Аноним НаВсеГда• 28 августа 2018
Посоветуйте хорошего мастера маникюра на Оболони
Идеально - от м Минская и до набережной. Или по Сталинграда от 12 номера и до 26. Только хорошего и проверенного. Спасибо
belle.studio• 29 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы мне ОЧЕНЬ помогли, спасибо Вам огромное!!!
И удачи Вам в работе!!!
Будем очень рады, если эта информация вам поможет:)
Карамбулкул• 29 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Вы не представляете, как Вы мне помогли
У меня столько вопросов и сомнений, но посоветовать толковому просто не кому
К примеру, нужно ли покупать ультразвуковой стериалиазитаор или лучше ультрафиолетовый, или он вообще не нужен, а достаточно будет замачивать инструменты в дез.растворе, а потом сухожар...
Не хочу выбрасывать деньги на ветер, лучше потерплю, но куплю лучше.
И так же и с материалами.
На каких материалах работать? Что лучше использовать?
Много информации, но она такая вся противоречивая.
Даже ванночку для ног для педикюра, не могу толком выбрать ибо такого пощупать или посмотреть негде (у нас вообще проблема с качественными материалами), только он-лайн покупка, а ошибиться не хочется.
И так же и с материалами.
belle.studio• 29 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы не представляете, как Вы мне помогли
И так же и с материалами.
Пишите в личку) И давайте по порядку)
belle.studio• 29 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Вы не представляете, как Вы мне помогли
И так же и с материалами.
Я вам просто не могу написать в личные сообщения, вы под анонимом, поэтому напишите сами.