Гравицапа• 26 августа 2018

токо шо собралась, поехала на работу. Выхожу на улицу, а там

а машины по дороге не едут.
блин , сегодня же воскресенье.
муж в командировке
Баксы_сдам• 26 августа 2018
А в суботу ви працювали?

Зефирная попка• 26 августа 2018
Коллега дочери вчера пришла на работу в 7.30. А ей на 8.30 надо было. Наверное, полнолуние влияет.
nezhinka• 26 августа 2018
Все логично, пятница и суббота - два выходных, на третий день вас по привычке погнало на работу. Расстроились или обрадовались?
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2018
А вам надо было или нет?
Ку ка ку ка ку• 26 августа 2018
я работаю сегодня
Патриоточка• 26 августа 2018
Бедняга) Вот это закрутилась-счет дням потеряла)) Зато можно прогуляться по безлюдным улицам.Люблю Киев с утра в выходные))
PORKA• 26 августа 2018
А мне везёт, выходных нет. Никогда дни не перепутаю

Губка Боб• 26 августа 2018
Ответ дляPORKA
И у меня так по привычке радуюсь, когда кто-то говорит: фух! Завтра выходной! Я такая : ДАААааааааааа..... и с каждым звуком лицо все унылеепотому шо я ж все равно работаю.
Tatka Kiev• 26 августа 2018
Ой я тоже забыла будильник отключить((( лежу давно уже сериальчик смотрю.
автор Гравицапа • 26 августа 2018
Ответ дляnezhinka
немного растроилась . В сумке важные документы . Ладно , попью на лавочке кофе
автор Гравицапа • 26 августа 2018
Ответ дляPORKA
кем вы работаете
Луноходик_Ик• 26 августа 2018
Я на работе.
Тельчик смотрю. По новому каналу супермульт идёт.
ЦыбаФу• 26 августа 2018
Ну вы автор даете.
Tatka Kiev• 26 августа 2018