жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((
Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
то есть раздельный бюджет вы вообще себе в страшном сне представляете? или такого быть не может?
да почему не может? Может. Но нафига тогда семья?
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
а семья это только когда мужчина на все платит?
а раз не платит то вы скажете нафиг он такой нужен, правда?
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а вы поголовно хотите? взрослая женщина и на шею мужику, иначе ж шлюха спишь с ним бесплатно, а если он платит - то не бесплатно, тада по любви))
О,а вот и озлобленный мужчина с зп 3000 и которому никто не даёт
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
женщины, как же тогда живут все европейские женщины с раздельным бюджетом, а? Их всех имеют как бесплатную давалку? причем там мужики офигенно красивые и бегают за бабами, а у нас плешивый вася уже классный парень для любой, как же так
Это как раз тот случай, что если надо объяснять, то не надо объяснять. Выбирайте сами.
Аноним_1505• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
А вас почему это волнует? Парень платит если он мужик) а если пополамщик то это как подружка.
В декрете тоже будете пополам? Или думаете у него потом внезапно проснется желание платить за вас и ребенка? Так вот - не проснется, будете трусы штопать
Ответ дляAnnetka_100
О Боже, девочки? Среди нас мужчина? А я свекрухе писала.))
— По сведениям тёти Глаши, наш новый историк — мужчина!
Публично юбки не задирать, чулки не поправлять, новыми комбинациями не хвастаться. Всё должно быть шарман, чёрт подери!
Конец цитаты.

Напомнило:
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
милая, а 20 лет в браке и 25 работаю в иностранной фирме.
Про повальный раздельный бюджет в Европе - это зачастую миф.
Про все платит мужчина - я нигде не упоминала (вы понимаете, что уровень дохода у меня высокий уже оооочеь давно).
Но если бы мой муж ждал в кафе, чтобы я оплатила свой торт - он бы не стал моим мужем.
Хоть иногда я оплачиваю счет сама. НО МЫ НЕ ДЕЛИМ СЧЕТ ПОПОЛАМ, понимаете??
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Если кратко, семья - это когда ВМЕСТЕ.
Аноним_1505• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще, он как- то высказвался по такой теме. Говорит, что мужчины когда платят за поездки - они как ’платят за писю’, а девушка в свою очередь принимает и позволяет с ней за это спать, попросту ’даёт’
А сейчас вы ему не даете, да?
А если даете то в чем разница тогда?
А в том что он получает писю на шару выражаясь его словами. Жлобина. А вы простите лох
А если даете то в чем разница тогда?
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну так Вы всего лишь ’теоретик’.
Вот когда получите невестку-лентяйку, тогда и на практическом опыте расскажете.
А то в теории почти все выходят замуж, живут счастливо и умирают в один день. Но практика говорит, что ’табачок врознь’.
Да практик я, практик. Лентяйки красивыми остаются не долго. Разлюбит - заменит. Вы ж мужчина, правильно я понимаю? Не тянет Ваш сын невесткины забаганки? Или Вас красивые женщины десятой дорогой обходят?
Если женщина не по зубам, от нее надо отказаться. А дальше либо искать попроще, либо прокачиваться в смысле социального статуса, финансов и физической формы, про пищу для души не забывать, глядишь, через пару лет скажете: меня царицы соблазняли, но я Вам не изменял...
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1505
почему вы везде плетете декрет и ребенка? ну заработайте так чтобы в декрете в случае чего у вас были деньги, вдруг мужик ногу себе сломает или в дтп попадет. А то выходят нищие такие замуж, и хотят замуж бо нищие, а тут принц за все платит
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Обычно ,если женщина не по зубам и не по карману,то в ее адрес проще вылить столько грязи ,чтобы оправдать своё жлобство и несостоятельность
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну так мужчины ж хотят себе красивых и ухоженных ,на зачуханках женится не хотят !
Аноним_1505• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А мужик тогда зачем, если я и родать сама и на декрет еще сама заработаю? Шоб штаны дома были?
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1505
ну типа, любовь, не? общие интересы? мужик для денег выходит, кошелек на ножках?
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1505
Чтоб мыши в доме не заводились
Мстящий за Зайца• 25 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
фигасе.... столько времени впустую угрохали.
Вы уже мысленно первенца готовы няньчить, а он все еще думает сваливать к другой или еще попопльзоваться нахяляву шаровым сексом.
Вы назовете меня дурой, но я на подобное ’чудо’ 2 года угрохала. Еще и поселила в своей квартире и денежку на пивко и сигареты давала. Сейчас выгнать не могу.
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а если я богата, но вот люблю, чтобы за меня в кафе платили, то что??
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
та не знаю, ваше дело
Мексиканочка• 25 августа 2018
Автор, парень вас взял из расчета, что каждый платит за себя, вы с таким же успехом и сами могли поехать, еще и постельные отношения на шару получит(если у вас интим с ним)
Не рассчитывайте и не тратьте время на него, ищите другого!
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
какие общие интересы, если все раздельно???
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
все = это бюджет?)) ну я же говорю вы ищете кошелек. мужчина = деньги
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
у меня мой личный кошелек такой, что я и сама десяток мужчин содержать могу.
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
молодец
и что?
тема про то, насколько вы богаты. а про то для украинских женщин если мужчина не платит (у вас раздельный бюджет) то он в принципе не нужен
так делайте выводы зачем вам мужчина. Не потому что вы его любите и вам интересно вместе, неет
и что?
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
не платит - нафиг нужен
оцэ любов, высокие отношения
а подскажите, как быть с подарками, если бюджет раздельный? Вот так и просить перед Рождеством - Вася, а ты мне подарок за штуку приготовил или за две? Ну чтобы все по честному.
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
Да, придурков хватает. Сами себе они врать могут. Но ведь все вокруг понимают, что просто не по сеньке шапка.
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
молодец
и что?
вы бедный мужчина, я так понимаю.
А стирать, готовить умеете? То есть, в быту независимы?
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
чтож вы такая то расчетливая
подарки ведь от души дарятся, не? сколько хочешь вложить в подарок такой и даришь, а вы прям собрались подсчитывать сколько вы потратили, вдруг больше
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
вы бедный мужчина, я так понимаю.
ооп сразу и на личности, аргументы закончились. Конечно, раз я такое пишу то я могу быть только бедным мужчиной. По другому и быть не может.
если что я женщина, раз это вас волнует
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
если что я женщина, раз это вас волнует
у которой никогда не было состоятельного мужчины?