ВернитеВалеру• 24 августа 2018

Секс втроем: рушится брак

Вместе 10 лет, двое детей. Меня все устраивало, мужа, как мне казалось, тоже. Но года 2 назад начал настаивать на сексе втроем, вначале ЖМЖ, теперь два М и Ж. Но я не хочу! Категорически. Я его ненавидеть начинаю, ругаемся, ссоримся на этой почве. Он говорит, что я эгоистка, которая не хочет исполнить его желания, а в жизни надо попробовать все. Перестали обычным сексом заниматься, когда начинаем - поднимает эту тему, ругаемся. Или соглашаться или разводиться, вот такой выбор сейчас.
psiholog 1976• 25 августа 2018
Если из-за своей прихоти, он готов семью разрушить, тогда флаг ему в руки и барабан на шею. Но вы в этом, пожалуйста, не участвуйте.
Аноним_1453• 25 августа 2018
А до брака Вы не замечали такие его пожелания сексуальные -тягу к экспериментам ?
Ангелочек с рожками• 25 августа 2018
У меня был жмж - класс. Но не с мужем и не с постоянным партнёром. Не планировали. Так подвёл мужчина, а я расслабилась. Но повторять не собираюсь.Мужу никогда не рассказывала. Автор, гоните его. Он Вам никогда не простит, хоть и сам мужика приведёт. А кого он хочет?
Женщина_в_лосинах• 25 августа 2018
попробовать то все это хорошо, но это не означает извращения. Это путешествия, новые знания, умения. Я считаю секс втроем, это не тот вариант, где можно искать компромисс или идти на уступки. Если вам не нужны посторонние в постели то нет - значит нет.
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
Не для Советчицы точно. Поберегите психику дам, тема секса на троих, как таковая ,вводит в шок
Ну, да. Когда первый раз второй муж сказал (после первого совместного года проживания): я тебя хочу видеть в латексе и на каблучке 18 см, меня это повергло в шок (я многое знала на тот момент), но я предложила винилл, так как именно в латексе, не факт, что мне будет комфортно... когда предложил попробовать жмж, я сказала, что ищи сам, а я одобрю или нет, поиски затянулись еще на неск лет, были встречи, были старше, младше партнерши , но на постоянку не нашли. Потом было предложение мжм, я согласилась с условием жммм как минимум, он типа ищет варианты, я типа утвердить должна... поиски затянулись и наверное проэкт не будет воплощен в жизнь (мужу 50, мне 41), Зато у нас есть о чем пофантазировать : каждая парикмахерша, каждая моя маникюрша, каждый массажист - это все люди в фантазиях идут как игрушки для нашего общего удовлетворения и в надежде что кто то мог бы получить удовольствие от нас...

Недавно молодой охранник в супермаркете (у него давно какая то непонятная платоническая любовь ко мне, минимум год здоровается и прощается со мной как я бываю в том супермаркете) подошел к сыну сказать, что его мама оч. красивая женщина(охранник не увидел мужа моего, тоесть комплимент слышали трое: я , сын и за спиной охранника муж, в тот момент от неожиданного действия этого молодого охранника я растерялась, муж ему сказал: хорошо, нечего отвлекать семью от покупок иди работай), вечером опять обговаривали этого охранника, говорю, может возьмешь на воспитание мальчика, сказал: этот воздыхатель нам не подходит, он слишком в тебя влюблен.
Артура Пирожкова• 25 августа 2018
Вашему мужу нужно работать сутенером при проститутках, это его мечта, похоже и что он хочет сделать с Вами.
Аноним_1501• 25 августа 2018
Скажите , что вы сначала без него с мужчиной попробуете, что и как. А сами себе нового и присмотрите, а его на панель )
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
В формате есть сакральность, это же не обычный секс. Для меня и мужа любой 3 партнер- игрушка в наших руках, не больше
+1))) если это воспринимать как развлечение для себя, а не ’институт брака’ и всякие глобальные вещи, то да))) кто-то третий -это всегда игрушка))
Аноним_1493• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
пара как единое целое пользует третьего, в чем использованность для пары?
Когда сколоняют к чему-то и манипулируют - это уже не пара и не единое целое.
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка

Почти как у нас))) только мужчин мы пока не обсуждаем, я еще не захотела такого развлечения. Хотя не исключаю
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Угу, как-то с мужем это обсуждали, он сказал: мжм — это когда весь процесс женщина сосет, пока ее е****ут
Языката Хвеська• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
мне мжм проще чем жмж, интереснее было бы жммм, но это не для Украины с советчицей.
А почему проще ? Мужчины легче соглашаются быть третьим?
В каждой бочке...• 25 августа 2018
класс. хочет и в гречку вскочить и по морде от жены не получить).
Пенек Возмездия• 25 августа 2018
давайте Ж, буду я?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А он не боится, что тот другой будет лучше и вы откажетесь от секса с ним и будете его сравнивать?
Так девушки всех сравнивают
Если кто то был до мужа даже ммм особо не изменит ситуацию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Еще раз прочтите, представьте и поймете - разница огромная))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка

Охранника то за что?
Так работать массажистом, парикмахершей и маникюрщицей Люди ходят на работу ничего не подозревая и тут такое
Аноним_1493• 25 августа 2018
Ответ дляМаурита
Если для вас это неприемлемо, то не соглашайтесь. Лучше сейчас развестись, чем развестись тогда, когда вы сделаете это. Нежеланный секс для вас будет как изнасилование. При воспоминании вас будет передергивать.
+100
Не насилуйте себя
Летала_НаМетле• 25 августа 2018
Извращенец. Даже не представляю, чтобы муж такое предложил. Мы не просто сексом занимаемся, а любовью, с чувствами и нежностью. Такой интимный процесс для любящей пары и вовлекать в него чужое тело.... Мир сходит с ума.
Летала_НаМетле• 25 августа 2018
железный занавес• 25 августа 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
еще как означает , это противоестественно
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Охранника то за что?
а что плохого в сакральных фантазиях в паре, о них же никто из непосвященных не знает. Охранник был не оч.прав: не фиг ребенку цепляться к ребенку со всякими дурными разговорами не по его работе (можно смело наказывать провинившегося), муж налетел как коршун, разбираться в ситуации и тут такая фраза от охранника ... вот я дальше пофантазировала исключительно для удовольствия мужа, посмеялись и все. было бы стандартное понятие брака и секса в семье, еще был бы ’на почве ревности скандал’, а так все на шутку перевели: влюбленные охранники для формата не подходят- сказал мой муж (это тот что усиленно ищет кандидата для мжм).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
В каждой семье свои традиции Учитывая обстановку у охранника единственный был вариант отвести Вас на досмотр и проверить все карманы, сделав всё по работе
Такие фантазии однажды могут оказаться внушением. Муж может подумать о Вашем желании кого то завести.
Как_б_не_так• 25 августа 2018
Это начало конца. Ему явно чего то не хватает...
Роза завяла• 25 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Я не прощу измену. Он это знает. И потерять меня боится.
Это мое любимое в Советчицах
Чпокается уже. И давно
графиняВишенка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так девушки всех сравнивают
Сравнивают, но не рассказывают об этом мужу или постоянному партнеру. Муж автора хочет, чтоб она переспала с кем-то и рассказала ему в подробностях о впечатлениях. Согласитесь, разница большая.
Тем более, что этот чудомуж ревнив и вряд-ли захотел бы услышать, что посторонний чел. лучший.
Виниловая пластинка• 25 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так заводить кого то на стороне? Я бы предложила исключительно формат. Когда в шутку со мной знакомятся мужчины, типа в любовники хотят, то я в шутку говорю: согласна, только с условием мжм, сейчас мужу звоню, МЧ быстро отклеиваются.
Я уже далеко не девочка, мне за 40к, даже с лишним весом, но видимо привлекательная . Муж знает мое желание: я полностью его, у нас в принципе патриархат, но под моим контролем.

Какой досмотр охранником? Ага-Уже досмотр, досматривать женщину должна ЖЕНЩИНА (администраторша вечно затюканая, не в моем вкусе).
Да, я форму любую ... военную, спецовку, медицинский костюм
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Если учитывать поведение большинства девушек. Вечное недовольство и как хорошо было бы если бы выбрала Васю, Петю Я бы то же отправил её хоть на неделю Потом спросил на сколько лучше было или хуже и выставил с вещами
Проблема в самом сравнении. В методике. Ладно если бы всего Петю с мужем сверила. Было бы, что то лучше, что то хуже. Выбирают преимущества каждого из футбольной команды или стадиона и сравнивают с одним мужем. С его недостатками. Приходят к выводу на сколько ущербный их муж, хуже чем все вместе её предыдущие.
Реально человеку сложно обойти сразу 10 по всем показателям.
Эт как у одной грудь лучше, у другой попа, у кого то улыбка. Муж у жены спросит почему попа не такая как у Маши, грудь как у Светы, и улыбка как у Клавы. и так дальше по списку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 августа 2018
Ответ дляВиниловая пластинка

Не знаю какие тут могут быть шутки
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2018
На словах советцыцы якобы великие любительницы секса,
а на самом деле - бревна