Кукусик• 27 августа 2018
Обидный подарок или нет?
Если бы вам на 32 года подарили модную сейчас фиругу 3D для самостоятельной сборки, вы бы обиделись?
Результат:
вже голосів:
137 (49.64%)
Нет
79 (28.62%)
Обиделась бы
60 (21.74%)
Тыц
Кукусик
• 27 августа 2018
В наборе уже идут канцелярские принадлежности. Ничего докупать не нужно. Только сесть и склеить
Заместитель Анонима• 27 августа 2018
Зависит от того кто подарил. Иногда из творческих личностей так и прет это творчество, вот они и делают подобные подарки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 августа 2018
если б мне муж/кавалер подарил такое обиделась бы, от друзей прикольно
Посудомойка• 27 августа 2018
не обиделась (никогда не обижаюсь на подарки), но подарок бы не поняла и не сделала бы
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляПосудомойка
Модное сейчас направление. Весь Инстаграм завален предложениями Купить фигуры и даже сделать на заказ
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сейчас такие предложение на каждом углу в Инстаграм. Творчество вообще не нужно
Петриківна• 27 августа 2018
Если бы подарил муж, обиделась бы, если кума - нет, я привыкла, она вечно фигню какую-то дарит, всегда делаю вид, что мне нравится
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляПапуй
ну такое...
Символический подарок. Не подарить фигурку и поесть в ресторане на 2000грн
Аноним_1500• 27 августа 2018
Вообще идея мне нравится, но как основной подарок бы не рассматривала, не ленивые люди накачали себе шаблонов, распечатывают и продают по 100-150 гривен)
Скорее как дополнение к подарку)
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Моя кума уже три раза сделала вид, что забыла подарить подарок. Позже мне тоже никто ничего не дарил)
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляАноним_1500
Скорее как дополнение к подарку)
Это символический подарок
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляАлинаЧ.
Скорее удивилась бы, но не обиделась
А чему удивились бы?
Заместитель Анонима• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Ну чтобы сделать такой подарок нужно хоть немного быть творческой личностью...имхо
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
В чем-то каждый из нас творческий
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ для4мама
Это хлам в моем понимании, уж простите. Таким занудам как я символически бутылка хорошего вина или пачка хорошего кофе.
наверное многие такое любят. Вино и кофе
Простоваля• 27 августа 2018
Не обиделась бы, но подарок абсолютно никакущий. Передарила бы какому-то ребенку, это просто поделка или декор для игровой комнаты
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляПростоваля
Да, так и есть. Это просто занять руки
Заместитель Анонима• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
В чем-то каждый из нас творческий
Правильно выше ответили, в принципе, это хлам...нужно очень любить что-то делать руками, а потом еще где-то это хранить.....ну такое.....судя по вашим ответам, то вы рекламируете данный товар и направление...имхо
СтелькаОТединицы• 27 августа 2018
Мне бы понравился. Мне 37.
Были на отдыхе, было 2 дождливых дня - говорю мужу - купи мне пазлы - посмотрел , как на ребенка .
Кукусик
• 27 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне бы понравился. Мне 37.
В детстве обожала пазлы