БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2018

Порекомендуйте, пожалуйста, что сдать в синево для проверки организма

Общего состояния, хочу еще отдельно сдать на уровень железа, может пакет какой-то взять посоветуете? по женски тоже там вроде нормальные пакеты. К врачу пока не отправляйте, сама пойду после анализов. Хочу просто для себя пока глянуть
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
нет метастаз? опухоль в капсуле? вы в курсе, что гистология тоже может ошибаться??? мрт показало что опухоль набирает контраст?
гистохимию делали

Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
кого удалят?
удаляйте все. у меня у 2 знакомых такая история. одна оставила и удалила не все. сейчас все очень плохо. а мамы моей подруга вырезала все и матку и яичники 20 лет назад. все ок
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
гистохимию делали
где?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
где?
институт рака на ломоносова
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
вы правы - я тоже к этом склоняюсь. Тяжело конечно - но умом понимаю что это будет правильно. Жить хочу очень.
Тарабарщина• 25 августа 2018
а на мрт контраст набирало образование?
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
институт рака на ломоносова
к захарцевой на верховинную несите свои стекла. она точнее смотрит и лучшая в Киеве

МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
а на мрт контраст набирало образование?
первый раз делала без контраста - сейчас уже будет КТ с контрастом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
спасибо. Любая информация ценна.
Мама на Верховинной лечится?
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да ну, что вы. все у вас будет хорошо. вы напишите у вас по мрт опухоль контраст набирала???
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо. Любая информация ценна.
Мама на Верховинной лечится?
нет. она в Донецке. там и оперировали. нашли случайно, только только начало кровить. буквально капелька крови после туалета. я ее погнала метлой по врачам. прооперировали, тядело отходила, но по результатам не нужна ни химия ни лучи. без метастаз. все лимфоузлы чистые. надеюсь все будет хорошо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
сколько времени прошло после операции?
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а почему не мрт?
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько времени прошло после операции?
2 мес только .
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
а почему не мрт?
я не знаю
немного не по теме - но мрт же не видит микро-метастаз - и никакой анализ их не видит - или я не права?
Тарабарщина• 25 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я не знаю
пэт кт самая лучшая диагностика. на верховинной есть. стоит 8000. запись за месяц
Тарабарщина• 25 августа 2018
весь организм смотрят от головного мозга до низу
Кривая спроса• 25 августа 2018
Именно в Синево не рекомендовала бы ничего сдавать, уж часто они ошибаются с результатами.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2018
Ответ дляКривая спроса
а где не ошибаются?

Тарабарщина• 26 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а где не ошибаются?
вы бегите стекла пересдавать, минимум мнение 2 нужно, а то вырежут все и окадется что не рак. я так в очереди познакомилась с женщиной в Радиологии на Пушкинской, Харьков, говорит по биопсии подтвердили злокачественность. давай резать. вырезали все полностью. потом зашить не могли. 3 врачей вызывали. и самое страшное- окончательно гистология не обнаружила у нее никакого рака. а у нее так и не срослось все там. в общем женщина инвалид.по вине врачей. и теперь ее пуляют оттуда и никто не берет ответственности
ПесиКот• 26 августа 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
чистка вектором помогла и листерин
Спасибо!
с_переулочк­а• 26 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
3*3 см
У меня была киста яичника. Онкомаркеры выше нормы. Сказали что рак. Направили в онко-центр. Я была тогда девственницей, мне было 25.
Я отказалась от онкоентра.
Сделала лапару в обычной больнице.
Оказалась эндометриоидная киста, а не серозная. На гистологии все нормально.

Я к тому, что только гистология подтвердит рак или не рак.
Мне даже лейкимию в 6 лет ставили врачи-придурки.
При эндометриозе онкомаркеры зашкаливают.
кенгуру• 26 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
2 месяца назад пошла к гинекологу - говорю мне полный комплекс обследования - осмотр узи мазки - в итоге что? рак яичников. РАК. Мне 33 года. Двое детей - Я в шоке.
А пошла просто на осмотр - не была 4 года после родов.
Скоро вторая операция ждет.
Ух. Держусь. Реву.
Короче не скучно.
Миленькая, все будет хорошо! Держитесь!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2018
Ответ длякенгуру
спасибо
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
В 2 местах смотрели - мнение одно и тоже.
Тарабарщина• 26 августа 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я вам советую еще к Захарцевой. обязательно. чтоб не проучилось, что все уберут, а не нужно было
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо