младокошкина• 27 августа 2018
Хочу начать правильно питаться (пп). Кто со мной в группу вайбер?
Привет девочки. В прошлом году состояла в такого рода группе, получился отличный результат! За лето (отпуск, море...) набрала лишние кг и дабы они не увеличились за осенне-зимний период хочу вернуться к ПП,для начала просто ПП, потом подключить и спорт. Нужна компания для этого, суть: ежедневный отчёт по питанию, перекусам с фото, еженедельный отчёт по весу и параметрам (будет занесен в таблицу), поддержка, советы ну и просто общение)) Начать хочу с 3 сентября, кто со мной?
Пацака-задирака• 28 августа 2018
Автор я також нехочу відкриватись
Навіщо всім писати, нелегше вам одній свій номер написати і усе?
Всі до вас постукають у вайбер