Вилами по воде• 29 августа 2018

а вам нравится жена Николая Тищенко?мне-да, очень умная, красивая и мудрая

для своих лет девушка
Майор Медуза• 29 августа 2018
Это кто такой?
Соображалочка• 29 августа 2018
Алла-одна из немногих,за кем слежу в инсте,красивая и образованная!Ровнялись бы лучше на нее,чем критиковать и завидовать.
Рассказница• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
нет, наблюдаю в инстаграм
в инстаграмме все умные, мудрые, только пишут чужими словами
Русская Богатырша• 29 августа 2018
ой, мудрая тикала бы от такого.
ну та то их личные семейные дела. посмотрим лет через ... может, они и нашли друг друга, бывают же чудеса.
Николай в молодые годы то еще было, а люди не меняются. А с годами он еще и на отца становится похож, не только внешне)))))
Настенные трусы.• 29 августа 2018
Ответ дляМорковна
Алла боня - это ж сколько надо ума что бы себя так назвать
с каких пор боня - это производное БАРАНОВСКАЯ
Это точно.Особенно учитывая,что все так собак называют!каждая вторая собака -Боня.
Соображалочка• 29 августа 2018
Ответ дляНастенные трусы.
со слов Аллы,это прозвище дали родители в детстве,но если вам доставляет радость думать иначе,то пожалуйста))
Белочкой зови• 29 августа 2018
мямля
Белочкой зови• 29 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
хорошенькая, молоденькая, кстати, когда Тищенко обозвал Седакову проституткой, она написала в ответ, что у него вялый член)
так о Седоковой это правда , спала со всеми без перебора! они уже помирились, друзья
larikoska• 29 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
ну вот после танцев все набросились на Колю, поцеловал, по попе Нану ударил. Алла что сделала?все перевела в шутку
Ну да. Мудрость наших женщин измеряется тем, на сколько измен мужа она закрыла глаза и сколько раз позволила сделать из себя лошицу.