Любви вам!• 28 августа 2018
Харьков лор-хирург для удаления корня зуба в гайморовой пазухе
пожалуйста, порекомендуйте хорошего профессионала в своем деле
ЛОРа-хирурга для удаления корня зуба, который ушел в гайморовую пазуху.
Alesenochek• 28 августа 2018
Лисовец Елена Владимировна в мед.центр ’Династия ’ на Мироносицкой 19-А, специалист очень хороший, оперирует. Конкретно разрешит ли Вашу ситуацию не знаю, узнавайте.
Любви вам!
• 28 августа 2018
Ответ дляAlesenochek
спасибо за рекомендацию!!!
Спасибо что не прошли мимо!
будьте здоровы!
Спасибо что не прошли мимо!
будьте здоровы!
Садоводница• 28 августа 2018
Мне тоже удаляли корень еще и с кистой в пазухе. Все нормально). Чего и вам желаю
Любви вам!
• 28 августа 2018
Ответ дляСадоводница
ооо!!!
расскажите подробнее - когда делеали?
наркоз общий или местный?
как быстро проходит процедура?
расскажите подробнее - когда делеали?
наркоз общий или местный?
как быстро проходит процедура?
Любви вам!
• 28 августа 2018
Ответ дляСадоводница
пожалуйста, отпишитесь