ВернитеВалеру• 24 августа 2018

Секс втроем: рушится брак

Вместе 10 лет, двое детей. Меня все устраивало, мужа, как мне казалось, тоже. Но года 2 назад начал настаивать на сексе втроем, вначале ЖМЖ, теперь два М и Ж. Но я не хочу! Категорически. Я его ненавидеть начинаю, ругаемся, ссоримся на этой почве. Он говорит, что я эгоистка, которая не хочет исполнить его желания, а в жизни надо попробовать все. Перестали обычным сексом заниматься, когда начинаем - поднимает эту тему, ругаемся. Или соглашаться или разводиться, вот такой выбор сейчас.
Кастрюлька• 25 августа 2018
Вы пробовали начинать с более легкого подогрева, тематические игры, уехать в отпуск порознь и там ’познакомиться’...может, ему просто приелось все и он ищет выхода, но берет сразу самую крутую вершину?

Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не знаю какие тут могут быть шутки
так вот не соглашаются, все хотят жм, еще что бы без огласки, тайно, видимо это людей больше возбуждает.
не зацикливаюсь, в мире много интересного и куча общих интересов , кроме детей, быта, ни мне ни мужу некогда обращать внимание на каких то охранников-воздыхателей. Муж и я живем своими понятиями, которые сложно пояснить. Моя мама (64 года ей), говорит: не пойму как ты с ним живешь, вы живете не так как все, я бы не смогла, за некоторые твои капризы, тебя с дому другой выгнал бы, моя мама к мужу на Вы обращается (говорит, уважает его сильно). Хотя, об интимных моментах она же не знает даже- не представляю ее виденья к примеру форматов.
40каградусная• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Он не особо против. Он говорит, что он хочет, чтобы меня кто-то единоразово трахнул, чтобы я потом во всех подробностях ему рассказала. А еще лучше заснять на видео. Главное, чтобы потом с этим человеком не повторялось.
чего это единоразово, может он вам больше мужа понравится, захотите еще, как говорится, гулять так гулять
Голубец• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я не знаю, что мне делать. Мой муж разрушил все мои представления о любви, об институте брака.
только это произошло не сейчас, а когда еще пригласили Ж
Голубец• 25 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Скажите, что ваша мечта - увидеть, как он минет делает негру, а потои негр его в жопу имеет.
лучше наоборот, сначала в ж потом м...
Ламзак_сдутый• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Получается, что у нас и нормального секса теперь нет. Он ждет, что я сломаюсь и соглашусь, давит на меня. Говорит, что любит безумно, и хочет увидеть, как это со мной другой человек делает.
Автор.это уже патология...А дальше он свинг захочет...
графиняВишенка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если учитывать поведение большинства девушек. Вечное недовольство и как хорошо было бы если бы выбрала Васю, Петю Я бы то же отправил её хоть на неделю Потом спросил на сколько лучше было или хуже и выставил с вещами
Проблема в самом сравнении. В методике. Ладно если бы всего Петю с мужем сверила. Было бы, что то лучше, что то хуже. Выбирают преимущества каждого из футбольной команды или стадиона и сравнивают с одним мужем. С его недостатками. Приходят к выводу на сколько ущербный их муж, хуже чем все вместе её предыдущие.
Реально человеку сложно обойти сразу 10 по всем показателям.
Эт как у одной грудь лучше, у другой попа, у кого то улыбка. Муж у жены спросит почему попа не такая как у Маши, грудь как у Светы, и улыбка как у Клавы. и так дальше по списку.
Я не пойму, что вы пытаетесь мне втюхать? Что муж прав и его желания первоочередны в ущерб желаниям жены, которая не хочет видеть третьего в своей постели?
Это не инициатива жены сравнивать мужа, он хочет насильно заставить ее сравнить себя с другим партнером и озвучить итог. Она не желает этого, неужели вы слепы?
Приплели черт знает что: Маш, Свет, Галь...теорию о том, что обиженные мужчины тоже имеют право сравнивать. Ваша тирада была бы актуальной в другом подтексте. Здесь другая ситуация.

Из Виа-гры• 25 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
А якщо заробляють двоє?
Я не Тролль• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Вашим чоловіком править сатана.
Я под столом!!! РЕСПЕКТ
ШапкаУшанка• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я не прощу измену. Он это знает. И потерять меня боится.
Не хочу вас расстраивать, но если бы боялся вас потерять, то не настаивал бы
Либо второй вариант - вы ему отвечаете так, что у него остается надежда, что он вас доломает
Вам нужно ему один раз четко объяснить свою позицию - в сексе приемлемо все, что устраивает обоих партнеров. Возможно, вашему мужу просто не хватает разнообразия, попробуйте предложить альтернативу для новых ощущений.
Во многих городах открылись секс гостиницы, предложите ему сходить в такую. Или для начала просто провести время в гостинице вдвоем.
Аноним_1485• 25 августа 2018
Автор
Если в паре есть любовь,никогда не тащите в постель третьего
Все это можно пробовать до брака,когда не любишь
Тогда это в кайф,сделал и забыл
У меня такое было
Мы очень любили с МЧ друг друга,он предложил попробовать мжм,я долго не соглашалась,но он настойчиво уговаривал и просил,в итоге я согласилась,потому-что очень любила и хотела реализовать его фантазию.плюс боялась,что он попробует это,но не со мной,так его зациклило на этом.мне было это неприятно,даже противно.Но молодая,дурная была
Встречались мы 2 года и вот после его откровений о мужичине в нашей постеле,мы его находим в клубе
Были немного навеселе,но чуть-чуть
Все случилось
Парень оказался нормальным,в сексе был очень хорош
Все самое интересное началось после той ночи
Мой мч как с ума сошёл
-тебе с ним понравилось больше,чем со мной
-со мной ты никогда так не стонала
-ты с ним продолжаешь встречаться
-почему ты согласилась
И тому подобное
Он чуть ли не ежеминутно проверял мой телефон и выносил мне мозг из-за того секса
Я не выдержала и ушла
Он долго умолял,чтоб вернулась,говорил,что не будет вспоминать
Но я не вернулась,мне самой было противно от той ситуации,а меня ещё и шлюхой сделали
Мой муж даже и не заикается о таком,ему и в голову не придёт -тащить третьего человека в постель

Автор,если между людьми настоящая любовь,третий человек в постеле неминуемо приведёт к расставанию
Не делайте этого,тем более это претит Вам
НеКонец-Света• 25 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Главное взаимность и общие цели с взглядами на жизнь)
Берегите маму от таких фантазий
жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я себя ущербной какой-то чувствовать начинаю. А он говорит, что должна радоваться тому, что он меня хочет и хочет это со мной, а не на стороне.
а это он от любви хочет наблюдать ваш секс с другим мужчиной или вам предлагает на блюдать, как лн с мужчиной будет. Нет у вас семьи, простите, он или вас до еебет, что согласитесь, а потом всю жизнь этим корить себя будете или еще что и все равно разбежитесь. Так лучше разбежаться с головой в здравии, а не доведенную до психушки.
Аноним_1476• 25 августа 2018
автор, секс втроем и брак несовместимы. Уж поверьте, для меня секс был ради секса, а не для души и всяких там переживаний....Это до брака! Сейчас секс совсем по другому принимаю - это уже не потребность, а занятие любовью с любимым партнером. Слабо представляю третьего в нашей постели.
жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ни фига он не боится, если такое предлагает. И уже готов на измену, поверьте.
100%
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ничего не втюхиваю.
В девушке не вижу ничего плохого, если будет помогать по дому! Автора немного разгрузит от домашних дел, больше будет свободного времени)
Если автор против, не правильно заставлять. Максимум преимущества показать
жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Что интересного в тех гостиницах?

жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
как раз если мужчина любит, НИКОГДА не захочет, чтобы у вас секс был с другим, да еще и НАБЛЮДАТЬ. Шлите этого придурка.
Виннипуховна• 25 августа 2018
ни в коем случае этого не делайте. Он сам же вас возненавидит после этого и разведется. Предложите просто порно на эту тему посмотреть.
Кастрюлька• 25 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
А я бы уже соглашалась, если он так настаивает, то им все равно нормально не быть вместе, а так хоть опыт будет, и мне было бы любопытно на него посмотреть потом. Автор, стоните громче с другим
графиняВишенка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ничего не втюхиваю.
Мужчина, как вы представляете себе секс втроем и уборку одновременно? Это же негигиенично чпокаться с половой тряпкой в руках. Да и удовольствия ноль, не расслабиться, думая о паутине в углах.
Сколько вчера накатили?
Кастрюлька• 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько вчера накатили?
Это уже игры в подчинение начались ))) Бытовой сабмиссив
Миледи• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
наверно так и будет
Мой муж завел любовницу на седьмом году брака. Когда я подала на развод, на коленях (не преувеличиваю) просил этого не делать и предложил, чтобы и я завела себе мужчину, только не разводилась. Мол, чтоб обидно не было. А развод - табу! Потом был шантаж ребенком и много чего ещё. Развелась. Сейчас второй раз замужем, муж нормальный))
А тот был ещё и паталогически ревнив в первые годы. Провожал и встречал с работы, обыскивал карманы и сумки, уж не знаю, что искал. Короче, к чему я. Если для вас это ненормально, значит делать не надо. Это вас подломит и потом придется себя чинить. Не стоит оно того
Кастрюлька• 25 августа 2018
Ответ дляМиледи
А как вы узнали про любовницу?
Кукуша• 25 августа 2018
11 років заміжня, троє дітей,я підбила чоловіка на мжм,і на жмж,це перевернуло наші стосунки в кращу сторону і секс став кращий ,не шкодую ніразу
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а легко послать после стольких лет брака, и наличия общих детей? Жена не может понять мотивацию мужа к такому разнообразию, а муж сам не знает для чего ему это нужно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Сколько вчера накатили?
Не надо никакого секса! Еще заездят Вдруг сердце Только по графику и по очереди!
А домашние дела делать надо! Не только убирать! Еще готовить и детям время уделить!
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Хоть одну реальную《точку》 в Украине подскажите, предложу мужу 《на пробу》, а то жалуется, что легально в Украине такого нет, а ехать в др.страны ради 2-3 часов удовольствия не вижу смысла.