Железобетон• 28 августа 2018

Как вам маникюр Хотела просто беж. Уговорили сделать так.

Я что-то расстроилась. Не сильно плохо. На 1 сентября хотела сделать не навязчивый. Я не учитель
Результат:
вже голосів: 1390
668 (48.06%) плохо
574 (41.29%) хорошо
148 (10.65%) отлично
Отполированный Артем• 28 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
конечно можно. Мне больше нравится темный на коротких, чем нюдовый.
Темный, по-моему, на коротких как раз лучше, чем светлый
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Мне тоже не нравится. Я такая же как Вы, пальцы и ногти не очень красивые в коротком состоянии + меня постоянно уговаривают сделать не то, за чем я пришла. Недавно тоже хотела нюд, а ушла с розовым и блёстками на одном пальце. В следующий раз пришла без покрытия на маникюр, хотела, чтобы срезали до 1-2 мм и овал, ушла вот так как на фото. Ну просто абзац, домой пришла и все же перепилила на овал. Послезавтра записана на маникюр, уже не хочу идти ...
Та же история. Хоть не ходи
Аноним_1498• 28 августа 2018
Ответ дляAlenaG
ага, на первое родительское собрание сегодня собиралась)))
Вы работаете в салоне?) Мне очень вот понравилась Ваша форма, просто мечта... Хочу к Вам!)
Быстровочка• 28 августа 2018
Я люблю однотонный
Френч, красный и его оттенки, черный
Никакими другими не крашу
Печальки.нет• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Все ,окончательно расстроилась. Хоть иди и переделывай
втирка еще хорошо на коротких смотрится. я второй раз уже себе делаю и балдею
MaryKa• 28 августа 2018
Ответ дляAlenaG
чтоб красиво средний палец показать
Папуй• 28 августа 2018
Мне не нравится, себе такой не сделаю, но увидев такой маникюр на руках мне и в голову не придет оценивать как-то, будет только одна мысль - а я такой маникюр уже видела. И все. Автор, не парьтесь, ужасного ничего нет.
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да не выдумывайте, все хорошо и аккуратно. Нашли где спросить честное слово
Спасибо
Мания-Величия• 28 августа 2018
А маникюр обычный. Я блёстки не очень люблю, но ничего страшного не вижу.
ZaRaZa• 28 августа 2018
Ответ дляСиренькая
Историю пересдать хотите, что ли? :)
Случайно пролить кофе на ногу. Ну и просить прощение потом...
Шмоточницаца• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Так что на короткие можно и темный цвет? Я побоялась
Темный именно на коротких стильно и модно смотрится
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляПапуй
Ну ,не смотря на голосование немного успокоилась. В самом деле переделаю через две недели. Просто думала сделать беж и все. и ждать пока вырастут. Но повелась на уговоры.
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Ай -яяй
MaryKa• 28 августа 2018
Ответ дляПечальки.нет
Лично мне не нравится, когда выделяют 2 пальца. И блестки как-то не очень смотрятся... Но не заморачивайтесь.. походите 2-3 недели и переделаете) лучше так, чем вообще без маникюра.
Плюсуюсь.
Я вообще мало обращаю внимания на ногти других. Ну не вглядываюсь, насколько аккуратно обрезана кутикула и прочее. Разве что на ногти кассирш иногда засматриваюсь, но это отдельная категория)
Автор, не заворачивайтесь, все более-менее нейтрально, всем пофиг будет, честно.
Аноним Завхоз• 28 августа 2018
Да нормальный маникюр, не паникуйте!)
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Учту. А какой сейчас темный актуальный ?
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляMaryKa
Плюсуюсь.
Я понимаю что пофиг. Но мне же будет казаться что все видят все мои проколы.
MaryKa• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Та же история. Хоть не ходи
Меняйте мастера.
Печальки.нет• 28 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
да. мне тоже больше нравится темный на коротких. а вот когда длинные, то светлее хочется)
Сиренькая• 28 августа 2018
Ответ дляZaRaZa
Если убрать всю возможную пошлость, то этот случай крайне удивит учительницу. Да и не только ее...
Муууумие• 28 августа 2018
Только я увидела,что лак позатекал что капец,а Вы за ЭТО деньги платили?
MaryKa• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Работайте над самооценкой тогда)
Шмоточницаца• 28 августа 2018
Я лично,люблю темно коричневый,баклажан еще люблю,но в холодную погоду.Темно синий классно выглядит...Сейчас я загоревшая и у меня белый лак с жемчужной втиркой на руках и ногах.И ногти тоже не длинные,кстати.Никаких рисунков и все пальцы одинакового цвета)
Сиренькая• 28 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Да любой, лишь бы вам нравился.
Было время, в моде был темно-синий. Но такой цвет на ногтях у меня вызывает ассоциацию с отбитыми молотком пальцами. Поэтому такой моды не понимаю...
Печальки.нет• 28 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
ооо, я зимой обожаю темно синий. а мой муж его терпеть не может))) еле выдержал 3 недели, пока я с таким цветом ходила
Печальки.нет• 28 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
а у меня розовый сейчас с жемчужной втиркой)
автор Железобетон • 28 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я так понимаю что все пальцы одного цвета это более современный вариант уже.
Аноним_1470• 28 августа 2018
Ответ дляAlenaG
вот я себе сегодня забацала маник, ггг), на 1 сентября, дочка первоклашка))))
классный у Вас маник, стильный, а я буду делать в стиле Алиса в стране чудес)))) наклейки будут чеширский кот и Алиса ....
svetaivakh• 28 августа 2018
Мне нравится
Додекаэдр• 28 августа 2018
Хороший маникюр. Вот мне сегодня на работе сказали, что у меня цвет «вырви глаз». Догадайтесь, на чем я их мнение вертела? )) Мне нравится и пусть весь мир подождёт!
Чего и вам желаю!