Да будет так• 26 августа 2018
Какие таблетки попить. Плаксивость. Бросил мужчина
Не могу сосредоточиться. Нужно работу писать, а я не могу. Как накроет , слезы в глазах, уже вторую неделю перманентное состояние влажных глаз
Да будет так
• 26 августа 2018
В транспорте среди толпы бывает, готова разреветься. Какая-то женщина даже отмела о меня в автобусе, я сидела и слезы текли
Да будет так
• 26 августа 2018
Уже порекомендовали Адаптол. Уже вторую таблетку пью, но без толку
Капитошечка• 26 августа 2018
Я мебикар пила. На вторую неделю стало легче, плаксивость ушла и сон вернулся
Да будет так
• 26 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
По таблетке три раза в день?
Да будет так
• 26 августа 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем что-то пить? Вы враг себе?
Как это прекратить?
ПешитеБесАшипок• 26 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Что сделала?
Что за мода пошла, чуть что...какие таблеточки? Себя не жалко?
дамаАмстердама• 26 августа 2018
Не могу посоветовать таблетки,просто поддержу вас,Автор Все будет хорошо,лишь бы все живы и здоровы были,не ваш человек был,вас жлет сто-то лучшее
Да будет так
• 26 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что сделала?
Отсела от меня в автобусе
Да будет так
• 26 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо
Капитошечка• 26 августа 2018
Ответ дляДа будет так
По таблетке три раза в день?
Да, 2-3 раза в день
Аноним_1488• 26 августа 2018
Автор,меня никто не бросал сейчас,но нервы трепет так,что сама думаю его бросить.Но пока не могу решиться.Разборки каждый день по вайберу,устала...Пью МагнеВ6 антистресс.
Шумелка Мышь• 26 августа 2018
Ответ длядамаАмстердама
+100000000000000
Жена миллионера• 26 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
у него такое же действующее вещество,что и в адаптоле.
Статус Ква• 26 августа 2018
Ответ дляДа будет так
Автор, понимаю Вас прекрасно, сама сейчас в том же положении, благо Погода позволяет не снимать солнцезащитные очки. Пью седафитон, а ещё просто беру и иду куда глаза глядят, примерно 10 км прохожу. Так выматывает, что гонять эти мысли по 20 разу перед сном нет сил.
Аноним_1466• 26 августа 2018
Ответ дляДа будет так
это вы день пьете.
надо хоть два три дня
Или вы волшебства ждете?не бывает так.
надо хоть два три дня
Или вы волшебства ждете?не бывает так.
Колючкавонючка• 26 августа 2018
Ответ дляЛасунка
коньячок, мартини, винишко. желательно с другим мужчиной
Поюсуюсь. И ещё хуишо, ведь клин клином вышибают
Для драки• 27 августа 2018
Адаптол 500 два раза в день, (пить месяц, за два дня не поможет, там нужна доза насыщения, + валерина по 1- 2раза в день+ настойка пустырника по 30 капель дважды в день тоже месяц. Это нормальная терапия, чтоб сразу отпустило нужно очень сильные транквилизаторы с кучей побочек, оно вам надо?
Кожугетовый ансамбль• 17 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Спасибо