На границе• 25 августа 2018
Как Вы продаете свои пролеты с инсайтов?
Вещь куплена без скидки, полная стоимость, новая коллекция.
Результат:
вже голосів:
31 (43.06%)
4 цена сайта + вес + услуги посредника + доставка в свой город
12 (16.67%)
5 ниже цены сайта, что-бы побыстрей продать.
11 (15.28%)
2 цена сайта + вес
9 (12.5%)
1 цена сайта
9 (12.5%)
3 цена сайта + вес + услуги посредника
МинерАлочка• 25 августа 2018
Естественно сначала пробую продать по полной цене, но если долго не продается, снижаю цену. Иногда просто выкидываю в помойку, чтобы не продавать за бесценок, не люблю халявщиков
На границе
• 25 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Продаю со всеми расходами
А если долго не продается?
сначала - за ту сумму что по итогу обошлось. но чето у меня так никогда не получалась(((( дальше потихоньку снижаю цену но всеравно есть предел - если к примеру обошлось 2000грн то меньше чем за 1500 не продам. как правило всеравно по итогу все продается - вопрос только времени.
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2018
О, я продавала прольот- нижче собівартості , щоб вернути хоча б щось! без ваги і доставки( не той розмір прислав магазин)
То покупець щей звинуватила мене , що я їй втюхала! Хоч були в мене заміри ( точні заміри), сама невміє виміряти правильно, а потім звинувачення.
Прольот це дуже хрєново!
ПАЦАНКА О• 25 августа 2018
Если пролёт не распродажный, то со всеми затратами трудно продать. Тут хоть бы цену сайта вернуть или с небольшим минусом(( Как по мне лучше немного потерять, чем вещь зависнет
СпайдерВумен• 25 августа 2018
Ответ дляМашкус
даже если вещь обошлась в 3 -4 000грн?
Да. Недавно отправила посылку ~10кг девушке, которая выходит из двойного декрета на работу.
вареный_look• 26 августа 2018
свои продаю по цене покупки + накидываю примерно за вес, потому что свои вещи никогда не взвешиваю. выкладываю на фейсбуке, максимум за 10 минут уже получая оплату на карту. Только вот туфли michael kors месяца 2 продать не могу
помогаю продавать пролёты своих заказчиц, они обычно ставят цену товар+комиссия+вес