графиняВишенка• 29 августа 2018
Подружка и босоножки ....
Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
1. Фото іменинниці в босоніжках вже було??
2. Переживати про такий самий одяг (не взуття!) варто, коли опонентка значно молодша та стрункіша на 15 кг, і то - якщо на вашій фігурі сукенка сидить, як на вас пошита, то і виглядати будете краще, ніж інша. Щодо взуття - хто там на нього дивиться взагалі? Якщо така ситуація - найбільша проблема на сьогодні в вашому житті (аж тему створили!), тихо позаздрю вам)
Изподтишка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот хоть один нормальный человек.Просто можно было спросить об этом
И Вы бы дали разрешение?
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляkittenkat
А что бы вы ей ответили? Не покупай, Маша, такие босоножки, как у меня. Я категорически против!
Мне бы польстило, если честно. Значит, выбор хороший сделала.
Наверное ,увидела на моих красивых ногах и захотела тоже самое

Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
В моем случае это вероятно - вкусы сходятся, при этом мы не отчитываемся друг перед другом в покупках. так что посмеялись бы и все.
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка

Вы покажете уже эксклюзив? Или неть
Машка-замарашка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вы же это оговорили , она могла меня просто спросить ...
Что спросить ? Господи это просто товар, не более.
Ответ дляграфиняВишенка
Вы улавливаете разницу -случайность и когда человек хочет то ,что есть именно у тебя .Или вам пофиг ! Тогда все ясно
Купила я себе туфли. Подруга увидела и сказала, что давно себе такие искала. Я дала ей все контакты.
Другой случай. Пошила я себе пуховик, рассказала подруге, ей идея очень понравилась. Будет шить себе тоже. И там же, где и я заказывала.
Мне нормально делиться красотой и удобством.
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Удалено администрацией...
Без Баяна• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Она их в Европе в нескольких странах искала
покажите эти классные босоножки
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы покажете уже эксклюзив? Или неть
Вас босоножки или КРАСИВЫЕ ноги интересуют?
Плюшевая дыба• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
А я и не писала, что они у меня идеальные))) Вряд ли вы именно танцовщица. Иначе знали бы, что такое травма, например, лодыжки, связок, коленного мениска. Растяжение косых мышц живота. И прочие ’радости’, почему они раньше на пенсию и идут. Это я уж молчу про рост мышечной массы, который не красит женские ноги
Если вы ходите время от времени в какой то танц клуб, то это совсем другое дело. Но причем тут тогда танцовщицы)
Звоночек• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Какая у Вас интересная логика, ужас..... тоесть Вы живете на хуторе с 2я хатками? какая вероятность того, что Вы будете одеваться одновременно в одну и ту же одежу/обувь и при этом пересекаться в одном и том же месте?
Чтоб было не такое как у кого-то, надо лично под себя заказывать в 1м экземпляре с юр.заверенными документами, что это эксклюзив и такое ни для кого делать не будут.
Ну вот как-то не вериться, что у Вас все в квартире не такое как у кого-то еще.
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Автор, вы действительно не понимаете смысла слов, которые употребляете или намеренно пытаетесь попасть в бан?
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Деньги на обьездить всю Европу в поисках туфель есть, а на сумку - нет?
А разница 900 евро и 5000 небольшая для вас ?
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Похоже, что опять Хатшепсут развлекается, а мы ведемся)
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
графиняВишенка
• 29 августа 2018
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
хех, у меня в институте на выпускном одногруппница в таком же платье была))) ниче, никто не умер)))
Звоночек• 29 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да тут бывают темы одна краше другой. Прям идеальные люди тут на весь мир жалуются и все их обижают )))
Ганцю в кєдах• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
А как это ’оставить его в своем болте’? Где этот болт у человека?
ЯспАкойнаЯ• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Вы слишком категоричны, мадам...
Звоночек• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
И это все, что Вы поняли из всего текста? Сколько Вам лет, 12?
Да было б у Вас все эксклюзивное, Вы б тут не сидели на форумах, уровень жизни был бы другой.
И еще, есть ’риторические вопросы’ - вот про хутор это оно...
а если Вы живете в большом городе, то вероятность маленькая.
И еще, никогда не зарекайтесь.....)))))
Мелочунь• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
По одежде очень сложно дать человеку объективную оценку, совсем другое дело - это то, как человек общается. Желание оскорбить собеседника очень много говорит о человеке.
Звоночек• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Не знала, что Киев это хутор, пойду прогуляюсь по своему маленькому хуторочку
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Только обувь )) сама люблю сумки обувь одежду . Обиды автора не понятны .Не видя объекта сложно вообще сложно судить ))