Стеклянная мышь• 27 августа 2018

H&M, цены в Lavina Mall

Привет девочки.
Кто был? Какие цены если сравнить с Английским например?
Дешевле у нас или все-таки самому заказать с иностранных HM?
Спасибо
lilusha2• 27 августа 2018
Ответ дляВиннипуховна
ну если Вы не знаете, зачем она Вам, то думаю, она не совсем Вам нужна)) Тарелка- это более упрощено , так как она достаточно большая. Ее можно использовать для различных целей, и в качестве подноса и как блюдо и как декор... Эта серия у них очень красивая и качественная, у меня много в обиходе из хоума их. Заскринила Вам ее фото из инсты , так думаю будет более наглядней, если что - фото на сайте есть в ’ HMXME ’ )
Деревянные тарелки у нас всегда с собой в дороге и поездках. Они шикарные, лёгкие и крепкие. Покупали лет 5 назад бамбуковые и если бы были в Н&M такой формы за вменяемые деньги, то взяла бы точно.

Marynet• 28 августа 2018
как по мне, почти одинаковые цены. Вчера купила дочке такую кофту за 230 грн. в Лавине:
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0705498002.ht...