Пушка заряжённая• 29 августа 2018
Сегодня вела ребенка в сад,навстречу выходила девушка в шлепках с мехом
Ну,это те которые якобы в моде сейчас.Типа домашние тапки,но ходят по улице.Так вот я о чем.Мех стрепался,в пыли,шлепок стерся,фу((((
Эта мода ,но вы со стороны себя видите,что реально в таких тапочках по пыли ходить ,наверное не эстетично
Попижёновна• 29 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
сьогодні дощ, може, вона від дощу чоботу узула? гумові не так стильно)
да, но эти шорты с цилюлитом ....
Пушка заряжённая
• 29 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Так может с работы прибежала и повела ребенка в сад, а переодеться не успела.
в стертых тапках с грязной опушкой?)))))Это ж где она ночью работала в такой обуви)))
Не стесняюсь• 29 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Уже разве начался сезон?
Или то летние сапоги были?)
Попижёновна• 29 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
ну да, каждый зарабатывает как может. Думаю, в той группе сегодня у других родителей тоже моральный удар, кто ее встретил ...
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
лично вам !
Мне зачем? Я ей предать не смогу, при всем желании.
А почему сами не сказали?
Сестрица Алёнушка• 29 августа 2018
Ответ дляГага Газу
Слово мимишно и няшка не могу терпеть так же как и шлепки
и я!!
А по теме шлепок - их же не нужно занашивать до убитого состояния. На молодых девушках с длинными ногами нравится. На женщинах моего возраста (41) смотрится нелепо.
Пушка заряжённая
• 29 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему сами не сказали?
воспитание не позволяет.Поэтому и анонимно,думаю многие в таком виде ходят,а некоторые после прочитанного задумаются,как они со стороны выглядят
Магиня• 29 августа 2018
Видела у мам с колясками , выглядит некрасиво, особено с подошвой как в самых дешёвых вонючих шлепках( китайское г...)
всегдаДаДа• 29 августа 2018
Ответ дляПапуй
мне нравятсяя на девушках такие тапки, если они качественнве и красивые. Но нало понимать, что это обувь не для улиц, это ищ машинки выйти, 5 метров пройти по асфальту до кафешки и обратно, только так они будут выглядеть, как обувь с опушкой, а не как хомячок, сдохший на Пасху
Так
Ну хомячок-ладно
Ну почему именно сдохший?
И почему на Пасху?
Ну хомячок-ладно
Ну почему именно сдохший?
И почему на Пасху?
Бронетапок• 29 августа 2018
Видела в фейсбуке заметку какого-то парня:
’ Я долго не мог понять, зачем девушки отрезают рукава от шуб. Но теперь я понял! Они из них тапки себе шьют!’
Ответ дляПопижёновна
а я сегодня видела в садике одну даму с ребенком, на ней были сапоги ботфорты высокие и шорты короткие ж... видно
емае, як пристаркувата повія
она так испуганно оглядывалась, что я не стала доставать телефон....
емае, як пристаркувата повія
Так тоже ж модно. Я имею в виду ботфорты - Гуччи, Ред Валентино... - все за ботфорты и сочетание несочетаемого - например, легких шелковых платьев с пальто и с сапогами. А вы диагноз ставите ’повія’. Просто сильно модная тетка. А вообще то пора бы уже научиться быть более толерантной к окружающим - кто во что одет должно быть все равно.
Антонина матушка• 29 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
і я таких бачила, в запилених і потріпаних. Зате відчуває себе суперстильною))) головне, вірити в себе.
Запилені і потріпані не обов’язково з пухом. І в шкіряних , гумових таких ходять. За взуттям потрібно доглядати, а зношене викидати от і весь секрет. А з пухом вони там, чи шипами, або стразами, це вже на який смак.
Борода• 29 августа 2018
Комусь такі таркі до вподоби, комусь ні!
Я на морі бачила не одну в таких тапках, це звичайно жах!
В тіні + 36, а воно іде в чорних тапках, із здохлим хом‘ячком спереду (мені ще більше душно стало)
Липка-прилипка• 29 августа 2018
Антонина матушка• 29 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
это домашняя обувь.
Та ладно. Зараз в моді кружевні майки, плаття атласні а-ля нічнушка, штани в піжамному стилі. І більшість не вважають це домашнім одягом.
Була б жива моя прабабця, вона б зацінила. Адже застала ці часи, коли дружини асвабадітєлів до театру в нічних сорочках пішли, вважаючи їх вечірніми сукнями))
Борода• 29 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Точно! Моя бабця теж розказувала, як дружини асвабадітєлєй в оперний театр ( у Львові) в нічних сорочках ходили.
Пушка заряжённая
• 29 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
я думаю они ходили опрятные,не в грязной обшарпанной опушке со стертой обувью.Выше фото девушка своих показала,они красивые.Но то,что видела я сегодня-это фу
Губки-уточкой• 29 августа 2018
у меня на работе сотрудница - главный бухгалтер купила себе две пары. и ходит через день - одни черные с мехом дебильным, вторые фиолетовые с разноцветным мехом.
я не знаю чем она думала, когда их на работу одевала... ну ходи ты на пляж в них, на море в отпуске...но на на работу в офис, и в свои то 45 - вы меня извините. над ней просто все смеются и все.
Воздух в банке• 29 августа 2018
Ответ дляПапуй
прелесть какая...
Курочка-чубаточка• 29 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот мои и ещё красные есть,тоже могу показать,они идеальные и очень удобные
А ноги... в венах, косточки.. Конечно, вам только в таких и ходить
Аноним_1431• 29 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
На фото у девушки красивые,да.Но все равно тапки,домашние тапки на улице выглядят нелепо,имхо конечно
Я такая боевая• 29 августа 2018
я когда вижу такие шлепки, не могу сдержать улыбку, ну очень смешно выглядят)) жертвы моды несчастные
Дело было давно• 29 августа 2018
А я видела как девушка в таких шлепках в собачье говно вступила
Это конечно было нечто
ВернитеВалеру• 29 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Модно это 7 лет назад было и красиво смотрится бельевой стиль когда майки, платья из натурального шелка. Там надо еще правильно комбинировать их уметь...
Сорока-ворона• 29 августа 2018
Мне дамы в этих тапулях смотрятся так, как будто впопыхах перед выходом из дому переобуться забыли. А ещё всю пыль, и все харкачи сметают ими с асфальта.
Мейк-ап форева• 29 августа 2018
мой сын, глянув на такую очень ’стильную’ тётю , в черной футболке, черных штаниках с дырками на коленках и в тапках с черным мехом, сравнил её с чёртиком из фильма ’Вечера на хуторе близ Диканьки’ . Я даже не смогла ничего добавить))))
Я такое• 29 августа 2018
Сегодня вела ребенка в сад и шел сильный дождь. не представляю, как такую погоду можно надеть такие тапки