Карамелька• 24 августа 2018

Это предательство???

Ситуация такая: мне и моему гражд. мужу чуть за 40. Вместе 8 мес., живём у меня с моими детьми, он сам из другого города.
Он с коллегами по работе решили сегодня пожарить шашлык и посидеть семьями, о чём сообщил мне вчера. Я согласилась. Но сегодня утром приготовила праздничный обед, и дети обрадовались, что сядем дома все вместе, пригласила маму свою.
Он с утра отлучился на работу, пришёл, я ему предложила компромисс: Сразу сядем семьёй, потом позже пойдем на шашлык. Он наотрез отказался и сказал: Тогда я пойду один!
Ушёл, потом начал слать СМС, что за своими вещами придёт завтра...
Я вот задумалась: кто не прав из нас? И нужны ли такие отношения? Или я себя накручиваю?
Люблю Поумничать• 24 августа 2018
детский сад
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
детский сад
Я или он?
Дядя Жора• 24 августа 2018
Вы однозначно не правы: сначала запланировали одно, а потом резко решили делать по-другому. Реально, вы-странная
Люблю Поумничать• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Я или он?
оба из за шашлыка посорились
КрейсерАвроровна• 24 августа 2018
Не все понятно, но странно. Его реакции. Просто не договорились. Почему сразу вещи забирать?
#Пойду_кгадалке• 24 августа 2018
А,зачем готовить праздничный обед и звать маму если вы уже знали за сутки что будет шашлык? Я всегда за женский пол но тут полный грн с вашей стороны (
Почемучечка• 24 августа 2018
Зачем вы приглашали маму, когда договорились идти на шашлык?
КрейсерАвроровна• 24 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну и что. Сразу вещи забирать?
Трынди-брынди• 24 августа 2018
Пусть заберёт вещи и катится !!!
КрейсерАвроровна• 24 августа 2018
Он странный . У вас семья, дети, а он сбоку припеку . Ещё и выделывается
Гордая_птичка• 24 августа 2018
вам точно за 40?
похоже на 15, да и то...
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну и что. Сразу вещи забирать?
Думаю, что это не единственный эпизод странного поведения. А зачем жить с человеком, который не дружит с головой?
Трынди-брынди• 24 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоже вопрос !! Ещё б маму ,бабку ,дедку пригласила б
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он вспыльчивый, вещи уже не раз собирал, потом начинает мириться..
Не знаю, как себя завтра вести, когда придёт...
Дурацкая ситуация...
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы тоже, как автор, вчера говорите одно, а утром решаете другое?
КрейсерАвроровна• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Дурацкая ситуация...
Он все нервы вам вытрепает. Может ну его. Это я из собственного опыта
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляТрынди-брынди
На шашлык приглашены только мы, т.е. я бы приготовила обед и оставила детей одних обедать, а мы бы ушли.
Дочь и так страдает, что мы редко вместе садимся.
Просто стало жалко бросать детей.
Цикавенная• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Дурацкая ситуация...
Да Вы неадекватно себя ведете. Договорились об одном, а потом Вы сами в олностороннем порядке себе что-то решили
Чукча Мукча• 24 августа 2018
Он хотел с друзьями-коллегами, а вы ему маму))) Как в Простоквашино - ага, и маму в дом! Ну и кто из вас тупит? Если вы себя так всегда ведете, то может это была последняя капля
СтелькаОТединицы• 24 августа 2018
реакция, конечно гипертрофированная, но изначально неправы вы. может у него уже последняя капля?
зачем было звать маму и устраивать праздничный обед. если уже договорились о другом времяпровождении? у вас весьма странная логика.
разойдетесь - облегчите жизнь друг другу
Гордая_птичка• 24 августа 2018
автор, предательство - это переход на сторону врага.
кто у вас враг?
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляДядя Жора
Так получилось. О том, что шашлык будет с утра, я не знала, я думала, что после обеда хотя бы.
Смешнюча• 24 августа 2018
Значит накопилось и это последняя капля. Вы глупо поступили. Значит корпоратив в семьями был важен для него, зачем Вы пригласили маму и настроили детей садиться дома?
Вы показали как мало мужчина значит для Вас.
Мелочунь• 24 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
++++
Автор не права
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто стало жалко бросать детей.
Распланировать заранее когда вы с детьми , а когда с М -это сверхзадача?
КузнецOFF• 24 августа 2018
А с отцом Ваших детей Вы по какой причине развелись? Или он умер?
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляГордая_птичка
кто у вас враг?
Никто не враг. Просто я бы без него в гости не пошла, а ему плевать на меня и мою семью, так ему и сказала.
Смешнюча• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы потрясающе глупая женщина.
Дядя Жора• 24 августа 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
это первый шашлык в вашей жизни?
автор Карамелька • 24 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Он нас пропил. Лечиться не хочет.