, а с умными женщинами ему ой как не по пути
А то я уже устала гнобить его
Аноним_1460
• 24 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
А то я уже устала гнобить его
Конечно, свалит отсюда )
Просто сейчас, чем ему ещё занять , свои холостяцкие шаловливые ручки, как не писанием опусов здесь !
Коко На Страже• 24 августа 2018
Ответ дляАноним_1460
Конечно, свалит отсюда )
Например, зарабатывать на алименты своему ’прицепу’ (ребенку)
Почемучка• 24 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
А то я уже устала гнобить его
Кто этот мужчина?