ОйЙой• 27 августа 2018

Ооооочень странный выбор))

Куда поехать? (Вне политических взглядов)
1. В Крым в октябре. (мраморные пещеры, Ялта, Воронцовский дворец...) И стоит ли ехать машиной?
2. На Западную в ноябре (Волосянка, Славское) без машины.
3. Польша в конце ноября - начале декабря (Гданськ, Сопот, Гдыня)? Без авто

По деньгам одинаково - поэтому такой разброс по месяцам
Результат:
вже голосів: 368
179 (48.64%) Польша (Декабрь)
117 (31.79%) Крым и на авто (октябрь)
34 (9.24%) Западная без авто (ноябрь)
30 (8.15%) Свой вариант.
8 (2.17%) Крым без авто (октябрь)
Скользкая• 27 августа 2018
Крым, можно будет наслаждаться замками, парками, природой без толп туристов. Класс
МошеЙница• 27 августа 2018
в Прагу и в октябре...
Творог для розжига• 27 августа 2018
Сегодня вернулась из гданськ / сопот / гдыня. Это сказка ) тем более в декабре уже пред рождественское время
ПушАпница• 27 августа 2018
И мне безумно понравился Гданськ-Гдыня, хотя мы были в июле, но думаю там в декабре просто сказка.