Кукусик• 27 августа 2018

Обидный подарок или нет?

Если бы вам на 32 года подарили модную сейчас фиругу 3D для самостоятельной сборки, вы бы обиделись?
Результат:
вже голосів: 276
137 (49.64%) Нет
79 (28.62%) Обиделась бы
60 (21.74%) Тыц
Малая еще та• 27 августа 2018
Никогда не обижаюсь на подарки, но нафиг оно надо? Ну склеили и? Пыль собирать?
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляАлинаЧ.
Тому, что человеку пришло в голову подарить мне такой подарок)) я очень практична в этом смысле, люблю заказывать или обозначать, из какой категории подарки предпочитаю (обычно друзья и родственники заранее спрашивают).
Но мое мнение, это все же лучше, чем мне как-то дарили стаканы/чашки (которые, как мне кажется, были просто передарены за ненадобностью) Тут хоть какая-то доля оригинальности присутствует, с ребенком бы развлеклась
А я как раз обожаю чашки/стаканы/бокалы
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Удовольствие от процесса сборки фигуры
Засомневаю• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Да уже подарили. Модный подарок сейчас.
Но услышала мнение, что это обидный подарок. Удивилась
Кто вам такое сказал, что это модно?! )))
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Мое мнение - это не подарок для взрослого человека, просто, как жест - куда ни шло. Если это единственно, что дарится на ДР, на которое вас пригласили куда-то - это обидный подарок. Надо знать больше о ситуации, а то вы вокруг да около, ничего не понятно
Это Символический подарок. Без приглашений и отмечаний. Я выше раз 10 уже написала
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Инстаграм глаголит
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
В наборе уже идут канцелярские принадлежности. Ничего докупать не нужно. Только сесть и склеить
А я люблю хендмейд, клеить и т.п.?
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я люблю хендмейд, клеить и т.п.?
Подарок же не вам. Девушка творческая, любит делать вещи своими руками
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
И куда потом ету фигура деть?
Портить интерьер неподходящими вещами не хочется.
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Удовольствие от процесса сборки фигуры
Кому удовольствие?
Увереньі, что ето человеку нравится?
bcllcorp• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Мне кажется, тут больше удовольствие от самого процесса. Чем от результата
У взрослых людей как правило нет времени на всякую хрень, а дома места где это хранить. Мусорник - самое то для таких подарков.
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кому удовольствие?
Увереньі, что ето человеку нравится?
Скорее да, чем нет
Коко На Страже• 27 августа 2018
ну смотря от кого подарок...
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
И куда потом ету фигура деть?
Больше как получить удовольствие от самого процесса
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Я б с дочкой клеила: она такое любит.
Самой не интересно.
И куда ее потом? В мусорку?
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я б с дочкой клеила: она такое любит.
Самой не интересно.
И куда ее потом? В мусорку?
Наверное(( постоит чуть и хаатит
А Я Самая Самая• 27 августа 2018
Полная хрень, а не подарок. Не знаю, сколько это чудо стоит, но лучше бы вы блеск для губ подарили или что-нибудь для волос.
Головная• 27 августа 2018
Даритель всегда должен думать об одариваемом.
Очумелым ручкас такой подарок понравится.
Я б не обиделась, но подумала что даритель-идиот, раз мне такое подарил.
Я не очумелые ручки, такое для меня мусор и друзья об этом знают.
diana2201• 27 августа 2018
Я бы не поняла это
Завтра у дочки 10лет спрошу хотела бы она такой подарок
И ещё не поняла про 2000. Это цена на эту поделку ?
Закидай меня камнями• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Но вопрос в теме, типа, мне.
Вот я и уточняю ’свои’ исходние данние.
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляdiana2201
Я бы не поняла это
Может тему перепутали?
Тут вроде 2000 никто не писал
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут вообще мне кажется нереально угадать
Прасковична• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Модное сейчас направление. Весь Инстаграм завален предложениями Купить фигуры и даже сделать на заказ
ну такое... вообще ни о чем... я хоть и творческая личность, но в силу своей занятости творю только детям на праздники в школу и сад, а из подарков предпочитаю практичность и чтобы душа порадовалась))))
Единорог_помог• 27 августа 2018
я ребенку подобное покупала. вместе клеили. ему цена 50грн.
там еще бусинки и балабончик в комплекте- не доделали(
есть еще кот. руки не доходят
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Но вопрос в теме, типа, мне.
Вот я и уточняю ’свои’ исходние данние.
Ааа....
Да, девушка любит творить
Люблю_джаз• 27 августа 2018
Ответ дляКукусик
Фото для примера.
Кстати, вот так многие и ведутся. Первое фото предполагают что будет такое же чудо-творение.
Знаете, по вашим фото получилось, как Ожидаю и Реальность)))
автор Кукусик • 27 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
есть еще кот. руки не доходят
Милота!
Я тут с краю постою• 27 августа 2018
Подарок из сериии картины по номерам и подобное. Просто развлекуха, без смысла, нужна, не нужна, ну такое...картины по номерам тут уже все устали советовать дарить теперь будет это
графиняВишенка• 27 августа 2018
Надеюсь мои друзья такое не подарят)))
Ибо знают, что не люблю мусор!
Вредняжка• 27 августа 2018
Знаете я в этом году а мне почти 40...начала следить за подарками , что дарю и что получаю в итоге...дело в том что муж раньше занимался ювелиркой и все ожидали от меня подарков на эту тему, ну и я не разочаровывала...а в этом году ну и в прошлом я уже начала заранее читать как правильно подобрать подарок и кому что и как...так вот приведу пример...в прошлом году муж крестил ребенка в паре с девушкой моложе нас на 12 лет , и вот в этом году она ни с того ни с сего приглашает меня на ДР типа девишник...я спросила у общей кумы , что ей лучше дарить деньги или подарок, та посоветовала подарок и сказала , что та просила недавно заказать ей всяких мелочей с VS ...я попросила сделать мне какой- то набор в модные теперь открытые коробочки с 3-4 вещей этой ТМ , так вот мне сложили мист, косметичку и полотенце ...+ цветы и вино от меня еще... Именинница была как бы рада, и еще потом мне перезвонила , что я очень угадала с мистом...
Но потом под шафэ на следующем общем застолье как бы невзначай рядом сидящей подружке моей сказала, вот зачем заказывать ресторан и людей на шару кормить которые принесут освежитель воздуха за 150грн...
Потом еще 3 мес спустя я лежала в больнице на сохранении на свой ДР и эта барышня пришла ко мне с нашей общей кумой и подарила мне освежитель воздуха при этом добавила, что это известный в италии и очень дорогой натуральный без химии шедевр ...вот так...теперь только деньги всем от меня...