Аноним_1478• 27 августа 2018
Кто -то лечился в клинике неврозов ?
Помогло и чем лечили ? Страдаю страхами и ПА ,разными тревожными состояниями.Пью алкоголь раз в 1,5 недели,он меня расслабляет ,но потом хуже.
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2018
Тетя лечилась в отделении неврозов на Фрунзе. Очень помогло.
Аноним_1478
• 27 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чем тетю лечили ? и долго ?
Ноу коммент• 27 августа 2018
в клинике неврозов не лечилась , лечилась в психосоматическом отделении , потом по направлению ходила к психотерапевту, помогло
Аноним_1478
• 27 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
А где это? Вы с Киева ? И что с вами было ?
Ноу коммент• 27 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
в киеве да, после войны тоже что и у вас, но и еще хуже
Блондинка в Шоколаде• 27 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
А чем тетю лечили ? и долго ?
Месяц или полтора. Таблетки, консультации с психотерапевтом, групповая терапия... у нее была послеродовая депрессия длинною лет в 7 и на фоне нее невроз. Очень плохое состояние было, человек был просто неузнаваемый...
Коренная киевлянка• 27 августа 2018
автор, мне хорошо помогает баня с бассейном, самое лучшее когда с веником и потом не просто облиться прохладной водичкой, а сигануть с бортика и поплавать.
вот даже через нехочу-небуду это все сделать.
наверное, дело в каких-то гормонах типа адреналина, может еще в каких-то химических процессах, но перегружает сознание очень хорошо. и после 0,3 светлого нефильтрованного с воблой вяленой...
только давно уже была((( просто не с кем и некуда уже ходить(((
Айпишница• 27 августа 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Пошли вместе! Мне тоже не с кем....
Коренная киевлянка• 28 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Пошли вместе! Мне тоже не с кем....
Киев? пишите в лс, может соберем все-таки компанию