Кто крайний?• 25 августа 2018
Белоконь Ольга гинеколог
девочки, кто был на приеме у Белоконь Ольги Александровны?
Молодой специалист гинеколог.
Что скажете? Можете ли вы рекомендовать ее как хорошего доктора?
Молодой специалист гинеколог.
Результат:
вже голосів:
18 (46.15%)
Рекомендую
17 (43.59%)
Посмотреть ответ
4 (10.26%)
Не рекомендую
0 (0%)
Комент
Аноним_1436• 26 августа 2018
Я на неё подписана в инстаграмме, советы у неё прргресссивные, в стиле не трогайте полипы сами пройдут , к сожалению практика показывает что это далеко не всегда так..
ТигрЛьвович• 27 августа 2018
Я у нее с апреля наблюдаюсь, опыта мало совсем, делала узи позвала врача потому что сама ничего не увидела. в теории она хочет показать, что сильна только вот практики нехватает совсем, может через лет 5-10 и будет хорошим специалистом
Кто крайний?
• 27 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а что ж вы к ней ходите, если не считаете ее хорошим специалистом? меняйте врача тогда.....
Кто крайний?
• 27 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
нуууу я вам скажу, что не все гинекологи УЗИ сами делают, некоторые профи- вообще УЗИ не делают, для этого есть именно специалист врач узи
Кто крайний?
• 27 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а что ж у вас такого серьезного, что она не увидела ничего? иногда есть нестандартные вопросы, когда нужна консультация не одного врача, бывает и консилиум собирают....В этом нет ничего плохого, что она советуется с коллегами. Если у вас, конечно, действительно, что-то не стандартное....
ТигрЛьвович• 27 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
меняю
ТигрЛьвович• 27 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
все очень стандартно и банально)
Кто крайний?
• 27 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
меняю
нууу с апреля было достаточно много времени чтоб понять подходит она вам как доктор или нет. Почему-то раньше вы не поняли этого...и я так , понимаю, визит к ней был не один....
ТигрЛьвович• 27 августа 2018
Ответ дляБедная Лиза
вот по последнему визиту я и поняла, что больше не пойду
Кто крайний?
• 27 августа 2018
Ответ дляТигрЛьвович
нашли уже куда пойдете? поделитесь советом
Xвостокрутелка• 02 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
тема была, но конкретного ответа я не нашла.
Если бы я планировала рекламировать, то вопрос бы ставила по-другому, или даже не вопрос, а совет. По-этому вы ошибаетесь
Ищу толкового гинеколога и спрашиваю.
В Поповой была - больше не пойду!!! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!
Ищу толкового гинеколога и спрашиваю.

Идите к Белоконь,не пожалеете
Кто крайний?
• 07 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Идите к Белоконь,не пожалеете
СЕГОДНЯ позвонила - клиника добрый прогноз.
шок! консультация 1000 грн! ни УЗИ ни мазок ничего сюда не входит! все оплачивается отдельно!.
в обериг она не работает уже, уволилась сказали
Борец за справедливость• 03 октября 2018
Я не понимаю - за консультацию онлайн 1000 грн- и это не официально! То есть, если осложнения и тд- потом никаких претензий. Маразм.
Аноним_1436• 03 октября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А почему онлайн ? Женщина выше писала что звонила в клинику
Людмила_МК• 11 октября 2018
Ольга Белоконь представитель доказательной медицины, однозначно рекомендую!!!