БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2018

Порекомендуйте, пожалуйста, что сдать в синево для проверки организма

Общего состояния, хочу еще отдельно сдать на уровень железа, может пакет какой-то взять посоветуете? по женски тоже там вроде нормальные пакеты. К врачу пока не отправляйте, сама пойду после анализов. Хочу просто для себя пока глянуть
Акукарача• 25 августа 2018
Что вас беспокоит? Для общего состояния общий анализ крови, общ.анализ мочи, биохимия крови, коагулограмма, анализ на ВИЧ, гепатиты В и С, RW.

Пластилин_Колец• 25 августа 2018
И все таки лучше к терапевту. Он выслушает о состоянии, напишет основные анализы...А потом можно подойти в синево и попросить чтобы девочки составили наиболее выгодный пакет. Сама так собираюсь сделать. Рыдаю при мысли о цене)
На мой взгляд, из ежегодного надо:
гепатиты с и в
Липидный профиль
Свертываемость
Биохимия крови
Гормоны печени, щитовидки (Это уже по проблеме)
автор БезПаспортаНеПродаю • 25 августа 2018
Ответ дляАкукарача
просто хочу хочу посмотреть все ли в порядке
пока только волосы выпадают и ноги крутит
ну и прыщики на лице + был парадонтоз
Ответ дляПластилин_Колец
На мой взгляд, из ежегодного надо:
гепатиты с и в
Липидный профиль
Свертываемость
Биохимия крови
спасибо!
Чебуравлик• 25 августа 2018
Так вроде у них был пакет анализов назывался женское здоровье или как то так.В него много чего из анализов входило посмотрите у них сайте
Да будет так• 25 августа 2018
Крови общий, ферритин, гормоны щитовидки и женские
Ответ дляДа будет так
общий или лучше биохимию? там есть анализ называется здоровье волос, в нем ферритин и общий, думаю так сделать или биохимию или отдельно железо

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
2 месяца назад пошла к гинекологу - говорю мне полный комплекс обследования - осмотр узи мазки - в итоге что? рак яичников. РАК. Мне 33 года. Двое детей - Я в шоке.
А пошла просто на осмотр - не была 4 года после родов.
Скоро вторая операция ждет.
Ух. Держусь. Реву.
Короче не скучно.
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Скоро вторая операция ждет.
Ух. Держусь. Реву.
Короче не скучно.
а что то болело???
Тарабарщина• 25 августа 2018
месячные были регулярно? они по узи что то увидели?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
а что то болело???
нет ничего - иногда тянуло внизу живота, еле еле - но думала что перед месячными или на овуляцию бывает такое.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
месячные как часы - день в день. Да кисту увидели или опухоль - как ее правильно называть.
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так а как они обнаружили на осмотре??? узи показало или что? выделения были? мазок показал?
ПесиКот• 25 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну и прыщики на лице + был парадонтоз
Как парадонтоз вылечили?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
узи - сразу
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
на узи. у меня просто тоже тянет в середине цикла примерно, но я ходила и на узи дважды и к гинекологу и мазки сдаю. вроде все норм. но спина тянет
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
ну вот аналогично было - думала тоже что это норма для женщин.
вы молодец что ходите регулярно.
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
узи - сразу
большая опухоль?
Ответ дляПесиКот
Как парадонтоз вылечили?
чистка вектором помогла и листерин

Здрасьтенька• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Скоро вторая операция ждет.
Ух. Держусь. Реву.
Короче не скучно.
И как у вас его нашли? По каким анализам/ кретериям
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
большая опухоль?
3*3 см
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
узи изначально
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы молодец что ходите регулярно.
после ваших слов пойду на мрт. просто на последнем узи скащали что яичник как то рядом с маткой, мол, возможно было воспаление, но сейчас все нормально. я так и не поняла, когда было воспаление если я постоянно хожу каждые пол года. так может там что то не так. или кишечник рядом. у мамы рак кишечника. это ж все рядом.
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
узи изначально
у вас все будет хорошо. 100%. вы даже не переживайте. удалят и забудете как страшный сон
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
не волнуйтесь - если бы что думаю они бы заметили. Я на мрт пока лежала 30 минут ревела как сумашедшая.
Здрасьтенька• 25 августа 2018
Автор то что вы задумали это ерунда. Не бывает анализов в общем. Человек идет с конкретными жалобами,и по ним начинают предполагать диагноз и исключать его или подтверждать. А так это выброшенные деньги,и у вас найдут отклонения в анализах,людей с идеальными анализами не бывает
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
кого удалят?
Здрасьтенька• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
узи изначально
И как точно диагноз звучит? Вам вырезали все,химия облучение было?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
все еще впереди
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет метастаз? опухоль в капсуле? вы в курсе, что гистология тоже может ошибаться??? мрт показало что опухоль набирает контраст?