РозаФиалковна• 25 августа 2018
Дельфинарий Немо в Одессе. Стоит ли идти?
Там интересная программа?
Зоозащитников прошу воздержаться от комментариев)))
Спасибо
Гопница-Советчица• 25 августа 2018
Нет. Мне не понравилась. Была в свое время в крымском дельфинарии - намного лучше. А сейчас, половина шоу это лекции в виде документального фильма, который повествует о жителях моря.... Зачем? Трехлетка после первых 10 минут норовила уйти. Ребенок старшего возраста просто наблюдал без энтузиазма.
Думаю, программа подойдет больше детям младшего школьного возраста.
Сердючка• 25 августа 2018
мы были на прошлой недели.лекций не было как писали выше.морского котика провели по первому ряду.интересно.расстроилась в одном с дельфином фоткают два их фотографа сделали самое худшее фото где меня ребенок толкнул и я типо падаю щелкали сто раз за фото заплатила 300 гр. как увидела ....
РозаФиалковна
• 25 августа 2018
Ответ дляСердючка
Капец