жар-птица Нюра• 25 августа 2018
Поехали в Прагу с парнем. Ни разу не пригласил в кафешку сходить ((
Как-то не так я представляла отношения. Приехали, да, заказали экскрусию, потом много ходили по городу, есть что посмотреть. Вроде все супер, но..ни разу не пригласил в кафе. Ели в обычной самой дешевой столовой.
Девочки, как у вас происходит с парнями?
ТочноБудет• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вынужден Вас разочаровать: не являюсь поклонником секты ’святого пельменя’.
У меня есть работа (дело), она меня и ’имеет’ во всех смыслах.
Для мужчин это главное. Для обычных мужчин, конечно же, не ’настоящих’.
А для ’красавиц неписяных’ есть ’настоящие мушчины’, всё должно быть по-честному!
Все за вас рады. Антивумен по вам рыдает..
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Разочаровать можно того, кто очарован. А я, не глядя на ники и авы, вообще по тексту Вас за свекруху жадную приняла. Как-то нету в тексте Вашем сексапила мужского. И самоуважения нету. Вы все оправдывайтесь, что не герой, и что отмороженный по части женщин. А кому это интересно? Вы себе лучше ответьте, почему здесь коротаете приятный летний вечер? Нам не надо. Себе не врите.
Лучше бы как в песне написали: унижаться любя не хочу и не буду...
Annetka_100• 25 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
Та ему там не в кайф. Ему компания девчонок только на форуме и светит. И секс, похоже, у него только виртуальный.
Я бы ему яндексАлису рекомендовала, говорят, веселый бот, чего тому Кузнецову еще надо? Не фиг тут сидеть и у живых женщин отжимать время и внимание. Все равно с него пользы ноль.
Dzvina_Dzvinochok• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
не исключено что муж будущий
Готуйтесь! Будете порівну все оплачувати. Дитині памперси , кашки по половині)) я розумію подорож оплатити кожен за себе, але не пригостити свою дівчину кавою, морозивом....
жлоб звичайний.
Берегу и стерегу• 25 августа 2018
а как столовая хоть называлась? просто интересно
я только из Праги, в основном по старому городу бродили, приятные маленькие кафешки, еда недорогая, столовок не видела
только раз попали на завтрак-шведский стол, обошлось 195 крон
а с парнем просто надо поговорить, мужчины другие - не всегда понимают что вам нужна романтика (а может просто денег не рассчитал, боялся признаться) и потом ужо принимать решение...возможно он сам сбежит если решил что в вы не совсем то что ему нужно
Ответ дляAnnetka_100
Вы прямо как моя родственница, которой 50+.
Тоже себе ценник не могла сложить. Помню её ещё с детства.
У неё такие же взгляды, как и у Вас...
Коротает дни нынче...
У неё такие же взгляды, как и у Вас...
Коротает дни нынче...
13чудоСВЕТА• 25 августа 2018
В СЕ ВЕРНО
МЫ ЕВРОПА И КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ
Я СЫНУ СРАЗУ ГОВОРЮ,письку можно коупить уборщицу купишь,это дешевле чем хитрую хабалку спосировать .
Нечего вот европейки себя уважают и ты сына искй уважающуюю себя,нечего писек королев спосировать жадных хай рабоать идут
МЫ ЕВРОПА И КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ
любименькая• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А что , за все платят парни - за перелет туда и обратно, проживание? Это же дорого, не так ли??
Да, платят парни. Особенно, если они претендуют на ’будущего мужа’.
Вы, видимо, очень молоды :-)
Гореотума• 25 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В СЕ ВЕРНО
МЫ ЕВРОПА И КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ
дешевле?проститутка,нянька,уборщица,повар......та не....
Усатая полосатая• 25 августа 2018
Ответ дляbyday
Капец.. у меня вопрос неужели вам такое чудо нужно? Елки я с мужем встречаться с 14 лет начала, он в 14 лет мне шоколадки да касеты таскал! Вашему 30, и он вам напоминает взять деньги
Впечатление что вы себя на помойке нашли
В 14 лет могли и посадить,или только кассеты?
ШобВам_КакНам• 25 августа 2018
Вы просто для него секс в Праге а потом секс дома)) обычно мужчин хотят платить за своих любимых
Dzvina_Dzvinochok• 25 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В СЕ ВЕРНО
МЫ ЕВРОПА И КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ
Правильно. Нехай таке купує піськи, уборщиць кухарок. І не одружується та не розмножується. Щоб життя не псувати комусь і собі.
13чудоСВЕТА• 25 августа 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
и женится
и родит,и будет жить европейской семьей каждый сам за себя ,друговго варианта нахлебницы не надо
учу фильтровать зерна от плевел
и внука одаривать будем и заботится ,но не чужую пипу
учу фильтровать зерна от плевел
любименькая• 25 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и женится
учу фильтровать зерна от плевел
А вы уверены, что в Европе именно так, как вы пишите?
Скажем так, какая женщина, такой и мужчина ей попадается.
Утренняя зорька• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Он вроде из прилтчной семьи, родители мать педагог, отец архитектор, но говорит что папа маме никогда цветы не дарил без повода, в кафе рестораны театры не приглашал, может он не видел как это - нормально относиться к женщине
Если у него в семье так, то не стоит удивляться, почему не пригласил вас в кафе. Мальчик берет пример с отца, не осознанно копирует его поведение, ему и в голову не пришло вас пригласить.
13чудоСВЕТА• 25 августа 2018
Ответ длялюбименькая
так в европе есть во многих семьях в том я уверена
не во всех!111 но много европеек не позволят заплатить за себя в кафе так они личности
а не как наши нахлебницы
нее такой невестки нафиг не надо
а не как наши нахлебницы
нее такой невестки нафиг не надо
Божий одуванчик• 25 августа 2018
Я скажу так из собственного примера, все не читала, я как платила за все сама пока встречалась с парнем, в кафе, правда, он приглашал и платил, но в остальном...так и поженившись я оплачиваю практически за все сама. Уже 12 лет.
Так что это не лучший вариант отношений.
Коленная ложечка• 25 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
У неё такие же взгляды, как и у Вас...
Коротает дни нынче...
У неё такие же взгляды, как и у Вас...
Коротает дни нынче...
Миша , прекрати хамить девочкам )
Тебе твой шальной язычок дан, для другого использования )
Лучше девочкам приятно сделать предложи , мой французский лоскотунчик:)
Коленная ложечка• 25 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В СЕ ВЕРНО
МЫ ЕВРОПА И КАЖДЫЙ ПЛАТИТ ЗА СЕБЯ
Ваш сын Миша Кузнецофф????
ШобВам_КакНам• 25 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А свою зп муж на себя полностью тратит а вы свою на себя, у вас еда даже отдельная?
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Это в 15 лет нормально, пользоваться исключительно семейным опытом. В 30- нет. Он с закрытыми глазами живёт? Ничего не видит, не слышит, фильмов не смотрит, книг не читает, со знакомыми не болтает?
Когда особь мужского пола (не только человек, но и животные) ухаживает, она демонстрирует качества, которые должны доказать особи женского пола,что именно он будет самым заботливым, и именно его гены можно размножать. Ваш как, сильно о вас заботится?
Сорока-ворона• 25 августа 2018
Допустим, встречаетесь полгода, билеты в Прагу, питание, проживание пополам-понимаю. Но помимо этого должна же быть романтика, ухаживание, цветы, мороженое, мелкие эмоциональные сюрпризы, кофе с пироженками в кафешке. При чем тут плата за пи...???! Человеку абсолютно не хочется Вас радовать, он не заинтересован как-то. Вот в чем проблема. Он хоть что-нибудь делает для Вас: кофе в постель, сумку хоть помог донести во время путешествия? Или он просто окружил себя удобствами (сексом), ему хватает всего, а дальше не интересует.
Божий одуванчик• 25 августа 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Как раз еда вместе общая, но покупаю ее я на свои, более того, ребенка так же одеваю я, а ему своей зп всегда не хватает на всех.
Сама так приучила, сама расхлебываю, поэтому и хочу предостеречь автора от ошибок
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
а не как наши нахлебницы
нее такой невестки нафиг не надо
а не как наши нахлебницы
нее такой невестки нафиг не надо
Не переживайте так, никакой личности, ни европейской, ни украинской, такое счастье как ваш крошка триста лет не сдалось. Спите спокойно.
ШобВам_КакНам• 25 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Полюбите себя и начните уважать себя. А эти штаны к черту из семьи, хотя это не семья уж. Желаю вам счастья
жар-птица Нюра
• 25 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор вы тролль ! Да-да)
а вот и нет
КликОЛЬКА• 25 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну, в Украине он в пицерии или кафе платил за меня
У меня та же темка...только и тут парень каждый раз намекает, что в кафе каждый за себя. А пару раз сказал, что не взял денег (хотя сам в кафе пригласил) и чтобы я оплатила, ибо можно раз самой за все заплатить