Кукусик• 27 августа 2018

Обидный подарок или нет?

Если бы вам на 32 года подарили модную сейчас фиругу 3D для самостоятельной сборки, вы бы обиделись?
Результат:
вже голосів: 276
137 (49.64%) Нет
79 (28.62%) Обиделась бы
60 (21.74%) Тыц
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Правильно выше ответили, в принципе, это хлам...нужно очень любить что-то делать руками, а потом еще где-то это хранить.....ну такое.....судя по вашим ответам, то вы рекламируете данный товар и направление...имхо
Не придумывайте то, чего нет.
Ссылок я не оставляла, цены и прочее не пищу. Ничего не предлагаю.
Вопрос в посте
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляБрехушка
Если была бы дурой, то обиделась бы
Удалено администрацией...
bcllcorp• 27 августа 2018
А вы что дарили этому дарителю последние годы? На какую сумму? На сколько оно соответствует его интересам и потребностям?
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляbcllcorp
Этот подарок - символический.
Именинница- творческая разносторонняя личность
АлинаЧ.• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
А чему удивились бы?
Тому, что человеку пришло в голову подарить мне такой подарок)) я очень практична в этом смысле, люблю заказывать или обозначать, из какой категории подарки предпочитаю (обычно друзья и родственники заранее спрашивают).
Но мое мнение, это все же лучше, чем мне как-то дарили стаканы/чашки (которые, как мне кажется, были просто передарены за ненадобностью) Тут хоть какая-то доля оригинальности присутствует, с ребенком бы развлеклась
Ируся-пуся• 27 августа 2018
обиделась бы, т.к. такой подарок вообще не в моем вкусе. Я что, самоделкин какой-то?))
Заместитель Анонима• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Этот подарок - символический.
Тю, так это не вам, а вы хотите подарить?
Люблю_джаз• 27 августа 2018
На первом фото интересная лиса. А вот ваша (подарок) плохая подделка и получится совсем не то что ожидаете (уже вижу по морде).
Не люблю такие подарки.
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да уже подарили. Модный подарок сейчас.
Но услышала мнение, что это обидный подарок. Удивилась
emerald_88• 27 августа 2018
Не обиделась бы, но не понравился бы подарок так точно, хотя виду бы не подала. Очень не рекомендую дарить такое, ну фигня же полная. Куда его потом девать?
Мишка-шалунишка• 27 августа 2018
Ребенку такое я бы подарила, взрослому - даже и в голову бы не пришло что-то подобное подарить. Боюсь, автор, на вас обидятся за такой подарок (хотя, конечно, виду никто не подаст).
bcllcorp• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Этот подарок - символический.
А, так это вы подарили,,, ну таке,,, творческие личности пользуются туалетными водами, используют сертификаты брокарда и ЦУМа. А это ни уму ни сердцу.

Я бы сразу на мусорник, не распаковывая.
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Не люблю такие подарки.
Фото для примера.
Засомневаю• 27 августа 2018
Ну, смотря, кто и кому дарит. Творческие личности оценят подарок, практичные могут обидеться )) и если мужчина дарит такое женщине, то как-то не очень
Более конкретно надо знать ситуацию. Но, как по мне, такой подарок более уместен подростку, юной творческой девушке. И такое не подойдет тем, кто не любит захламлять квартиру всякой ерундой, я как раз из таких ))
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и я услышала мнение, что подарок может быть обидным.
Только не пойму, что именно обидно
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Модное сейчас направление. Весь Инстаграм завален предложениями Купить фигуры и даже сделать на заказ
А при чем здесь инстаграм? ))
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Подарок молодой творческой девушке
mclara• 27 августа 2018
фигня а не подарок. Сори. Не обиделась бы, ну и не обрадовалась, либо продала бы или выкинула, ото я еще не сидела и не клеила. ИМХО
Дама-мадама• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Вот в Инстаграмм вообще не видела ни разу, тут впервые узнала.
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Да уже подарили. Модный подарок сейчас.
Это больше детский подарок
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне постоянно предлагали страницы. Вот и повелась
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Это больше детский подарок
Детский это же не обидный
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляemerald_88
Мне кажется, тут больше удовольствие от самого процесса. Чем от результата
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2018
Ни о чем.... фигня какая то, лучше без подарка .....
Дама-мадама• 27 августа 2018
Это подарок не для взрослой женщины, а для ребенка и то, ребенка, который фанат такого. Я бы не поняла, не люблю такое, мой ребенок тоже.
Olga Zelenyak• 27 августа 2018
Как вообще можно обидеться из-за подарка? Он может быть уместным или нет, даритель может угадать с подарком или нет, может оказаться бесполезным. Но обижаться?
Нет, я бы не обиделась
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Подарок молодой творческой девушке
Мое мнение - это не подарок для взрослого человека, просто, как жест - куда ни шло. Если это единственно, что дарится на ДР, на которое вас пригласили куда-то - это обидный подарок. Надо знать больше о ситуации, а то вы вокруг да около, ничего не понятно
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Детский это же не обидный
Кому как, 32 года далеко не ребенок, даже, если это творческая личность ))
Тріль!• 27 августа 2018
Я была бы рада такому подарку. Очень хочу такую штуку, но не доходят руки заказать. Но я вообще любитель делать что-то руками. Я думаю, хороший символический подарок, но не для каждого.
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Это больше нравится вам, вы по себе судите.