Даю справку• 28 августа 2018
Улиточный крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream
Девочки, объясните пожалуйста . Хочу купить улиточный крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream , но мне не понятно, почему крем 30 мл выгоднее по цене чем 120 мл?
Даю справку
• 28 августа 2018
Ответ для90x60x90
А где брать будете и я хочу
тут , в продавалке. Первый раз по акции на ebay покупала. Ну оооооочень понравилось.
90x60x90• 28 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Это ж корейская косметика?
90x60x90• 28 августа 2018
Ответ дляДаю справку
да
тут девочки часто собирают компанию,может так дешевле будет?
ZaRaZa• 28 августа 2018
Я, кстати, им пользуюсь. Для жирной и комби кожи на лето реально классный. Не жирнит, не забивает поры, мне даже небольшие высыпания за ночь заживляет.