ВернитеВалеру• 24 августа 2018

Секс втроем: рушится брак

Вместе 10 лет, двое детей. Меня все устраивало, мужа, как мне казалось, тоже. Но года 2 назад начал настаивать на сексе втроем, вначале ЖМЖ, теперь два М и Ж. Но я не хочу! Категорически. Я его ненавидеть начинаю, ругаемся, ссоримся на этой почве. Он говорит, что я эгоистка, которая не хочет исполнить его желания, а в жизни надо попробовать все. Перестали обычным сексом заниматься, когда начинаем - поднимает эту тему, ругаемся. Или соглашаться или разводиться, вот такой выбор сейчас.
Кастрюлька• 25 августа 2018
Я пробовала ЖМЖ, оба раза мужчина выбрал одну женщину и все...в этом деле еще научится надо, чтобы так красиво, как в порнухе, получалось, выше писали уже. А так, кто-то будет топтаться рядом в непонятках, это или комично или до скандала доводит.
АгатаХристя• 25 августа 2018
А вот жены, которые пишут , что если бы узнала, да я бы... улыбают)). Знаю достаточно мужчин, которые практикуют МЖМ и жены ни сном,ни духом. Никто не может на 100% отвечать за другого, имхо..
АгатаХристя• 25 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
Ну да, вариант МЖМ проще, я бы так сказала , в исполнении ))
Кастрюлька• 25 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
))) ага от мужиков зависит. Все же, кто-то определенно должен быть как минимум би...
АгатаХристя• 25 августа 2018
Ответ дляКастрюлька
Не обязательно, может и не быть би. Но остроты сей факт добавил бы))
Ms. Iphone• 25 августа 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я после прочтения на Советчице темы про помидорную шкурку и АС не могу помидоры кушать - какой моральный ущерб нанесли моей психике)))
То Вы еще про кукурузу пропустили
Миззери• 25 августа 2018
2 подруги имели такой опыт.
Одна с мужем нашли девушку для жмж через время развелась. Она говорит что подозрквает о его личных встречах с той девушкой.Вторая подруг А наоборот была третьей в паре , через время стала любовницей этого мужчины и в итоге он развился и женился на ней.
Мжм это вообще неприятно что твой муж хочет тебя с кем то деребанить потом еще возможно будет это вспоминать и вас обвинять хотя возможно и что вам обоим понравится
Миззери• 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Пробовали. Потом разошлись. Для пары это конец.
Мне тоже так кажется. Иногда фантазии должны быть просто фантазиями и ими и оставаться
Цветов Мне срочно• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я не знаю, что мне делать. Мой муж разрушил все мои представления о любви, об институте брака.
Это не Любовь , а извращение ! Зачем рушить себе психику ? В сад такого мужа!
Рассказница• 25 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Скажите, что ваша мечта - увидеть, как он минет делает негру, а потои негр его в жопу имеет.
А еще лучше,если изменить порядок действий) Сначала в попу, а потом минет
Престидижитатор• 25 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
хороший у вас ник почему бы вам не прикусить язык? по вашему если муж хорошо зарабатывает так жена должна соглашаться на всякие извращения? так сегодня он хочет втроем а завтра что? чтоб ее 5 мужиков т******о и она должна соглашаться?
Так, почитав Советчицу, видишь, что мужей выбирают не по личным качествам/достоинствам, а по зарплате/квартире/путешествиям, вот и получают полный пакет услуг, так сказать, вместе с тем, к чему обеспеченные мужики привыкли в холостячестве!
Престидижитатор• 25 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
Угу, как-то с мужем это обсуждали, он сказал: мжм — это когда весь процесс женщина сосет, пока ее е****ут
графиняВишенка• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Получается, что у нас и нормального секса теперь нет. Он ждет, что я сломаюсь и соглашусь, давит на меня. Говорит, что любит безумно, и хочет увидеть, как это со мной другой человек делает.
Намекните, что заведете любовника, тогда и будет воображать, что с вами другой делает. Ситуация идиотская. Сил вам и терпения.
Аноним_1483• 25 августа 2018
Вашим чоловіком править сатана.
с о н ь к а• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я не прощу измену. Он это знает. И потерять меня боится.
Если он Вам ставит ультиматумы, то уж поверьте, точно не боится вас потерять)
автор ВернитеВалеру • 25 августа 2018
ЖМЖ не было, я не согласилась.
автор ВернитеВалеру • 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Он не особо против. Он говорит, что он хочет, чтобы меня кто-то единоразово трахнул, чтобы я потом во всех подробностях ему рассказала. А еще лучше заснять на видео. Главное, чтобы потом с этим человеком не повторялось.
ПуГоФФка• 25 августа 2018
Представляю как на суде озвучите причину развода))
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляКидстаффовна
Это смотря какая пара. Если муж настаивал, а Вы не хотели, то да, это конец. А если оба хотят такого разнообразия, то особых последствий и не будет. Вообще важно, как пара к сексу относится. Если как к чему-то сакральному, то лучше не стоит пробовать такое разнообразие ))))
Аноним_1493• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не соглашайтесь. Потом будете чувствовать себя использованной и жалеть.
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
если он ревнив, то может это просто фантазия вслух? а когда дойдет до действия, испугается и ничего не захочет
Кстати, хороший вариант для автора))) сказать , что согласна на вариант ммж, и возложить поиски мужика на мужа и сказать, что после ММЖ будет согласна и на ЖМЖ))) сто лет он будет искать партнера
графиняВишенка• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
А он не боится, что тот другой будет лучше и вы откажетесь от секса с ним и будете его сравнивать?
Пупуговка• 25 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Голова - предмет темны и что в ней переклинит в конкретный момент предугадать почти невозможно. Можно сколько угодно рассуждать на тему того, какие вы продвинутые и свободные, а потом очень сильно ревновать и жалеть, что кто-то коснулся вашего любимого человека. Это, если он любимый, конечно, а если случайный пассажир - это другой вопрос.
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Автор, Ваш муж не верно озвучил вам мотивацию для таких форматов.
Если Вам не интересно, то ищите варианты.
Брак формат не разрушит, это другая плоскость отношений
Второй вопрос мы ищем вторую Ж. Подскажите, где реально найти?
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
мне мжм проще чем жмж, интереснее было бы жммм, но это не для Украины с советчицей.
ИМХОля• 25 августа 2018
Ты - эгоистка, не хочешь исполнить мое желание - выпрыгнуть с 16-го этажа
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
В формате есть сакральность, это же не обычный секс. Для меня и мужа любой 3 партнер- игрушка в наших руках, не больше
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
пара как единое целое пользует третьего, в чем использованность для пары?
Бибер-анонимер• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
от перестановки сумма не меняется
Еще раз прочтите, представьте и поймете - разница огромная))))
АгатаХристя• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Не для Советчицы точно. Поберегите психику дам, тема секса на троих, как таковая ,вводит в шок