графиняВишенка• 29 августа 2018

Подружка и босоножки ....

Пригласила меня подруга на свой день рождения.Отмечали в ресторане .И вот я вся такая красивая прихожу в платье и босоножках ... и смотрю , что она в таких же ...! И говорит мне « Ой, мне так твои понравились , что я в Европе обыскалась их! Таки купила» !!!!!
Сказать , что мое настроение испортилось и мне так было неприятно .Как мне в этой ситуации поступить
Пупуговка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я не покупаю такое же ,что есть у моей подруги! Если вы этого понять не в силе ,то о чем с вами говорить
Тут никто вас не понял, не говорите с нами!

AnnLipa123• 29 августа 2018
У меня с кумой- лучшей подружкой седьмого класса проскакивают одинаковые вещи- то джинсы, то свитера, то кроссы. Обе живы, обе здоровы и вообще все хорошо. А в чем беда?
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляНе жена
может муж автора тоже на сайте или в магазине продавался раз для нее одно и то же, муж и туфли).
Удалено администрацией...
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Профессиональные, конечно. А вы какие имели в виду? Дискотеки))
Удалено администрацией...
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляПупуговка
Идите мимо в другие темы ,вас кто-то заставлял мне писать
GlamMURKA• 29 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я автора понимаю, да это личные тараканы, но все-же. Как написала выше, что если это эксклюзив, то мне тоже было-бы обидно. Другое дело, если-б у меня спросили, не против-ли я такой покупки.
Если это эксклюзив, то подруга его не нашла бы.
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляGlamMURKA
Нашла ,всю Европу объездила
Чумачечая Весна• 29 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Вообще, это поразительно, конечно, из-за какой фигни люди умудряются друг на друга обижаться...
Вы что! Это не фигня, а глобальная проблем,когда тебе 13 лет)
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2018
Ответ дляGlamMURKA
осподи, кому верите )

Бабушка Бетман• 29 августа 2018
ну и проблемы у людей.лучше бы книги умные читали
Вся такая растыкая• 29 августа 2018
Автор, если бы так было со мной и это действительно была моя Подруга, то мы бы посмеялись от души)) А не обижаться и писать на форуме! Для меня это был бы показатель близости дружбы, но у вас по видиму по другому. За своим внешним видом я смотрю, если что)
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А вы хоть что-то из этого имеете
Имею . Поэтому не понимаю как мужа с обувью в один ряд ставить
Галябалована• 29 августа 2018
Автор, в советах вы не нуждаетесь! Вы очень счастливый человек, если для вас одинаковые босоножки - это проблема.
Желаю чтобы это было самым большим горем в вашей жизни. Удачи!
Робот Вертер• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Нашла ,всю Европу объездила
Пусть мне пишет в сл раз . Фин затраты будут меньше найду ещё и со скидкой выкуплю
Бойцовская• 29 августа 2018
Ну я бы посмеялась и назвала ее клоном) Люблю тряпки и обувь, меня бы это задело. Нужно быть терпимее к чужим недостаткам ))
Бабканадвоесказала• 29 августа 2018
Автор, лишь бы мужа вашего не захотела, а босоножки - пусть их, ерунда
МУСЯкомарова• 29 августа 2018
Мы с коллегой в командировке купили себе одинаковые босоножки. Только она чёрные, а я бежевые. И что? Ходим на работу в них и в обед в кафе вдвоём))
Tinika• 29 августа 2018
Я так сестре своей рассказала какую машину выбрала себе. Она пошла ее и купила хотя и не планировала. До сих пор ей этого не прощу. Купила другую. Дело не в машине, а в отношении. У неё все как у меня, телефон, видеокамера, планшет, одежду как у меня покупает. Перестала с ней делиться где купила и что планирую. Даже долбаный салат который я придумала и готовлю она нашей старшей сестре сказала что это ее шедевр. Не ожидала от сестры. Уже даже не смешно.
МУСЯкомарова• 29 августа 2018
У второй подружки Сумка как у меня, только у меня фиолетовая, а у неё коричневая. Мне нужно было заметить ей покупать?))

Finagi• 29 августа 2018
Сколько вам лет? Меня последний раз такие ситуации волновали в 14 лет.
вре_Динка• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Тоесть , если бы вы пришли на ДР или какой-то праздник и подруга была бы в таком де платье или обуви -то для вас это нормально ?
а для вас повод разорвать дружбу? я бы сказала что у дураков мысли сходятся, посмеялись бы и наделали кучу совместных фоток.. аля сестрчки
Кондуктор трамвая• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Показать босоножки здесь ?! Да вы что! Я не настолько сошла с ума !
Думаете, сглазят?)))
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Спасибо большое .Это не горе
Galinca• 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1441
поржать, обозвать ´мухой повторюхой´ и жить дальше.

если близкая подруга , я бв ещи и фоточку ног сделала, выложила и подписала-а мы подружки-сестрички!
Это называется позитивным отношением к жизни, а у автора этого нет :(
Люблю ультрамарин• 29 августа 2018
А что автор, у вас монополия на эти босоножки?? Ну понравилось они ей тоже и что? Вы вместе везде ходите? Это что в единственном экземпляре вещь? Ширпотреб он такой) )
Плюшевая дыба• 29 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Серфингом и конным спортом))
Хотите поговорить об этом?)
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Серфингом и конным спортом))
Хотите поговорить об этом?)
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 29 августа 2018
посмотрели беверли хилс 90210?
автор графиняВишенка • 29 августа 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну если в вашем арсенале только ширпотреб и вы не представляете,что есть другая обувь ,то о чем с вами говорить
Звоночек• 29 августа 2018
Значит у вас хороший вкус, по мнению подруги. А вообще какая разница, Вы ж не 24 часа в сутки вдвоем, тем более обувь, это не верхняя одежда!