жар-птица Нюра• 25 августа 2018

Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((

Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
чтож вы такая то расчетливая
подарки ведь от души дарятся, не? сколько хочешь вложить в подарок такой и даришь, а вы прям собрались подсчитывать сколько вы потратили, вдруг больше
ну а в кафе от души пригласить нельзя? Автор же тоже об этом.
И по вашему мнению, она расчетлива.
Какая то двойственная у вас позиция.

тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ооп сразу и на личности, аргументы закончились. Конечно, раз я такое пишу то я могу быть только бедным мужчиной. По другому и быть не может.
если что я женщина, раз это вас волнует
Та не можете вы женщиной быть вы -несчастный бедный мужик , которому вообще никто не даёт
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
у которой никогда не было состоятельного мужчины?
рассказать вам мою биографию? правда в глаза заколола, правда? и вы сразу стали обсуждать собеседника, то я бедный мужчина, то я женщина у которой не было сост. мужчины, что дальше?)))) наверное я еще жирная и в прыщах, из села, фантазируйте не стесняйтесь
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
И по вашему мнению, она расчетлива.
Какая то двойственная у вас позиция.
почему нельзя? можно. если хотеть. и раздельный бюджет этому не помеха
женщина тоже мужчину может пригласить кстати
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
какая правда? о чем?
Мне все равно, кто вы. У вас странная и злая позиция.
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Та вы просто несчастная ,если таки женщина ! И за вами никто никогда не ухаживал
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
так я об этом автору и написала.
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
ага см. выше что я написала
определитесь все таки кто я, мужчина неудачник или страшная женщина
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
какая правда? о чем?
так все равно что вы уже третий коммент мне пишите обесценивая мое мнение, ведь вам же дико представить зачем быть с мужчиной если он не платит

Поумничка• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
если бы он сказал - давай в кафе зайдем, то понятно что я бы не стала сама платить
А Вы сама предложите - ’давай зайдем’ - и посмотрите как он себя поведет во время заказа, при расчете ...
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ага см. выше что я написала
Жаеншина ,у которой были одни мужики неужачники
Вы просто злая! А счастливые злыми не бывают
Контрольница• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а я вам еще раз говорю, что и сама могу заплатить за мужчину.
Но не приветствую раздельный бюджет, ясно?
Сухогруз• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Так вы наверно долго встречались или уже с первого дня платил?
С первого дня, с первого свидания..он не жадный.
Второй муж, кстати тоже за меня платил с первого свидания. Он просто не такой обеспеченный, поэтому ходили в места поскромнее, но это не важно. Важен порыв))
Ms. Любмая жена• 25 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
злая я, но обзываете меня вы))
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Потому что у мужчины от природы заложено заботиться о женщине ! И нормальный мужчина никогда не упадёт в грязь лицом перед женщиной ,которая ему нравится! Он всегда захочет за неё заплатить !
За вами никогда не ухаживали и не будут !
Сухогруз• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
В Украине способен, а в Праге, видимо, не потянул
Вы знаете, он потом и дома покажет настоящее лицо. Не хватало денег, мог честно сказать, вот мол, за это я плачу, а это не могу..
тянитолкайка• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
злая я, но обзываете меня вы))
Потому что вы набросились со своей жёлчью
byday• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Вообще, он как- то высказвался по такой теме. Говорит, что мужчины когда платят за поездки - они как ’платят за писю’, а девушка в свою очередь принимает и позволяет с ней за это спать, попросту ’даёт’
Вы так ловко ушли от ответа.. вас спросили «вы спите с ним?» т.е. получается денег он на вас не тратит, но вы с ним спите... хм хм хм
byday• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А мне мой наоборот напомнил - не забудь взять с собой паспорт и деньги
Капец.. у меня вопрос неужели вам такое чудо нужно? Елки я с мужем встречаться с 14 лет начала, он в 14 лет мне шоколадки да касеты таскал! Вашему 30, и он вам напоминает взять деньги

Впечатление что вы себя на помойке нашли

Чёрти Шо• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не исключено что муж будущий
автор, хотела другое написать, но после этого поста скажу так: пригласите его сами. Счет, если что, пополам.
byday• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вроде из прилтчной семьи, родители мать педагог, отец архитектор, но говорит что папа маме никогда цветы не дарил без повода, в кафе рестораны театры не приглашал, может он не видел как это - нормально относиться к женщине
Ага, ищите ему оправдание. Пожалеете ещё его
Сухогруз• 25 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
ну типа, любовь, не? общие интересы? мужик для денег выходит, кошелек на ножках?
Извините..мужчина должен содержать в декрете. Это мое мнение. Не содержит, тогда разбежимся.
Катастрофа• 25 августа 2018
поучительная история.

Домашка• 25 августа 2018
А парень в курсе, что он «ваш»?)))
Аноним_1502• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Блин, вот мудила!!! И Вы ведётесь? Если уж так цинично и рационально подходить к теме, то организация встреч, свиданий и секса это все материальные затраты и по большей части ВАШИ! Он ногти на ногах постриг, подмышками помыл и к сексу готов, а Вам и депиляцию и бельё и ноготочки, и глазки...он за это платит? нет-Это все Ваши расходы. т.е. если он не платит за организацию досуга, за вашу транспортировку, за гостиницу и т.д. а вы платите пополам, то ваш совместный секс обходится Вам дороже чем ему. Вы калека? урод? или Ваш парень ну уж очень особенный? Почему Вы платите за секс с мужчиной?
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Да практик я, практик. Лентяйки красивыми остаются не долго. Разлюбит - заменит. Вы ж мужчина, правильно я понимаю? Не тянет Ваш сын невесткины забаганки? Или Вас красивые женщины десятой дорогой обходят?
Если женщина не по зубам, от нее надо отказаться. А дальше либо искать попроще, либо прокачиваться в смысле социального статуса, финансов и физической формы, про пищу для души не забывать, глядишь, через пару лет скажете: меня царицы соблазняли, но я Вам не изменял...
Вашему сыну с Ваших слов 12 лет.

А мамочки-практики смотрят на будущее с подстраховками.
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляAnnetka_100
Вынужден Вас разочаровать: не являюсь поклонником секты ’святого пельменя’.
У меня есть работа (дело), она меня и ’имеет’ во всех смыслах.
Для мужчин это главное. Для обычных мужчин, конечно же, не ’настоящих’.

А для ’красавиц неписяных’ есть ’настоящие мушчины’, всё должно быть по-честному!
КузнецOFF• 25 августа 2018
Ответ дляbyday

Какие ’касеты’?

И сколько уже прожили, сколько детей нарожали?
Какой возраст детей?
АлывердЫ• 25 августа 2018
автор, сделайте для себя выводы. Вы хотите с человеком таким быть? И странно, что у мужчины не предусмотрена статья в бюджете ( порадовать женщину)
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вашему сыну с Ваших слов 12 лет.

Вы лично ко мне обращаетесь или ко всем женщинам советчицы? Мне нечего ответить на Вашу картинку, она не про меня. Или это Вы со мной мудростью делитесь? Своим практическим опытом?