младокошкина• 27 августа 2018
Хочу начать правильно питаться (пп). Кто со мной в группу вайбер?
Привет девочки. В прошлом году состояла в такого рода группе, получился отличный результат! За лето (отпуск, море...) набрала лишние кг и дабы они не увеличились за осенне-зимний период хочу вернуться к ПП,для начала просто ПП, потом подключить и спорт. Нужна компания для этого, суть: ежедневный отчёт по питанию, перекусам с фото, еженедельный отчёт по весу и параметрам (будет занесен в таблицу), поддержка, советы ну и просто общение)) Начать хочу с 3 сентября, кто со мной?
младокошкина
• 27 августа 2018
Ответ дляКу-кусик
Я хочу
Пишите номер телефона, на выходных создам группу))
младокошкина
• 27 августа 2018
Ответ для4есотка
А вдруг и правда смогу? ))
Будем надеяться что всё получится))
младокошкина
• 27 августа 2018
Ответ для4есотка
А вдруг и правда смогу? ))
На выходных создам группу))
Аноним_1454• 28 августа 2018
Ответ дляnatochka30
І мене додайте
Я Вас помню
Мне кажется Вы очень худая
Губной рояль• 28 августа 2018
А фото и отчет обязательно? Можно просто читать и делать? Мне вдохновляться другими результатами лучше чем самой писать. Как это не странно, но когда у меня проходит ’молча’ результаты есть, как начинаю рассказывать - все, срываюсь.
младокошкина
• 28 августа 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хочу в группу, не хочу тут писать номер ;)
В лс тогда, открывайтесь я напишу Вам
младокошкина
• 28 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
У меня как то наоборот) каждому своё наверное
revina1986• 28 августа 2018
И я с вами хочу.0953431219
А то уже месяц вес стоит.Скинула 12 кг с мая месяца.
младокошкина
• 28 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
можно? 0984782554
Конечно! На выходных создам группу))