Здрасьтенька• 25 августа 2018
Техника исполнения желаний.
Метод Зеланда, трансферинг, визуализация, кто практикует и у кого получилось исполнить заветное желание? И если желание связанное с другим человеком?
Манный комочек• 25 августа 2018
С другим человеком Зеланд , кстати, очень не рекомендует, так вы не имеете права влиять на других людей. Я говорила себе так : я хочу построить крепкие, нежные, взаимные, дружеские, сексуальные отношения с (описание человека). Я хочу жить в одной квартире с *Н. Ну, итог полугодичных стараний - живу с нужным мне мужчиной второй год. Проблема в том, что замуж не зовёт , хотя в моем запросе к вселенной официальный замуж фигурировал. Я визуализировала себя и его в ближайшим ЗАГСе на росписи. Но вот фигня - мужчину намечтал, а брак нет(
Здрасьтенька
• 25 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
Так теперь визуализируйте себя в фате, красивую свадьбу) А как визуализируете? С помощью медитации, собирали картинки, по типу плакат мечты, или как? Я перед сном пробую визуализировать, но пока ничего.
А насчёт другого человека... если он сам меня в себя влюбил, ворвался в мою жизнь, хоть я по началу и не хотела, отбил меня у парня фактически... а теперь мне кроме него уже и никто не нужен...
Люда Людоедова• 25 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Во всех техниках исполнения желаний рекомендуют загадывать только на себя. Даже если вы и выйдете замуж вопреки предусмотренным событиям, то счастье это не принесет.
Распутница• 25 августа 2018
Другого человека нельзя, сам Зеланд об этом говорит
Вы можете заниматься только теми желаниями, которые касаются лично Вас, не задевая интересов других людей
Тот человек не виноват, что Вы в него влюбились
Невидимка Майя• 25 августа 2018
Видно, зеланда , тоже также читают как ответы на советчице, поперёк ,через слово плюс свои домыслы
А кроме визуализации там ещё были несколько моментов в технике исполнения .
Не заметили ?
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
А как вы себя визуализировали? Видели себя со стороны, как кино смотрели? Или непосредственно сами были в этой картинке?
Мартиненко Наталія• 25 августа 2018
Ответ дляМанный комочек
А Вы начните выбирать пригласительные на свадьбу, платье, кольца, ресторан, все, что касаеться свадьбы. В дополнение к визуализации. То есть, Вы будете и своими действиями приближать момент свадьбы. Можно даже что-то купить. Это тоже по Зеланду.
КаРаКаТиЦа• 25 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Не заметили ?
Главное условие наверное наличие необходимого количества свободной энергии. Если ее недостаточно, то ничего не получится.
Здрасьтенька
• 25 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Вот как раз получается, что виноват... хотя мог бы быть другой исход - меня бы просто начало воротить от него.
Пончик Солнечный• 25 августа 2018
Выбросьте книги этого автора. Читал раньше, тоже верил. Бред это все. Советую лучше духовную, церковную литературу. Не втяните Вы к себе в жизнь никого, путем трансферной цепочки и визуализации, не тратьте свое время
Секретница• 25 августа 2018
Ответ дляПончик Солнечный
церковная литература, это вообще гонево. Уж сколько я ее перечитала, но такой бредятины больше нигде не видела
Распутница• 25 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Никто никому ничего не должен и никто ни в чем не виноват
Вы сами себе что-то придумали и нафантазировали, а теперь перекладываете ответственность на другого человека
Живите своей жизнью, развивайтесь, будьте интересной, красивой, веселой, ухоженной, легкой, ЗАНЯТОЙ СВОИМИ ДЕЛАМИ И ЦЕЛЯМИ и мужчины подтянутся, и визуализировать не придется
Здрасьтенька
• 25 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Мы в ответе за тех, кого «приручили».
Распутница• 25 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы в ответе за тех, кого «приручили».
Нет, абсолютно нет, никто ни за кого отвечать не обязан
А женщина должна уметь переключиться