sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_99
Диверсификация• 28 августа 2018

Сестра увела мужа...

Много лет назад, от меня ушел муж, к моей сестре. Этот период плохо помню, тогда все было как в дыму, пыли. Гадко, противно, обидно. У нас с мужем была дочь, ссор практически не было, жили как говорится "душа в душу". И я даже подумать не могла, что за моей спиной он на лево ходит. Затем мы поехали семьями за город на дачу, шашлыки, отдых. Муж выпил, сестра тоже, пока я укладывала дочку спать, вышла во двор, а они обнимаются зажимаются. Был скандал конечно. Они на утро говорили что это все алкоголь. Но затем через месяц где-то, плюс или минус, муж собрал вещи и ушел. После его ухода через пару дней мне позвонила сестра ревела в трубку и извинялась, за то что он ушел к ней. Просила ее простить, ведь она не виновата, что полюбила. С тех пор прошло 4 года, я не общаюсь с родственниками, так как по их мнению я виновата , что сестру не простила и не смогла понять что сердцу не прикажешь. На праздниках мы не видемся, я не приезжаю, не хватало еще видеть бывшего...да и вообще, я поддержки хотела от мамы и папы, а получила обратную реакцию, и я просто на них забила...Но,вчера звонит мать и говорит, что сестре нужна помощь, они с мужем (моим бывшим) заболели, толи ротовирус, толи жоповирус, прибеги помоги, надо им кушать приготовить...я матери сказала что и не собираюсь, вообще уже обнаглели??? На что услышала какая я эгоистка, и они знать меня не хотят, у них там маленький ребенок и все такое...блин...ну а как я с ребенком болела, где кто был? Я была сама, я из этого гавна вылазила своими силами, муж бывший за это время ни разу не поинтересовался нашим ребенком, за деньги иили какую-то любую помощь я вообще молчу...он нас просто вычеркул из своей жизни. А я теперь эгоистка? Хочу их всех проучить, достали, хочу чтобы они почувствували то, что все это время чувствую я...реально хочу мести!!!
показать весь текст
306 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_186
Бабка в тапках• 28 августа 2018
271
А сменить ФИО и поменять место жительства не вариант? Я серьезно. Вы вряд ли сможете отомстить по настоящему, родным, пусть и бывшим, очень тяжело делать больно.


anonim_108
Да будет так• 28 августа 2018
272
Ответ дляВоленс-неволенс
Зачем, если автор не планирует поддерживать отношения с родней уже сейчас?
автор да, а вот родня может потом вспомнить
anonim_99
Ля-ля-ля• 28 августа 2018
273
Ответ дляПростецкая
А что на биг борде написать?
Такое разместят?)))
любой каприз за деньги заказчика. Вот пример
attached-photo
anonim_124
Аноним_1435• 28 августа 2018
274
Ответ дляДиверсификация
сестра младшая, родители ей всегда во всем угождали, она поздний ребенок
Родительских прав лишили? Алименты есть? Если нет, то быстренько все проворачивать, чтобы потом не было мучительно больно. От таких людей лучше подальше держаться.
anonim_176
Добротная• 28 августа 2018
275
Ответ дляДиверсификация
сестра младшая, родители ей всегда во всем угождали, она поздний ребенок
маму в черный список, зачем такая нужна?
anonim_108
Тектоническая расческа.• 28 августа 2018
276
В жизни всякое бывает и они действительно могли влюбится , но и мы можете не сдерживаться и послать их лесом
anonim_108
Да будет так• 28 августа 2018
277
Ответ дляВоленс-неволенс
А она Вас и в детстве дразнила?
Скорее наоборот, или старшая отигрывалась на младшей за все то, что не дополучила от родителей, младшую наверное больше баловали в детстве, а старшей достоавалось больше
Детская ревность и обида может выстрелить по разному ....
anonim_111
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
278
Ответ дляДа будет так
Скорее наоборот, или старшая отигрывалась на младшей за все то, что не дополучила от родителей, младшую наверное больше баловали в детстве, а старшей достоавалось больше
Детская ревность и обида может выстрелить по разному ....
Вряд ли отыгрывалась.. Даже у автора пример, что у младшей, кою всегда баловали в детстве, и во взрослом возрасте осталось ощущение вседозволенности
anonim_80
Меряю от единицы• 28 августа 2018
279
автор а дочь ваша общается с ним?


noavatar
Миззери• 28 августа 2018
280
Ответ дляMs. Iphone
Боже как мне понравилась идея с билбордом, я бы даже скинулась. С фоткой сестры надписью в в духе ’подбираешь отбросы, будь готова к поносу’
шикарно) вам бы в рекламу идти , слоганы писать)
anonim_111
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
281
Ответ дляЛя-ля-ля
любой каприз за деньги заказчика. Вот пример
А переведите, пожалуйста). А то я отдельные слова поняла, а в общий смысл связать не могу)
noavatar
carissimi• 28 августа 2018
282
Вот других слов не подберу..Плевала бы я б на таких родствеников с высокой горы и на маму с папой в т.ч....если они наглухо в прострации.
И к моей совести взывать бы было напрасно.
anonim_16
Вообще не факт• 28 августа 2018
283
У меня есть два брата, я между ними родилась. Старший был холостяком. Младший еще лет в 14 начал дружить с девочкой на 2 года младше, долго встречались, дошло до секса, залетели, поженились. Ему было 22 на момент свадьбы. То есть примерно 8 лет они были вместе. И вот, выйдя замуж и родив ребенка, через пару лет его жена вдруг поняла, что любит не того брата. Влюбилась, короче, в старшего. Стали они общаться СМС-ками. Туды-сюды, она ему в любви призналась, он сначала опешил, а потом ответил ей взаимностью.

Ну как так можно?! Я так и не смогла его понять. Ушла она от младшего и собралась переезжать к старшему. А он с родителями жил. Мама в шоке была. Как жить с нынешней женой сына, если она - бывшая другого сына? Что за Санта-Барбара? Бедная моя мама, столько слез пролила. От младшего всё скрывали, но однажды бывшая сама ему всё рассказала. Ох, что тут началось... Младший с ума сходил. Ему было очень больно. Ранее он уже смирился, что она ушла (что любит кого-то другого, постороннего). Но новость о том, что это не посторонний, а его родной брат, повергла его в шок. Звонил ей, звонил ему, звонил родителям, звонил мне, психовал, угрожал, обещал убить их, убить себя. В общем, костьми ложился, лишь бы расстроить их планы. Брата проклял. Сказал, что брата у него больше нет.

Планы все-таки расстроились. Бывшая тёща не обрадовалась новости. Ей тоже была не по душе эта Санта-Барбара (а кому понравится, что дочка по членам родных братьев скачет?), и она все-таки уговорила дочь подумать ещё, не торопиться. Да и старший ей в итоге сказал, что надо подождать, пока страсти перекипят, пока её бывший муж смирится. Они взяли паузу, и через какое-то время она нашла себе другого мужика.

А младший так и не простил старшего. Ни разу больше с ним не общался. Через несколько лет прислал ему СМС: ’Слышал, у тебя нашли онкологию. Я счастлив!’.

Так что, увы-увы, в жизни всякое бывает. Никогда не думала, что и в моей семье что-то подобное произойдет.
anonim_108
Да будет так• 28 августа 2018
284
Ответ дляВоленс-неволенс
Вряд ли отыгрывалась.. Даже у автора пример, что у младшей, кою всегда баловали в детстве, и во взрослом возрасте осталось ощущение вседозволенности
всяко бывает, у одних от обиды крышу сносит, у других от вседозволенности ..
anonim_86
Бедная Лиза• 28 августа 2018
285
Что-то мало верится, что муж ’остался в семье’ и ни разу ребенка не увидел. И родительское ’благословение’ тоже ...за рамками.
anonim_99
Ля-ля-ля• 28 августа 2018
286
Ответ дляВоленс-неволенс
А переведите, пожалуйста). А то я отдельные слова поняла, а в общий смысл связать не могу)
’Майкл/супруг, разоблачен благодаря GPS- устройству стоимостью $250 и камеры NIKON со сверх-чувствительной линзой стоимостью $1600. Словила супруга на лжи и оплатила все камеры и сопутствующие затраты, а также аренду данного биг-борда из нашего общего сберегательного счета’.
’Предупреди Джессику (любовницу), что ты переезжаешь к ней’.
С ув. Дженнифер... (обманутая супруга)...
anonim_141
Разгуляшка• 28 августа 2018
287
Ответ дляДиверсификация
Как бы пережить их аттаку, после того как буду отстаивать свое. Хоть бы домой ко мне не приперлись. Дочка бабушку уже и не помнит, по фоткам разве что. Да я и не рассказывала ей где папа и что произошло. Не знаю как. Как ни скажи все равно всю правду рассказать прийдется.
Хорошо бы все доверить адвокату. Все вопросы без вас решились бы. Если есть финансовая возможность.
anonim_141
Разгуляшка• 28 августа 2018
288
Ответ дляДиверсификация
вот есть подобные конторы, им продаешь, а они потом выживают соседей, чтобы те тоже продали за копейки свою долю...но просто жалко, цена вопроса-однушка в Киеве, если продать немного ниже рыночной, а если конторе то там разве что на общагу или машину хватит...а хотелось бы дочке квартиру на будущее
Это и для вас небезопасный вариант.
anonim_141
Разгуляшка• 28 августа 2018
289
Ответ дляKomsomolka223
Блин..аж не верю что бывают такие случаи....
Если это правда,автор,я бы на Вашем месте съехала в другой город и забыла как звать этих тварей..и что б они не знали о Вашем местонахождении,пусть бы Вы были для них безвести пропавшей. Счастья Вам,и найти свою любовь.
К сожалению таких родителей много. Моя знакомая пережила подобное. С помощью психолога. Ребенка сама вырастила,выучила,квартиру купила. Все это время ее родня грязью ее поливала. А теперь подали на нее на алименты. Хотя сами не бедные. Как таких людей понять! Это реально психи!


anonim_189
Партизанка• 28 августа 2018
290
Ответ дляViktoryss
Одна я не верю в эту историю? Банально троллите, автор
а я такое знаю! жили две сестры. старшая замужем за военным, двое детей. младшая замуж собралась, сестру позвала наперед помочь и т.д. та приехала с детьми, а за день до свадьбы с женихом и детьми сбежала. развелась с мужем, вышла за жениха сестры. родители, конечно, сразу скандалили, потом младшая замуж вышла, так и помирились. родили общего сына, живут уже много-много лет.
anonim_83
Деловитая• 28 августа 2018
291
автор, а вы уже писали здесь свою историю? мне запомнилась. на ум одно приходит, вы точно родная дочь?
я бы всех простила и забыла, но перед этим обобрала бы по максимуму.
anonim_141
Разгуляшка• 28 августа 2018
292
Ответ дляБессмертный пони
Cестра!
Спасибо!
anonim_141
Разгуляшка• 28 августа 2018
293
Ответ дляБессмертный пони
А вот это , кстати , мысль ... моя весьма токсичная мамаша мну всегда третировала всяко и рассказывала , что в случае старости у нее есть сын ( мой брат ) , он досмотрит ... в какой-то момент меня все это достало и я сказала - пусть будет так , баба з возу , то и кобыле легче .... теперь мамашке не столько брат , сколько невестка дали понять , что им нафиг не надо досматривать мамашу ... ))) так мамаша теперь подкатывается ко мне , мол , не говорила такого .... а я весело троллю .... ))))
Прям как моя! И я так же сделала после нескольких лет манипуляций с ее стороны. Сказала ей,что согласна принять ее решение. А теперь наблюдаю со стороны..
anonim_111
Воленс-неволенс• 28 августа 2018
294
Ответ дляЛя-ля-ля
’Майкл/супруг, разоблачен благодаря GPS- устройству стоимостью $250 и камеры NIKON со сверх-чувствительной линзой стоимостью $1600. Словила супруга на лжи и оплатила все камеры и сопутствующие затраты, а также аренду данного биг-борда из нашего общего сберегательного счета’.
’Предупреди Джессику (любовницу), что ты переезжаешь к ней’.
С ув. Дженнифер... (обманутая супруга)...
Супер!) Спасибо!
anonim_150
Кисельная барышня• 29 августа 2018
295
Ответ дляСкокоМнеДадите
Оставьте и не опускайтесь до их уровня. Вообще смените телефон. Скоты мерзкие вся ваша семейка, ещё и звонить смеют
anonim_81
Ищу-брожу• 29 августа 2018
296
Ответ дляVoronaVV
Шок, я в ахер....., я думала такого не бывает. Вам желаю женского счастья, здоровья Вам и ребенку, а их пусть совесть сожрет. Эффект бумеранга никто не отменял, за все нужно платить, вопрос всегда только один - стоимость! Моя кума в юности тягалась с одними женатиками, сколько я не просила, сколько не объясняла, ответ был такой ты (жена) это борщ, а я котлетка по праздникам, и все хотят меня. Ее плата была очень высока - оба 100%% бесплодна, теперь только усыновление, ну и личная жизнь - ее просто нет, сожитель на 20 лет старше, на вид ему лет 60 а ей 30, ни денег ни жилья ни счастья. Женские слезы самое страшное, за них высока плата, и цена - самое дорогое что есть в жизни.
У меня один вопрос: как вы такого человека взяли кумой? Или вы вместе крестили ребенка, в смысле, второй крестной?
anonim_81
Ищу-брожу• 29 августа 2018
297
Ответ дляНевидимка
у меня невестка такая же. бросило чмо(папаша) двух детей 7 и 1, сбежал к любовнице, помощи - никакой никогда, я спрашиваю, почему не подаешь на алименты? она - не хочу выяснения отношений... живет невестка впроголодь!!
Вам Чмо кем приходится, если она - невестка? Сыном, или братом на крайний случай - женой брата мужа
anonim_184
Губы_зубы• 29 августа 2018
298
Ответ дляМао_Мяо
Я не можу повірити що таке буває. Нехай сестра, але що всі родичі на їхні стороні? Як?
ещё как бывает.. причина развода моих родителей.
anonim_148
Трынди-брынди• 29 августа 2018
299
Ответ дляГубы_зубы
ещё как бывает.. причина развода моих родителей.
И как у вашей мамы жизнь сложилась? И у сестры мамы как сложилась?
anonim_80
Надувная пыль• 29 августа 2018
300
Ответ дляАлгонавт
У меня похожая ситуация.
Только бывший уже муж не ушёл к куме но родили совместного ребёнка.
И я тоже сама её в дом привела.
После того как вы развелись он с ней сошёлся? Или в семье ещё с вами?
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff