Интеллектуальные оладьи• 29 августа 2018

Увольнение по соглашению сторон

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем для меня как работника отличается увольнение по соглашению сторон от сокращения? Для предприятия понимаю, что процедура сокращения сложнее, но а если меня уволят по соглашению, то как это отразится на выплатах предприятия и в дальнейшем центра занятости? И есть ли для меня ещё какие нибудь минусы если уйду по соглашению?
Единорог_помог• 29 августа 2018
Для Вас однозначно лучше сокращение

tygress• 29 августа 2018
На выплатах никак не отразится
Престидижитатор• 29 августа 2018
при сокращении вас должны предупредить за два месяца, а потом выплатить два оклада ( это если вся з.п белая)
если этого нет то по сокращению это увольнение сразу.
Дальше процедура для ЦЗ одинаковая по выплатам
Престидижитатор• 29 августа 2018
Извините по соглосованию сторон, увольнение сразу
Кумушка• 29 августа 2018
Для работодателя - лучше по соглашению сторон, для вас (работника) - сокращение, так как дополнительно получите выходное пособие не менее среднего месячного заработка
Снатал2015• 29 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Для Вас однозначно лучше сокращение
+
єто компенсация от предприятия
автор Интеллектуальные оладьи • 29 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Для Вас однозначно лучше сокращение
Чем?
Ответ дляСнатал2015
+
єто компенсация от предприятия
По соглашению сторон 3 оклада, а по сокращению?
Ответ дляПрестидижитатор
Мне по соглашению предлагают 3 оклада. Вы пишите, что по сокращению 2, т.е. мне выгоднее соглашение сторон?

ЕвгенияК• 29 августа 2018
Если предлагают три оклада, то лучше по соглашеию сторон.
Аноним_1483• 29 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Предлагать не значит дать....
Ответ дляЕвгенияК
Спасибо!