ЖаннаНеАгузарова• 26 августа 2018

Своей любовью к животным довели до беспредела

Одни не могут выловить собак и или уничтожить, или создать им приют. Другие сердобольные ведрами еду им носят и приручают... только домой не забирают, а оставляют под окнами чужих людей. Лежу, невозможно спать. Лай, завывания. Каждый вечер. Прям страшно.
Утром муж в гараж не может дойти спокойно. Они стаями нападают, окружают и раз уже покусали. Пришлось покупать Флобер и ходит с ним. Отстреливается в крайних случаях.
Какой то беспредел собачий.
Раньше никогда такого не было. А сейчас через двор бегают стаи по 5-7 собак и все в ужасе останавливаются и замерают пока они пробегут.
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ну....если бы вы носили ведрами, собаки вас бы целовали! Это дикие животные, вызывайте службы! Почему ненормальных, неадекватных пьяниц, наркоманов и шизоидов не отстреливают? Вот это вопрос!

автор ЖаннаНеАгузарова • 26 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Вызывали. Они их соберут, чипы на уши прилетают и назад выпускают
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Согласна на все 100! Причем люблю животных очень, с мужем подобрали 2х котят, забрали себе жить.... Но эти стаи собак.... Просто жуть, кидаются на всех, невозможно пройти, ребенок пугается. Я тоже начала говорить, как и Вы, если жалко-забирайте домой, нечего их подкармливать, чтоб потом во двор нельзя было выйти вечером, потому как днем они спят....
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Видео снимите, что они агрессивно настроены, их выловят! Меня больше бесит, что такие псы кидаются на мою собаку, приходится камни носить((( окружают иногда. Но! Одни ’ пропадают’ и появляются новые ’ дикие’ собаки...
Как_б_не_так• 26 августа 2018
Так а чё вы их не ловите и приют не создадите?
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Если подкармливать, они привыкнуть, НО! к тому человеку, кто кормит. У нас так женщина с Йорком гуляет, она кормит стайку и их не трогают...А я не кормлю! И приходится камни носить, чтоб свою собаку защитить, их много и они окружают...и им пофиг, что я рядом!
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
Кстати, да.. Мне кажется, что домашнюю собаку выгулять в таких ’условиях’ практически нереально((

Ответ дляКак_б_не_так
Я могу только отстреливать))
Их же кто-то жалеет, закон написали об их защите, а реализации нет. Приютов нет.
Аноним Советчик• 26 августа 2018
Да согласна автор. Я ненавижу теток,тех что подкармливают собак. Они потом за этими тетками бегают,а на тех кто мимо проходит могут наброситься. Наблюдала какртину как собака( чипованная кстати) просто так на мужика накинулась и за ногу грызнула,просто потому что он рядом проходил. Но тетки видать думают что великое добро делают
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я могу только отстреливать))
У меня тоже дома живут собаки, две! И иногда мой муж так же думает! Это не правильно! Но, а как по другому, если та стая окружает мою собаку...я рядом и им пофиг? Рядом стройка, ответ: ’ то не наши собаки’ . А как мне гулять с собакой на повадке и в наморднике, если та стая как коршуны????
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляСегодня на диете
У нас тоже в соседнем доме живет одна сердобольная, идет в мясной, покупает всяких лап, костей и потом начинает свой ’поход’ по дворам близлежащим. Я уже ей сказала, чтобы она забирала их всех к себе и кормила их у себя((( причем корректно, она поохала, поахала, мол, жалко и всякое такое...
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
я это вижу почти каждый день! Выше описывала всю картину...
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
5 лет назад я проходила с коляской-прогулкой мимо гаражей, под деревом спало 3 собаки, что-то их напугало, то ли сигнал машины, то ли крикнул кто-то, они как бросились на нас, сына собой прикрыла, а то прям прыгали и норовили ухватить...((( одна куснула за ногу.....как я перепугалась.....(( мужчины из гаражей закричали на них громко, помогли их отогнать.... Я долго еще боялась там ходить... А потом их не стало, видно, кого-то они сильно достали....
Неугомонная• 26 августа 2018
Девочки, кто знает, что же делать с ними? У нас та же история, под окнами постоянно 7-8 собак, огромные, кидаются на тех, кто домашних выгуливает, лают всю ночь, бегут за людьми стаей. Звонила в приюты разные, в приемную мэра, в полицию, везде ответ: только стерилизуем и привозим обратно. Что же получается, никакого спасения? Так и жать в страхе? Я боюсь реально, они крупные, страшно с ребенком идти мимо.
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Дома у себя можешь подкармливать хоть крокодила.
РокерША• 26 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
и у нас такие тетки есть((( а еще сердобольные прикормили кучу котов у подъезда. котики гадят прямо в подъезде, все двери обоссаны(((
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
В общественном месте, где ходим я и мои дети, именно МНЕ указывать. А командовать будешь у себя на кухне, если тебе это позволяется.
Добренькая? Собери шавок к себе домой и корми до отвалу.

Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Хорошо хоть мы неадекваты.
Пусть тогда собаки адекватно и с сытым желудком охраняют наши подъезды от нас же самих.
Баба_Воля• 26 августа 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я могу только отстреливать))
Так а толку от законов, если деньги на их реализацию тупо разворовывают? Наша власть у детей не стесняется воровать, а тут собаки...
Латвийские_Номера• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Та они пока с гололу сдохнут, скорее от старости помрут.
Эти собаки поперек себя шире, так их хорошо кормят.
Ходят пуфики, страшно смотреть, как у нее лапки такой вес выдерживают.
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
видимо тебе не позволяется командовать нигде, так вот тут и отрываешься
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
да есть такое, но это не повод их не кормить. это проблема страны, что не делают нормальных питомников
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вывод? Докормить до ожирения? Я реально не вижу выхода.
Поливать их из шланга? у меня 5й этаж, боюсь, струя не долетит
Сегодня на диете• 26 августа 2018
Ответ дляВумна вутка
+100
ШобВам_КакНам• 26 августа 2018
Тогда надо вместе с этими ’шавками’,как вы выразились и хУзяев отстреливать,которые этих шавок каждый год подбрасывают или просто своих кобельков выпускают без присмотра погулять(лень стерилизовать потому ШО) .Да -собаки голодные и холодные это часто опасность!но ЛЮДИ-ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ И ОНИ ВИНОВАТЫ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!Я быстрее такую тварь бы пристрелила!
ШобВам_КакНам• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
поддерживаю!
Налетчица Муся• 26 августа 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Да у нас нет ’питомников’ нормальных для людей! Собаки валяются по всем углам сытые и с пузом набекрень, а бомжи в поисках вчерашнего дня по мусорникам......
Мальчун-задирун• 26 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
никто их не заставлял быть бомжами, они могу пойти хоть на какую то работу, вместо этого они бухают. это их выбор, а вот собаки сами не выбирали жизнь на улице и сами они это изменить не могут..