Ля-ля-ля• 25 августа 2018

Хочу стать сурогатной мамой.

Хочу стать сусогатной мамой. Мне 35, 2 своих деток.кросвь II(-). Понимаю что не имею возможности купить жилье с зарплаты..хоть и не ленивая..работаю.
Изучаю этот вопрос, подскажите клинику, кто имел отношение к сурматеринству.
Aleksakievua• 25 августа 2018
Недавно была тема в топе. Погуглите

Смешнюча• 25 августа 2018
Выбирайте любую крупную клинику в своём городе. Возраст и резус не самые удачные, не затягивайте.
Аноним_1452• 25 августа 2018
Начните с изучения правильного написания того, чем вы собрались заработать на квартиру.
Добрый Жук• 25 августа 2018
В центре занятости есть журналы с рекламой такой вакансии-суррогатная мать. 540000грн. Сходите за той газетой .
Добрый Жук• 25 августа 2018
Там до 39 можно ею быть.
автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляAleksakievua
Недавно была тема в топе. Погуглите
читала ее, там скорее всего реклама...т осуждения..)
мне нужны мнения людей которые сталкивались.
ТрубоДурочка• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
Кидстаффовка• 25 августа 2018
С отрицательным резусом у вас шансов нет.
Цыбулька• 25 августа 2018
Знакомая суррогатная, говорила, что до 35 вродь. Если интересует, могу узнать. Она говорила, что её в клинике спрашивал, не хочет ли кто-то из её знакомых пойти. Так как спрос есть.

КараПузовна• 25 августа 2018
Ответ дляАноним_1452
ну как же без вас? Автор в курсе, в названии темы все правильно. Так что ползите дальше
Аноним_1452• 25 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
О, тогда и вы открывайте словарь и ищите нужное слово.
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня была сур мама. Я выше Вам написала.
IQ 80• 25 августа 2018
Ответ дляДобрый Жук
Там до 39 можно ею быть.
До 35
СовНарКом• 25 августа 2018
Вы должны сходить в клинику, сдать все анализы, и не факт, что Вы подойдёте заказчикам. Кто не сталкивался с искусственным оплодотворением, имеют очень поверхностные знания
Заикальница• 25 августа 2018
Автор, сама в подобной ситуации, хочу стать сурмамой и резус -. С поисками очень туго, никто не хочет минусовых(((аж расстроилась
Сижу_и_плачу• 25 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
это было тайной для всех?
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
это было тайной для всех?
Нет.
автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
спросите, пожалуйста..)
Киев?
автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Спасибо..) у нас городок не большой.
наверное в Киев лучше ехать..

автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Согласна..самой идти, или ехать на прямую в клинику и через них все здавать..а то скорее всего прейдется дважды проходить..
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо..) у нас городок не большой.
наверное в Киев лучше ехать..
Мать и Дитя можно. Но сейчас во всех крупных городах есть клиники. Может Вам туда удобней будет.
автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
у меня есть контакты одной..резус не кретично...хотела сравнить отзывы..
Вам сколько лет?
Деловитая• 25 августа 2018
Автор, отрицательный резус - это приговор для сурмамы. Вы риски знаете? От повышенного билирубина и тяжелой ’желтушки’ у ребенка до внутриутробной гибели. Каким родителям нужен такой риск?
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама ничего не сдавайте. Максимум обычный мазок. Зачем Вам платить свои деньги?
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляДеловитая
Резус негативным, например.
Деловитая• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам сколько лет?
- резус, крИтично!
И если в предыдущих беременности не было проблем, то вы не застрахованы от проблем при новой беременности. Говорю вам как мама с - резусом, который вылез реанимацией с третьим ребенком. А так тоже ходила ’умная такая’, говорила, что ничего страшного в этом нет
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам сколько лет?
Резус один из основных критериев.
Деловитая• 25 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Резус негативным, например.
Вы много встречали пар у которых оба партнера резус негативные? Выносить ребенка от обоих или одного резус негативного родителя может и мама +, конфликта антител не будет. Но если кто-то из родителей +, а сурмама -, то вероятность проблем большая
Смешнюча• 25 августа 2018
Ответ дляДеловитая
Всё бывает. Есть и резус негативные родители. Их конечно меньше, но если у автора будет конкурентная цена, то она найдёт свою пару.
На первый взгляд сур мам много, но я долго искала, много проблемных.
автор Ля-ля-ля • 25 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
подскажите что значит пробленые мамы, они есть в базе клиники..но не подошли именно вам?..чем, если можно расскажите