Тамбовский мел• 24 августа 2018

Что делать если соседка- ведьма?

Девочки, у кого был опыт?
Соседка колдует.по ночам бегает на перекресток что-то выливает (видно из окна ),в большие церковные праздники обязательно пытается что-то принести или попросить
(Просит соль,спички,хлеб)
Соседи часто замечают какие-то скрученные нитки,ветки под ковриком, иголки в косяках.
Лично я в ужасе, немного знаю все эти приколы
Что делать?
-sofi-• 25 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
я к церкви отношусь крайне отрицательно. но тут ваш батюшка в чем-то прав. известный факт что мозг контролирует тело.

чем больше будете сабя накручивать и все все такое вникать - тем будет хуже. просто забейте и все. ваша вера и страх дает ей доп силы. не подпитывайте ее.
В чем он прав? Так. Мелет языком.
А если соседка подсыпет кому земли с могилы, и никто не узнает. Но люди болеть будут. И поп ваш ну не поможет.

Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Я была у батюшки и не раз,говорит уповать на веру и не поддаваться страху. Но он же не живет с ней в одном подъезде.
какие темные наши люди...
вы с той соседкой ругаетесь? в контрах? обливаете ей балкон помоями? если нет, то почему решили , что ей есть дело до вас? а то ей больше заняться нечем как зашоренных клуш пугать))))

ну бегает на перекрестки и бормотушки бормочет, вы же в церковь бегаете и тоже бормотушки бормочете - в чем разница???? может это она вас боится
Не фонарь• 25 августа 2018
Ответ для-sofi-
А шо он ей сделает? Не смешите меня.
ну он же должен денно и нощно ,боротлься со злом.
мне какзалось у веры нет выходных и хочу -не хочу.
jannjann77• 25 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Утопить мне нравится) Если всплывет - то точно ведьма, сжечь потом надо. А если утонет - то значит ошибочка вышла)
iren_rozum• 25 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Квартира своя,недавно полностью сделали ремонт с нуля, съезжать не хочу,но иногда такие жуткие вещи происходить стали, что я всё брошу и уйду с детьми и мужем на съемную
У входа в свою квартиру пересипте дорогу освяченной солью и водой с молитвой отче наш!
Главное верить, что ваш дом - ваша крепость!
Мы так от тети родственницы спасаемся! Она реально не хочет теперь заходить в гости )))
Бибер-анонимер• 25 августа 2018
Ответ дляiren_rozum
Читаешь отче наш наоборот и переступаешь любую соль
Аноним_1498• 25 августа 2018
А батюшка уже освящал квартиру? И сами побрызгайте святой водичкой во всех углах. Не открывайте дверь соседке. Вас нет дома. Можете тихонько подойти и посмотреть в глазок,если волнуетесь,что она нашаманит под дверью. Может,она просто нездоровый человек или она адекватна когда общается? вообще,ограничьте с ней свое общение,зачем вам неприятный человек и еще расшаркиваться перед ней.Или вы из тех,кому сложно сказать нет.Она полностью чужой вам человек,вы ей абсолютно ничего не должны.

iren_rozum• 25 августа 2018
Ответ дляБибер-анонимер
В дом нужно пригласить! Она ж не приглашает!