Маурита• 28 августа 2018

Бифрен и кофе

Можно ли пить с утра кофе при курсе бифрена?
У меня всд по гипотоническому типу,без кофе день начать не могу.
Вредняжка• 28 августа 2018
Я пила
язззззь!!!• 28 августа 2018
Я пила, можно
Уходя дверю не хлопать• 28 августа 2018
Я ни в чем себя не ограничиваю. включая спиртное.
_ЯНА__• 28 августа 2018
можно
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2018
Пью и кофе и спиртное
Вилами по воде• 28 августа 2018
Девочки, помоги вам бифрен???
_ЯНА__• 28 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Девочки, помоги вам бифрен???
это все индивидуально. зависит от диагноза, степени расстройства, от причин возникновения расстройства. а также от восприятия и переносимости организма. это я как врач Вам говорю.
Слухи-руки не распускаю• 28 августа 2018
И я пила и кофе и спиртное)) Бифрен принимала 2 месяца...
автор Маурита • 28 августа 2018
Ответ для_ЯНА__
Сколько нужно принимать его,чтоб не было прывыкания?
_ЯНА__• 28 августа 2018
Ответ дляМаурита
привыкание к чему? к кофе или к бифрену? с кофе все неоднозначно. к бифрену привыкания(зависимости) не развивается. только может быть малоэффективный
Вредняжка• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Девочки, помоги вам бифрен???
Мне помог. Он меня расслабил, я была как загнанная лошадь и не отдыхала, втянулась в бешеный ритм и пахала. Бифрен срубил в сон, хорошо что я фрилансер....стою утром, блинчики дарю, чувствую - все, как опьянела, тянет лечь - не могу сопротивляться. Выключила плиту, дошла до кровати и вырубилась. И так спала дня три - до обеда, в обед.... потом видать восстановилась, адаптировалась и чудесно месяц просидел на бифрен, с ним такая работоспособность хорошая, голова всегда ясная...