Вилами по воде• 29 августа 2018

а вам нравится жена Николая Тищенко?мне-да, очень умная, красивая и мудрая

для своих лет девушка
Бензопирен• 29 августа 2018
только я не знаю, кто они?
автор Вилами по воде • 29 августа 2018
Ответ дляМорковна
Хорошо - спрошу по другому - как вы смотря танцы по 1+1 определили мудрость жены Тищенка? Танцует только он? Она при чем?
На каких основаниях вы говорите что она очень умная и еще больше - МУДРАЯ?
вы читали отзывы о танце Николая?читали как комментировали его поцелуй в конце и шлепки по заднице?
читали комментарии Аллы?
автор Вилами по воде • 29 августа 2018
Ответ дляБензопирен
только я не знаю, кто они?
да, только вы
Морковна• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
читали комментарии Аллы?
а где вы все это читали?
автор Вилами по воде • 29 августа 2018
Ответ дляМорковна
а где вы все это читали?
инстаграм, ютуб
Морковна• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
инстаграм, ютуб
ну вот - вот мы с вами и ответили совместно на вопрос кого то выше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
смотрю сториз, читаю посты
Быть закуской и мудрой -разные вещи
Помеха справа• 29 августа 2018
Ответ дляМечты сбываются
Внешне красивая, но бывшая коэрасивее была.
А в целом умна не по годам и из богатой семьи и такое г.... встретить......
Вот да
Он да такой мерзкий,просто фу
А она очень миленькая
Зачем он ей ,не пойму
Miss October• 29 августа 2018
Я не знаю мудрая она или нет, но работаю в бизнес центре, где у Тищенко ресторан, а напротив в жк их квартира. Они часто вместе появляются, смотреть на них приятно, красивая пара.
Но усиленно ходят слухи, что Николай водил и продолжает водить разных девочек в свою другую квартиру в этом же доме напротив бц. Может быть просто сплетни, хз.
автор Вилами по воде • 29 августа 2018
Ответ дляМорковна
а где вы все это читали?
https://www.instagram.com/p/Bm-5pH2hBT6/?hl=ru&tak...

https://www.instagram.com/p/Bm-9wOYBgRo/?hl=ru&tak...
Морковна• 29 августа 2018
Алла боня - это ж сколько надо ума что бы себя так назвать
с каких пор боня - это производное БАРАНОВСКАЯ
without_life• 29 августа 2018
Ответ дляМорковна
так же как и автор по ’Танцам’
ааа... вот сразу видно, что ’Танцев...’ я никогда не смотрела )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2018
Ответ дляMiss October
Это не сплетни ... увы.Какое оно Г было ,такое и осталось .Но она не умная ,раз такое выбрала
without_life• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
ну у нее свой бюти дом
Да я в курсе... Мастеров она одно время искала... за три копейки... Бизнес-леди )))
jif• 29 августа 2018
Мне не нравится сам Николай. Раздражает его манера говорить, самолюбование, целование своих бицепсов и фото в полуголом виде, которые везде суют. Согласна в кое то веки с Кухар - его танец был пошлым, как и все, что он делает последнее время. Жена его приятная девушка внешне, какой она человек - понятия не имею.
Морковна• 29 августа 2018
Автор почитала коменты под тем что вы сбросили - вопрос. И?
И что там умного?
without_life• 29 августа 2018
Ответ дляMiss October
И даже несложно догадаться, кто их плетет... )))
Чижик Пижик• 29 августа 2018
Алла,это вы??
Морковна• 29 августа 2018
Алла, вы бы простили измену? - Мне сложно изменить.

Как показывает практика не сложно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2018
Ответ дляМорковна

Как показывает практика не сложно
Ну да ,он ей уже изменяет ... а живут то они не так давно вместе ...
Аноним_1459• 29 августа 2018
а кто это?
Леди Г• 29 августа 2018
Умная и мудрая лишь потому , что смогла обеспечить себе пока безбедную жизнь в наше то время при такой конкуренции.
А вялый член , мда, действительно мудрая!
Бутылка с банками• 29 августа 2018
КАК можно говорить мудрая, умная просто по постам в Инсте да и на любом другом ресурсе??? Неужели Вы думаете, что все богатые и знаменитые хоть немного прям сидят и строчат тексты, сами фоткаются профи-камерой и сами обрабатывают в фотошопе фотки чтобы выставить их на публику? Да, может какой процент людей и сам все это делает, но не массово поверьте!!! Ведь это пиар, зарабатывание денег на лайках и т.д. Автор, Вы прям как с Луны(((. Еще скажите что такой красивый, уютный дом, везде чистенько и она все сама, и машина блестит потому как такая умная - наняла людей, пошляет бабки, ну да - так любой дурак станет умным.

Ну, а по красоте ... не спорю - красивая, на любителя.
flyintheskyv• 29 августа 2018
Мне абсолютно не нравится. Какая-то она отталкивающая. Поведение,манера общения и манера себя преподнести не нравится.
звездная галактика• 29 августа 2018
Ответ дляБензопирен
только я не знаю, кто они?
я то же не знаю кто такой Тищенко. не говоря о его женах. фото кто-то б скинул. что ли
Детские_Будут?• 29 августа 2018
Хоть ссылку на инста дайте шоб понимать о чем речь идет
Сиренькая• 29 августа 2018
Мудрая по здешним меркам - синоним терпила. Так что не лучше не обижайте девушку.
Стопудова• 29 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
https://www.instagram.com/allabonya/?hl=ru
Губка Боб• 29 августа 2018
зашла посмотрела. фотки которые без макияжа или минимум - симпатичная. те фото где накрашена то все по стандартам сегодняшним. по поводу ее мужа- ну как по мне ’з баби дівку не зробиш’
Да красивый, подтянутый, ухожен хорошо выглядит на свои 50 лет.
Морковна• 29 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Она что из бедной семьи?