Фиона Шрековна• 26 августа 2018

а вам тошнит при низком давлении?

как спасаетесь?
кошкомышь• 26 августа 2018
Кофе...

кошкомышь• 26 августа 2018
Но у меня постоянно низкое, и я пью много кофе
Рябушка Ку• 26 августа 2018
Аскофен пью, но к меня голова болит и тошнит одновременно
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
шатает, кушаю шоколад, или что-то вообще ем
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
у меня 60/90 нужно часто кушать, если не кушать вовремя начинается головокружение и водит, была в санатории врач посоветовал розмариновые ванны, от хвои только в сон
ПростоБелка• 26 августа 2018
крепкий сладкий чай
ivanov0907• 26 августа 2018
уже много лет цитрамон лучший друг ((

Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
а когда 120/80 говорят это у вас хорошее давление, норма, но это мне нужно взбесить
ivanov0907• 26 августа 2018
и да,нельзя быть голодной,иначе вообще плохо (. Особенно помогает что-то соленое и желательно жирное,где-то прочитала,попробовала,и правда помогает лучше чем шоколад.
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
при таком давлении у меня раскалывается голова
для меня это высокое
Баба-царьлебедь• 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
для меня это высокое
не, у меня как раз норм, голова болит очень редко, иногда глазное давление
Матрёна• 26 августа 2018
Меня при высоком тошнит((
Электричка• 26 августа 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда уж черный - молочный яд
Аноним_1506• 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
крепкий сладкий чай
Я тоже так спасаюсь. Кофе люблю,но если тошнит,то могу пить только чай.
Аноним_1506• 26 августа 2018
И при 120/80 тоже умираю от головной боли. Норма 90/70. Но бывает ниже, вот тогда тошнит и спасаюсь черным сладким чаем и питательной едой.
Электричка• 26 августа 2018
Ответ дляivanov0907
уже много лет цитрамон лучший друг ((
Та же история. Сижу на ’дарнице ’ , но он мучает печень конкретно, не верила -сдала печеночные пробы поверила. Сейчас чищу печень глутаргином, гастроэнтеролог назначила
Дніпрянка• 26 августа 2018
Якщо лежати, тиск підвищується. Солона їжа піднімає тиск, багато води можна пити.
До речі, сьогодні магнітна буря 4 бали.
Аноним_1506• 26 августа 2018
Ответ дляЯ шалунья
Да, согласна, как-то выпила 2 в день,жутко начал болеть желудок,потом ночные боли начались,думала,что язва, УЗИ и зонд ничего не показали. Тоже собираюсь пойти к гастроэнтерологу.
Замыленная• 26 августа 2018
Когда очень тошнит, пью церукал.

КапитанльнаЯ• 26 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
До речі, сьогодні магнітна буря 4 бали.
Ооо, я эту бурю прочувствовала на себе с 3 х часов ночи и до 11 дня. Пока пропустила думала с ума сойду! И вертолёты были ,и тошнило, и голова разкалывалась. Мне кстати помогает бутерброд с маслом и твердым сыром +натуральный кофе. А ко6ла тошнить перестаёт,пью нурофен
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1506
я тоже
еще помогает хорошо выспаться
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
До речі, сьогодні магнітна буря 4 бали.
откуда вы знаете?
как считаете баллы?
дамаАмстердама• 26 августа 2018
Не тошнит, а уже рвёт, кофе и чёрный шоколад
автор Фиона Шрековна • 26 августа 2018
Спасибо, девчоночки

Я тоже сижу на кофе, но уже не лезет.
Шоколад не люблю

Поела, запила сладким чаем, жду..
автор Фиона Шрековна • 26 августа 2018
Ответ дляПростоБелка
откуда вы знаете?
как считаете баллы?
https://www.gismeteo.ua/weather-dnipro-kodaky-1440...
автор Фиона Шрековна • 26 августа 2018
Ответ дляivanov0907
Да, заметила, сейчас жара, аппетита нет вообще , один кофе и состояние хуже сразу.
МинерАлочка• 26 августа 2018
У меня нормальное 90/60, чувствую себя отлично. Если падает, то тошнит, в пот кидает, слабость и голова болеть начинает. Если я дома, тогда ложусь на прохладный пол в ванной и кладу влажное полотенце на затылок, ноги задираю повыше, чтоб голова была ниже ног расположена,обычно отпускает, потом пожевать надо что-то. Бывает на работе вертолёты догоняют, пью колу холодную и кладу влажные прохладные салфетки на затылок. А вообще слышала, что надо что-то сладкое есть, там сахар, а сахар это энергия, которой как раз не хватает при падающем давлении.
автор Фиона Шрековна • 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо , попробую а я думаю, чего меня на рафинад тянет, таскаю , как конфеты
автор Фиона Шрековна • 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ненавижу вертолеты, кажется что вот упаду(
ПростоБелка• 26 августа 2018
Ответ дляФиона Шрековна