Единорог помог• 25 августа 2018
Девочки, как думаете? Лера Кудрявцева сама родила?
Просто читала комментарии в Инстаграм, так там одна написала, что выносила ей суррогатная мать и даже написала название роддома, где она ей(якобы) родила этого ребенка.
Да и ребенок на фото очень крупный, как для недельного возраста.
А еще на передаче у Малахова известная гинеколог говорила, что сейчас звезды, которым за 40, носят накладные силиконовые животы, а сами пользуются услугами суррогатного материнства, чтобы не были дети с синдромом Дауна
Мама фифти цента• 25 августа 2018
Кудрявцева если и родит, то только внука себе уже. Сколько ей лет?
Все возможно• 25 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
внук у нее уже есть
Все возможно• 25 августа 2018
я думаю что она не рожала
точно также как сейчас квакают шо Валерия беременная
Грушки-яблочки• 25 августа 2018
Я даже не уверена, что яйцеклетка была ее..
Насколько я знаю, у женщин старше 43 не берут их яйцеклетки обычно, потому что большинство из них нежизнеспособные, бракованные и т.д. поэтому при ЭКО используют донорские яйцеклетки.
А вынашивать в 47 лет и рожать реально полный маразм, особенно с ее финансовыми возможностями, абсолютно не оправданный риск.
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Так она 8 августа родила дочь)
ей 47,кажется
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
я думаю что она не рожала
я где-то читала про Валерию, но не восприняла всерьез
СкокоМнеДадите• 25 августа 2018
Интересно каким образом сур мама может предотвратить СД у плода? Темнота.
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Так Эвелина Бледанс недавно сделала искусственное оплодотворение и показывали,что использовали ее замороженные яйцеклетки еще когда она Семена родила. так это года 4 назад было. Ей же уже до фига лет было
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я без понятия
написала лишь то, что сказала гинеколог на передаче у Малахова
Я такая боевая• 25 августа 2018
Скорее всего сурогатное. Но это не имеет никакого значения - она счастливая мама.
Ганцю в кєдах• 25 августа 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Яйцеклетки могут взять за 10 лет до оплодотворения.
А значит в 30-35 лет.
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Да конечно счастливая
Видно, что она очень хотела ребенка. Но интересно же
Грушки-яблочки• 25 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Так Семена же, вроде, она рожала сама. Как бы иначе врачи пропустили такие тяжёлые хромосомные отклонения?
Довольно часто у женщин возникает вопрос о том, до какого возраста можно проводить заморозку яйцеклеток. Оптимальным для этого является возраст до 34 лет. В таком случае шансы выносить и родить ребенка с этой яйцеклетки составляют 70%.
Идеальным возрастом для проведения этого будет промежуток между 31 и 33 годами. В мировой практике рекордный возраст для заморозки яйцеклеток составлял 45 лет...
Пришлось сидеть в свое время на экошных форумах, все девочки 43-44-45 лет были с донорскими яйцеклетками
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляФишка 715
Ну какое вам дело, вот объясните мне. Поверьте вы себе точно не сами не сур. мать вам точно не родит в 47. Она молодец
Да молодец, конечно!
Никто ж ее не хает)
Так, поболтать)))
Никто ж ее не хает)
Так, поболтать)))
Залетная Я тут• 25 августа 2018
Если яйцеклетка её то все равно в какой матке она будет, на риски синдрома дауна это не влияет. Клетка то её.
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, она сама рожала и ей сказали о диагнозе, но они с мужем решили рожать.
Начальник Анонимов• 25 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Эту яйцеклетку могли взять 10 лет назад
То есть в ее 37
Единорог помог
• 25 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Эту яйцеклетку могли взять 10 лет назад
То есть в ее 37
получается, что да